15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
показать весь текст
marys 16 декабря 2014
Ответ дляшарипова
Младшей 1.8 а старшей 6
ок, я посмотрю для ваших девочек , напишите в куда отправлять
Rozetka 16 декабря 2014
Есть одежда на девочку,лет на 5-7,может на старше,но лучше ориентироваться по замерам,пишите в личку,кому что нравится,замерчики напишу.Тут девочка искала одежду,но я потеряла,может ей подойдет
Efrazi 16 декабря 2014
Ответ дляkira29
девочки рядом находиться дет дом недолекор от меня звонила хотела узнать если я соберу игрушки для деток,можно привести раздать на праздники.Они мне ответили нет ,у детей все есть.Обидно или это правда или я не знаю как это.
все верно. в дет дома принимают только новую одежду и новые игрушки. поскольку раньше насколько понимаю туда такое б/у присылали...
Efrazi 16 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Девочки, а как увидеть список тех кому что надо и на какой возраст и кому еще ничего не дарили?
увы. никак. девочки гто в гугле говорил умеет списки создавать?
Natasha Shenkaruk 16 декабря 2014
Ответ дляsolo27
написала в личке!
Буду рада помочь.
автор annasay 16 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
увы. никак. девочки гто в гугле говорил умеет списки создавать?
список даже если делать, так по новых данных , перечитывать с 1 странницы не возможно...
список я умею, но всё пишу на работе, поэтому физически не смогу
kyshnirka 16 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
Всем доброй ночи!!!девочки. нет сил перечитывать всю темку, реву..навзрыт реву мы переселенцы с востока с малышом...тяжело, да...очень...пупсик у меня маленький годик и два месяца на НГ будет, еще особо не понимает, так что без подарков обойдемся, но хочется помочь другим деткам, которые так ждут подарков...с деньгами тугоно я могу сделать для чьей-нибудь девчонки праздничное украшение...кто там следит? есть принцески без подарка, которым будет кстати?
ДД! Если мальчик - могу помочь вещами. У меня 2 сына. Есть вещи и в хорошем состоянии и не очень (для дома)
автор annasay 16 декабря 2014
Ответ дляVredunka1
Я помню девочка на советчице писала, что хотела отдать в детдом игрушки, или вещи, уже не помню, так сказали что у них всё есть, они принимают только деньгами
компания, в которой я работаю, помогала детдому на прошлый НГ
там просто дали список игрух и всего
в Итоге на 25 000 грн примерно, всё должно было быть новым
так наверное и другие помогают
alena i rita 16 декабря 2014
Отдам термокуртку белую в хорошем состоянии на рост до 160.С капюшоном.Только действительно нуждается.
Не посчитайте это за дерзость,что я сейчас напишу,но все же....девочки кто только сегодня зарегился просьба не беспокоить.
Lesjushka 16 декабря 2014
Ответ дляa-makeup
подарю новую игрушку собаку, могу еще к ней конфеты положить
можно мне игрушку?
Rozetka 16 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
я тоже недавно на сайте купила таблетки дюфастон для сохранения беременности за 100 грн(которые в аптеке стоят 290 уже)и оформила сделку как покупку юбки у продавца(так как продавать и покупать препараты на сайте запрешенно-наказывают баном и снимают рейтинг,блокируют обьявление)вы не допускаете такой вариант?кто наглый и просит просто так-того и так жизнь накажет...вы все равно точно знать не можете на 100% кто тут чем дышит...
Удалено администрацией...
ЖаннаИ 16 декабря 2014
Ответ дляkira29
девочки рядом находиться дет дом недолекор от меня звонила хотела узнать если я соберу игрушки для деток,можно привести раздать на праздники.Они мне ответили нет ,у детей все есть.Обидно или это правда или я не знаю как это.
В больших городах и пригородах детдома обычно обеспечены и есть постоянные спонсоры, а вот все что дальше обычно нуждаются во всем и не отказываются никогда. Правда от денег никто не отказывается
Bonia_L 16 декабря 2014
Ответ дляkira29
девочки рядом находиться дет дом недолекор от меня звонила хотела узнать если я соберу игрушки для деток,можно привести раздать на праздники.Они мне ответили нет ,у детей все есть.Обидно или это правда или я не знаю как это.
Я тоже как то спрашивала, в Никопольском доме малютки, они боятся брать б\у, ну инфекции... Просит деньгами, и сами закупают. Очень удивляюсь как волонтеры отдают туда б/у, вот у нас не хотят брать:((( хотя вещи постираны и поглажены.
Лилия198 16 декабря 2014
Ответ дляKara_mia
напишите мне в ЛС, пожалуйста, вечером попробую найти
Спасибо!
yltiahka 16 декабря 2014
Девченки из Донецка, давайте поможем на месте тем кому в сто раз хуже чем нам, загляните ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-748292#answ...
zirochka81 16 декабря 2014
Ответ дляcarry2
Хочу подарить!
ф.1 - шнуровка мягкая. Можно изучать цвета. Интересно деткам от 1,5 лет до 2х.
ф.2 - кукла, живот мягкий, говорит несколько фраз. по виду б/у но дочь с ней не играла, на ножках штанишки чуть по шву разошлись, если подшить - будет как новая))
ф.3 - набор посудки, новый. тарелки-4шт, чашки-4шт, ложки-4шт, бутерброд, соусник, чайник и салатник с крышкой.
Ф.4 - кукла маша, говорит несколько фраз. Небольшая. Новая.
ф.5 - каталка, пластмаса, б/у когда едет - черепашка руками хлопает и звенит.
Добрый день! можно моей дочке куклу с фото 2, просила она принцессу. У нас кукла будет Принцессой, а не пупсом. Я могу на счет мобильный деньги перекинуть, что б не совсем бесплатно, как то неловко. Спасибо.
Natalia 25 16 декабря 2014
Ответ дляcarry2
Хочу подарить!
ф.1 - шнуровка мягкая. Можно изучать цвета. Интересно деткам от 1,5 лет до 2х.
ф.2 - кукла, живот мягкий, говорит несколько фраз. по виду б/у но дочь с ней не играла, на ножках штанишки чуть по шву разошлись, если подшить - будет как новая))
ф.3 - набор посудки, новый. тарелки-4шт, чашки-4шт, ложки-4шт, бутерброд, соусник, чайник и салатник с крышкой.
Ф.4 - кукла маша, говорит несколько фраз. Небольшая. Новая.
ф.5 - каталка, пластмаса, б/у когда едет - черепашка руками хлопает и звенит.
Доброго дня! Можна шнуровку і каталку для донечки?
Natalia Ko 16 декабря 2014
Девочки, вчера писала, повторюсь. Ищу САНКИ для ребенка переселенцев. Любые, можно старые совдеповские, сейчас и такие за счастье. Пересылку оплачу. Может у кого дети выросли, а санки в сарае пылятся?
ocmotp 16 декабря 2014
Ответ дляalena i rita
Отдам термокуртку белую в хорошем состоянии на рост до 160.С капюшоном.Только действительно нуждается.
Не посчитайте это за дерзость,что я сейчас напишу,но все же....девочки кто только сегодня зарегился просьба не беспокоить.
На мальчика? Я кое-что продала, чтоб купить пуховик сыну, то сильно короткий.Всегда хорошо одевалась, и обувь дорогую брали, не думала что такое будет. Пока ездили 3 мес. сбережения потратили, работу потеряла. если не дорого куплю. Рост 134, худенький.
esterina82 16 декабря 2014
Ответ дляИрин Турман
Здравствуйте,кто может сделать подарок для мальчика 9 лет.Воспитываю сына одна,две недели назад осталась без работы...перед самыми праздниками...
Напишите мне в ЛС...постараюсь помочь!
di_maklakova 16 декабря 2014
Куму под елечку снежколеп синий, новый
У нас снега нет три года.
Перешлю укрпочтой
Lenka_C 16 декабря 2014
Ответ дляkira29
девочки рядом находиться дет дом недолекор от меня звонила хотела узнать если я соберу игрушки для деток,можно привести раздать на праздники.Они мне ответили нет ,у детей все есть.Обидно или это правда или я не знаю как это.
Я хотела отдать детдому новые игрушки, обзвонили с подружкой несколько, они хотят только деньги и на карт счёт, а детям ничего не попадает
ай-риш 16 декабря 2014
Ответ дляdi_maklakova
Куму под елечку снежколеп синий, новый
У нас снега нет три года.
Перешлю укрпочтой
Можно нам)?
polinka.opr 16 декабря 2014
Ответ дляЖаннаИ
В больших городах и пригородах детдома обычно обеспечены и есть постоянные спонсоры, а вот все что дальше обычно нуждаются во всем и не отказываются никогда. Правда от денег никто не отказывается
абсолютно согласна. мы как-то решили не продавать бу одежду картерс и джампинг бинс а просто отдать в дом младенца. причем одежда была в хорошем состоянии-костюмчики для самых маленьких. такие новые в америке стоят по 10-12 баксов за костюмчик. Так у нас НЕ ВЗЯЛИ сказали что у них все новое там. живем в городе с 500тыс населения. Реально удивило! Видно обеспеченные.
di_maklakova 16 декабря 2014
Ответ дляай-риш
Можно нам)?
Добрый день!
Написала в ЛС
polinka.opr 16 декабря 2014
Ответ дляBonia_L
Я тоже как то спрашивала, в Никопольском доме малютки, они боятся брать б\у, ну инфекции... Просит деньгами, и сами закупают. Очень удивляюсь как волонтеры отдают туда б/у, вот у нас не хотят брать:((( хотя вещи постираны и поглажены.
и у вас видно такое же! странно чего боятся-ведь можно постирать и потом видно что за одежда...
verona07 16 декабря 2014
Ответ дляLesuha
С удовольствием подарю. Для любительниц Даши , костюм карнавальный раз.3-5 лет. куклы Братц попытаюсь найти одежду. Ботинки Бартек 30 раз. Жук на управлении рабочий. Брюки и кофточка для девочки 12-15 лет. Брюки длина 102 см. на плотную девочку не пойдут.
Блин, где вы такого жука покупали?
polinka.opr 16 декабря 2014
Ответ дляLenka_C
Я хотела отдать детдому новые игрушки, обзвонили с подружкой несколько, они хотят только деньги и на карт счёт, а детям ничего не попадает
у нас детдом берет игрушки.
Natalia 25 16 декабря 2014
Дівчата, може є в когось теплі зимові джинси б/у для дівчинки на ріст 86-92, з вдячністю прийняли б)))
Lesuha 16 декабря 2014
Ответ дляverona07
Блин, где вы такого жука покупали?
Нам подарили, года два назад.