дамаБезСобачки• 15 декабря 2014
Дельта. Подскажите!
Нак кароточке есть деньги. Могу ли я расплатиться карточкой в магазине за покупки? Или тоже заблокировали? В Дельта очереди огромные, банкомат не выдает, снять через др. банк не получается-выдает ошибку. Может хоть в магазине еды смогу купить? Подскажите,пожалуйста!
дамаБезСобачки
• 15 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
если мастер- нет, если виза- попробуйте, но гарантий-нет
конечно же мастер...
ОхиИВздохи• 15 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что с детскими если они на дельте?
у меня и детские и зарплата-как снять не знаю, буду переходить на другой банк.
Аннуитет• 15 декабря 2014
Только через кассу, можно по нескольким отделениям проехаться, может, 1000 грн. насобираете ...
Пишущаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
разве? насколько знаю, всего в сутки можно 200 грн...независимо от отделений
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
сцуки,только карту переоформила в октябре-все тихо,спокойно.
интересно,а как это все переоформлять?
Пишущаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
интересно,а как это все переоформлять?
открываете карту в дургом банке, несете реквизиты в управление труда (или собес)
Aroma-Dreams• 15 декабря 2014
Да в магазине сможете расплачиваться!!! Я была на днях в Дельта банке, он наверное скоро закроется... Очереди огромные, деньги принимают а выдавать не выдают! Кассиры говорят типа не работает программа!! Все кричат, возмущаются... А их отправляют звонить на гарячую линию...
Aroma-Dreams• 15 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
интересно,а как это все переоформлять?
Ой, мне кажется этот банк скоро накроется, по этому чтоб не пропали деньги как то снимайте или переводите в другой! Но в это время лучше держать наличку!
Пишущаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
когда ж сможем расплачиваться? откуда такая инфа?
Aroma-Dreams• 15 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
Была в пятницу в банке, там говорил администратор отделения что в магазинах можно расплачиваться, а вот снимать нет... Типа какие то сбои!!
Светка-пипетка• 15 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
хрена в магазине! не проходят платежи, уже не раз пробовала
Aroma-Dreams• 15 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ужасс, я даже не представляю что вам придется делать!! Мне кажется банк это спецом сделал, чтоб хоть как то остаться на плаву... Но он скоро закроется!! Вы знаете там еще этот админ говорил, что если есть карточка ощадная можно в онлайне перевисти!! Пробывали?
Пишущаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
пробовали. деньги сняло. на другой банк так и не зашли. правда и трех банковских дней ещё н епрошло...
Светка-пипетка• 15 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
прошли 3 дня, не зашли (((((((((
Аннуитет• 15 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
Нет, ездят люди по разным отделениям и снимают.
ТрамвайGirl• 15 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
у меня 2 недели так деньги шли с банка на банк!
Aroma-Dreams• 15 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
И пришли?
Пишущаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
прошли 3 дня, не зашли (((((((((
что банк говорит на это? обращались?
Пишущаяся• 15 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
это точно?
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
здесь можно новости узнавать