Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляsolo27
А я не собираюсь перед Вами отчитываться Вы даже не знаете что такое больной ребенок и ты беременная по больницам и по городам ,по поездам с ним.Хочешь ему помочь.
Я с вас отчета не просила и информацию писала без перехода на личности.Успокойтесь уже. Мы сюда не ссорится пришли.
Ответ дляLiga12
Ну давайте мы все напишем своим покупателям, которые не захотели оценить сделку. У меня их минимум 20.
Извините, но я вам не верю.
Ну не верите и что? Не хотите дарить - не дарите. А в Пуаро играть тут зачем? Ситуации разные бывают. Если захотят обмануть, то обманут. Но гораздо хуже обвинить в нечестности честного человека. Тут все на совести каждого. Давайте будем добрее друг к другу. Жизнь и так сейчас сложнее некуда.
Ответ дляLiga12
Да я уже успокоилась,нервничать сейчас мне и так нельзя.Жизнь такая что только на таких как Вы обращать внимание...вам могу только пожелать ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ,ВЕДЬ ЭТО НЕ ВЕЩИ И НЕ ЧТО ДРУГОЕ ЧТО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ!!!!!
Ответ дляsestra ksenia
Согласна с вами. Я бы хотела конструктивную тему - город, пол ребенка, возраст. И все. Праздники на носу, такая путаница с пересылками, пожеланиями, одеждой, историями из жизни. Я могу в своем городе подвезти ребенку киндер и может игрушку б/у если найду у себя подходящую. Так же проще, сделать приятную мелочь, или не мелочь у кого есть возможность, и люди будут видеть при встрече кому они подарок дарят, а в итоге тут много любящих шару собралось(((
Полностью с Вами согласна!
alena i rita• 16 декабря 2014
Отдам пакет одежды нуждаемся на девочку до года до 2-х.Есть так же обувь.
Ответ дляLesuha
С удовольствием подарю. Для любительниц Даши , костюм карнавальный раз.3-5 лет. куклы Братц попытаюсь найти одежду. Ботинки Бартек 30 раз. Жук на управлении рабочий. Брюки и кофточка для девочки 12-15 лет. Брюки длина 102 см. на плотную девочку не пойдут.
Я бы очень хотела жука,если можно?
Ответ дляsolo27
Здравствуйте! когда срок родов? до нового года реавльно не успею, но к Рождеству постараюсь (могу прислать для роддома прогладки, одноразовые трусики... кое что для малыша) если конечно Вы не против? у Вас кто будет мальчик или девочка?
alena i rita• 16 декабря 2014
Подарю юлу музыкальную телепузики.Внутри телепузики и играет музыка.Фото пока сделать н могу:(
kseniaideal• 16 декабря 2014
Ответ дляkira29
девочки рядом находиться дет дом недолекор от меня звонила хотела узнать если я соберу игрушки для деток,можно привести раздать на праздники.Они мне ответили нет ,у детей все есть.Обидно или это правда или я не знаю как это.
может просто новые нужны? а может именно у этого детдома есть спонсор постоянный
Natasha Shenkaruk• 16 декабря 2014
Девочки,посмотрите,может кому надо костюмчик в хорошем состоянии, забирали нашего малыша с роддома . Размер 56. Буду рада хоть чем-нибудь помочь.
Ответ дляkira29
Я помню девочка на советчице писала, что хотела отдать в детдом игрушки, или вещи, уже не помню, так сказали что у них всё есть, они принимают только деньгами
Солнечная Танечка• 16 декабря 2014
Девочки, а как увидеть список тех кому что надо и на какой возраст и кому еще ничего не дарили?
Ответ дляgraudu
Спасибки написала Вам в личке!
Ответ дляЛилия198
Здравствуйте! Мы живем в Луганске. Дочке 5 лет. Хочет на новый год клипсы (написала письмо деду Морозу). Зарплату не платят, купить реально не за что и негде. Может быть кто-то сможет нам помочь? Буду очень благодарна.
напишите мне в ЛС, пожалуйста, вечером попробую найти