дамаБезСобачки• 15 декабря 2014
Дельта. Подскажите!
Нак кароточке есть деньги. Могу ли я расплатиться карточкой в магазине за покупки? Или тоже заблокировали? В Дельта очереди огромные, банкомат не выдает, снять через др. банк не получается-выдает ошибку. Может хоть в магазине еды смогу купить? Подскажите,пожалуйста!
Кукарачка• 15 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
хрена в магазине! не проходят платежи, уже не раз пробовала
проходят с визы, вчера заправились, расплатила в АТБ, сегодня оплатила Розетке
А вот снять никак(
Кукарачка• 15 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
банкоматы сети атмосфера начали деньги выдавать - 500 грн на день.
с визы или мастер?