СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Bonia_L• 16 декабря 2014
Ответ дляkira29
Несмотрела да не и не жалко главное что это деткам ,а не мамашам .Для детей ничего не жалко.Вот у меня из последних покупок это лосины за 140 грн которые в итоге не подошли и детский комбинезон зимний за 100 грн:-)
Вы молодец:) Правда - для деток ничего не жалко, продавалка не о чем не говорит... может она себе раз в жизни такое позволили... Темка ведь положительная:) Хотя сама грешна, заглядываю в чужие покупочки, просто интересно:)

Tanuyxa• 16 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
А я продублирую- может у кого есть теплая, зимняя курточка мальчику , р.86-92. Сил нету, он мерзнет, а у меня прям ...сегодня вышли на полчаса на улицу- а он замёрз. Искала тут курточку, многие не уступали- многим тяжело финансово, это понятно. И повторюсь- отдаю все, что в моих объявлениях, там на мальчика до года.
скажите это Вам нужна была собачка Фишерпрайс, и если еще нужна напишите в личку
Goldi_Ann• 16 декабря 2014
Ответ дляkyshnirka
Я написала нескольким людям, что готова помочь, но не знаю как отследить ответили мне что-нить или нет?
Пищите в личку сразу) я сейчас вам там напишу!
Tanuhochka• 16 декабря 2014
Ответ дляBonia_L
Сама не знаю, может разве что работники, как то приносят, тоже бред. Поэтому, может я и не права, волонтерам не отдаю, лучше реальным деткам... НО это мое мнение...
да, да!
Егор и Даша• 16 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
У меня есть зимний комбинезон, раздельный, б/у после моего ребенка. Если хотите могу Вам отправить, но только автолюксом, других ТК у нас в городе просто нет( Или в конце декабря укрпочтой, когда смогу выехать в другой город по делам. Если нужно, пишите в личку.
Goldi_Ann• 16 декабря 2014
Ответ дляalena i rita
Подарю юлу музыкальную телепузики.Внутри телепузики и играет музыка.Фото пока сделать н могу:(
а вы юлу уже пристроили? Пишу в личку.
solo27• 16 декабря 2014
Девочки у кого-то может есть вещи для беременных на зиму и весну(размер 48-50)??? Нужна обувь на зиму типо дутиков,размер 38. Нечего носить.. Беженцы с Луг. обл. и ребенок 3-х лет без куртки..Зимняя есть но короткий рукав как-то доходим а на весну нет ни какой..Может кто поможет для родома собрать. Буду благодарна Всем!

gannochka• 16 декабря 2014
Ответ дляsolo27
у меня есть капри зимние, если вам понравятся, то подарю вам! https://www.kidstaff.com.ua/tema-11125349.html замеры могу сделать.
Барамбулечка• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
shalti21• 16 декабря 2014
Ответ дляTanuhochka
девочки помогающие просящим! а вы хоть раз посмотрели в отзывы по сделкам просящих? я пару для интереса заглянула- а там покупка за покупкой и недёшево. и сыворотки для роста ресниц и что хошь покупают себе, а детям значит нет денег на книжку???
у меня подруга переселенцев с детьми она и знать не знала о советчище и кидстафе, зашла пару раз с страницы сестры у которой временно жили, ей помогли люди и никто не смотрел на покупки ее сестры за последние 6 месяцев
TamilochkaS• 16 декабря 2014
Мені не зручно,але ми також в такій ситуації,дівчинка 3,1,виживаємо на виплату одиноким матерям в суму 309,60.Одяг зараз купую мінімум необхідного,а ось іграшки давно не купуємо,максімум пазли,книжички. Якщо хтось і зможе з нами поділитися іграшками,ми будемо дуже Вам вдячні!
Klenka• 16 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Могу подарить Вам куколку, практически новая, еще и разговаривает на украинском языке)) есть еще мягкие игрушки...
TamilochkaS• 16 декабря 2014
Ответ дляKlenka
Ми із великою радістю і вдячністю Вам приймемо Ваші іграшки в наш дім!
Klenka• 16 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Напишите в личку, куда отправить)
Барамбулечка• 16 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
у меня есть зайчик радужный(есть объявление по нему--посмотрите)--если думаете,что он Вашей дочке понравится--давайте адрес в личку,я Вам подарю)
Пампушка• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
Барамбулечка• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
а можно магниты из гипса?их 4-х летний ребёнок сможет сделать с помощью взрослых?
alinka1107• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
перешлите пожалуйста снежколеп,буду очень благодарна)))
Пампушка• 16 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
думаю, что нет. там нужную консистенцию нужно замесить. Если 4 года - только со взрослым

sestra ksenia• 16 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
А у доченьки будут конфеты на Николая?
solo27• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
писала в ам в личке
TamilochkaS• 16 декабря 2014
Ответ дляsestra ksenia
А у доченьки будут конфеты на Николая?
Цукерки куплю,небагато ну куплю
Барамбулечка• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
тогда пусть деткам постарше будет)))
marena2• 16 декабря 2014
есть пакет вещичек наш от 0-6 месяцев-кому нужно,пишите
torimaks• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
Если можно,то взяла бы набор из гипса для соседской девочки,ей 5.5) летом дарила ей такой,только там были феи)
kira29• 16 декабря 2014
Ответ дляmarena2
У меня есть платичка штук 7-9 летние на девочку с 1 до 1,6
Пампушка• 16 декабря 2014
Ответ дляsolo27
писала в ам в личке
давайте вам магниты, а другой девочке снежколеп
solo27• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
давайте!
Marya-a• 16 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
могу отправить Вам футболочку,новая.
solo27• 16 декабря 2014
Девочки уже писала ,у кого есть вещи на размер 46-48-50 для беременных особенно из верхней одежды? Помогите,может пальто, сарафаны?