Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляТато4ка_а
девчонки,тут такое...прошу не для себя а для деток своих сестер которые остались в Алчевске Луганской области,я даже до недавнего времени не знала что у них там все так сложно,мы давно не общались,рассказал их отец-мой дядька.
вобщем ситуация такая-у одной сестры девочка 2,3 года у второй сестры мальчик 10месяцев
для мальчика 10 месяцев нужно детское питание(смесь,каши) и памперсы №4(кажется) и может что-то любое на подарочек соответствующее возрасту.
для девочки 2,3 годика сладости и игрушки
обе семьи с неблагополучными папами
узнаю работает ли у них Деливери,соберу что смогу,надеюсь и на Вашу помощь
обе семьи с неблагополучными папами
я из Алчевска, работает не только Деливери
Ответ дляYa_Ksu
Отправила посылку lusja2803 и помогла ЯнаК. есть ещё девочка, она просит мягкую игрушку для дочки, чтобы та могла с ней спать. кто-то вначале бросал игрушки-мишки или кто может помочь спишитесь через личку. вот её ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8784995.html
Я написала этой девочке, жду от нее адрес. Хочу отправить вещички и игрушечки:)
Ответ дляНа Тка
Наташа,может ты сможешь помочь,где у нас (Алчевск,Брянка,Стаханов) можно получить хоть какую то помощь
вот еще дам ссылку,может тебе она будет тоже полезна
Ната,какие транспортные компании еще работают подскажи пожалуйста,просто я со Стаханова у нас работает кажется только Деливери и Ин-тайм ито инфа старая не знаю как сейчас,мы с ребенком выехали давно в Харьков
Ответ дляТато4ка_а
я со Стаханова-работает только деливери,интайм закрыли
olga_yuzhno• 20 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Девочки прошу помощи для девочки также как и я переселки Луг.обл. Сегодня ее забрали в роддом, на следующей недели будут кесарить.. Денег в семье нет..Родственников здесь нет ,мама как два года умерла.Муж остался без работы сокращение.. Пеленки правда не новые и три костюма ей нашли.. Остался вопрос в чем ребенка забирать??? Ждут девочку.. У кого есть может конверт ,может что-то другое предложите..Цвет подойдет любой)))Девочка в растроенных чувствах.. впереди зима, ребенок раздет.. Может кто сможет чем помочь..
а кого ждет? не вопрос интереса.
lady_friend• 20 декабря 2014
Девочки, выше был список подарков для переселенцев..
там почти у всех игрущки, и есть одна девочка -
Алина Горбачева Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Может кто откликнется или по закупке продаст?
olga_yuzhno• 20 декабря 2014
Ответ дляsolo27
ждут девочку Катюша!
вышлю зимний конверт в личке оставила сообщение
Татьяна_88• 20 декабря 2014
Девчонки, у меня такая просьба, может у кого-то есть атласные ленточки, бусинки, хочу сделать еще цветочки и заколочек, для девчонок на подарок. Я уже сделала для тех кому обещала. Просто средств уже не хватает на покупки лент, а так хочется еще сделать кому-то приятное.
Татьяна_88• 20 декабря 2014
Девчоночки спасибо вам за игрушечки, ноеще одна просьба может у кого то есть вещи на мальчика 3 лет.
tetyankagolub• 20 декабря 2014
Девочки, может кому-то нужны бодики с коротким рукавом: три из набора Gerber, один Carters, и один F&F. Все в отличном состоянии, красивые, не секонд, покупала для сына. Отправлю тому, кому действительно нужно))) Только напишите в личку, пожалуйста))
tetyankagolub• 20 декабря 2014
Ой, не написала размер - 6-9 месяцев, Картерс - 12 месяцев, длина - 36-37 см
Девочки, благодаря Вам младшему подарочек будет на праздники, а старший пока без подарка. Ему 10 лет, заказал какую-то снегометалку. Что это- не знаю) Но обрадуется абсолютно любому подарку! Любит настольные игры, книги. Была бы очень благодарна, так как купить ему не смогу - в понедельник нас опять ложат в больницу (у него энцефалопатия после правмы головы, уже не первый год лечимся)
Ответ дляТато4ка_а
в Алчевске есть Деливери, Автолюкс, Ночной экспесс ,НП с нюансами. Интайм в Брянке есть
ЕвгенияПавлюк• 20 декабря 2014
Кто-то искал сумку-портфель на колёсиках, вот тут отдают, только в Киеве
повторюсь
девчонки,тут такое...прошу сейчас не для себя, а для деток своих двоюродных сестер,семьи которых остались в Алчевске Луганской области,я даже до недавнего времени не знала что у них там все так сложно,мы давно не общались,рассказал их отец-мой дядька.