СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Північне Сяйво• 20 декабря 2014
возраст примерно 2-3,5 года. есть новая вязанная шапочка с бубоном розово-верая на девочку-подростка или взрослую девушку/женщину, остался еще пакет с кубиками, посмотрю что еще осталось )))

Північне Сяйво• 20 декабря 2014
Девочки,может у вас детки наигрались уже понями маленькими и трансформерами? или есть для продажи недорогая доска для рисования мелом? куплю с радостью по приемлимой цене))) всем спасибо!!!
odessitochka_• 20 декабря 2014
Девочки, а вы тут ссылку кидали на маму у нее ник пчелка. Я вот для её девочек посылку собрала( для мальчика к сожелению ничего нет). Вы там отметьте у себя если что. И еще ей нужны игрушки на елку, этого у меня тоже нет. Вобщем я отсылаю одежду для девченок, остальное дай Бог кто-то вышлет им.
Всем мирного неба над головой и побольше здоровья!!!!
3мамочка• 20 декабря 2014
Девочки спасибо за отзывчивость и доброту.Мне отправляют посылочки с мультиками и с машинками.Думаю этого достаточно.Есть еще детки без подарков.Может кто-то вычеркнуть нас из таблицы?Всем спасибо.
ВетаМС• 20 декабря 2014
Доброе утро!!!!

Я спрашивала пластилин для дочки!!! Нам уже обещали подарок!!! Спасибо Большое!!!
\

Спрошу если можно наушники для сына для компьютера, для скайпа (нам 12 лет), можно б/у, просто рабочие, растет у меня компьютерный гений, что то там по скайпу с друзьями какие то программки вместе составляют) Не разбираюсь в этом, заставки какие то.

И всем кому обещала выслать подарочки, отправляю в понедельник, лежу с большой температурой, вчера и сегодня просто нет сил выбраться из дома(
Извините!!!
Liga12• 20 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
Доброе утро!!!!

\

Извините!!!
Выздоравливайте. У меня тоже все заболели и я и дети.Погода наверное такая.
ВетаМС• 20 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Спасибо!!! И Вы выздоравливайте поскорее с деточками!!!!

У меня малая уже давно не может вычухаться( И сын переболел уже и я, это я по второму кругу пошла, а дочка еще не выздоровела(
Но все хорошо будет!

Благословений!!!

тінта• 20 декабря 2014
може кому треба тапочки діткам стелька 13-14см.б/у але як нові .
тінта• 20 декабря 2014
пишите в личку здесь могу потерятся
and-lesya• 20 декабря 2014
Ответ дляyasya5
Добрый вечер! Сыну 2.2 пока не получилось еще купить подарочек, была бы очень благодарна.
Напишите в личку пжл, чтобы я вас не потеряла
Finik-Figa• 20 декабря 2014
Ответ дляkira29
можно девульки попросить ждинсы может у кого есть 32 размера на мужчинку моего,а то ходит в спортивных,холодно уже в них))
В размерах не понимаю в лс напишите замер что надо посмотрю правда бу
yasya5• 20 декабря 2014
Есть человечек на возраст примерно до 6 месяцев, б/у в в в хорошем состоянии.
yasya5• 20 декабря 2014
Человечек нашел хозяйку))))
Татьяна_88• 20 декабря 2014
Вот могу переслать за ваш счет. Туфельки детские размер 25, по стельки 14.5-5 см. И формочки для пасочек моего сына, все б/у. Пишите в личку.
Natasha Shenkaruk• 20 декабря 2014
Доброе утро!
Отправила посылочки
MikeMax
solo27
Svetlana-fialka• 20 декабря 2014
Ответ длямилана111
Девочки,может у кого есть настольная игра(обычная где кубик кидаешь и фишками ходишь) - старшая сегодня с подарком определилась что ей хочется.Конфет под елку бабушка с Луганска передаст.
Отдельное спасибо моим феичкам что отправили подарочки для моих младших деток.
У меня есть игра-бродилка Приключения Лунтика, нам подарили, а дети не играли совсем. А сколько лет Вашей девочки, может ещё что то ей подберу :)
Bonia_L• 20 декабря 2014
Девочки-феечки, может у кого есть ненужные наборчики для вышивки крестом, лепке, вязанию, плетению, рисованию... Собираю подарочек для соседской девочки, воспитывается бабушкой, достаток оставляет желать лучшего. Может начатое, или не комлект, заранее всем спасибо.
Bonia_L• 20 декабря 2014
На возраст 11-13 лет.
милана111• 20 декабря 2014
Ответ дляSvetlana-fialka
Спасибо.очень красивая.Дочке 9 лет.

Bonia_L• 20 декабря 2014
Девочки-феечки, нам дарит книжечку милана111, огромное ей спасибо
let-a• 20 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Да нет - обычная гугл таблица:
писок еще оставшихся подарков для детей-переселенцев из зоны АТО, которые в санатории ’Тетерев’ г. Коростышев (Житомир)

Алина Горбачева Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Кардан Надя Д 7 Кукла, зимние сапоги (р.30)
Владислав СмирновМ 9 Ролики
Ваня Боцула М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см), витамины.
Настя КОрогодоваД 8 Теплую шапочку
Вика Д 6 Большую и красивую куклу
Карина Толочная Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Коваленко Диана Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Вероника ЛукьяноваД 7 Коляска для куклы, рюкзак на колесиках, конфеты, фрукты, зимняя шапка и рукавички
Алена Колесникова Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Наташа Колесникова Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Мирошниченко Тоня Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Колесникова Таня Д Кукла Бейби Бон (можно любую другую)
Иван Петрук М Разборные гантели
Данила Петрук М 10 Разборные гантели
Даша Петрук Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
Никитин Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Шевченко Артем М 2 Железная дорога
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
Пушкаренко АртемМ 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс
У меня есть для Данила Петрук М 10 Разборные гантели Пишите куда отправлять В идеале Деливери, а то вес у них не девчачий
lady_friend• 20 декабря 2014
Ответ дляlet-a
напишите пожалуйста в личку Анна2014, пост 3103.
Это они занимаются сбором, я просто помогаю.
СПАСИБО
solo27• 20 декабря 2014
Девочки прошу помощи для девочки также как и я переселки Луг.обл. Сегодня ее забрали в роддом, на следующей недели будут кесарить.. Денег в семье нет..Родственников здесь нет ,мама как два года умерла.Муж остался без работы сокращение.. Пеленки правда не новые и три костюма ей нашли.. Остался вопрос в чем ребенка забирать??? Ждут девочку.. У кого есть может конверт ,может что-то другое предложите..Цвет подойдет любой)))Девочка в растроенных чувствах.. впереди зима, ребенок раздет.. Может кто сможет чем помочь..
svetanochka• 20 декабря 2014
Ответ дляdm.sashka
Девочки. Все с кем переписывалась вчера по карнавальным костюмам и сарафанам отправила. Всего 14 посылок. Завтра в течение дня сброшу все номер очки посылок
Спасибо огромное! У нас как раз 23 утренник. Как раз успевают! Будут детки в карнавальных костюмах
Svetlana-fialka• 20 декабря 2014
Здравствуйте! Отправила посылочки с одеждой
lusja2803
Natasha Shenkaruk
Astrik12
Pobeda
Piotr101
Вкуся
Mono• 20 декабря 2014
Ответ дляalena i rita
Девочки.вы меня конечно простите ,но я трошки выскажусь.Я сама вынужденная переселенка,осталась без жилья,но это ладно не в этом дело.И помогаю я в основном только переселенцам,беженцам незнаю,как правильно выразиться.Вообем к чему я виду написали мн 8 девушек типа из зоны Ато,но как только прошу о паспорте с пропиской.чтоб отдать только таким людям люди сразу пишут паспорта нет или морозяться.
Вы меня тоже простите, но паспорт я могу показать только лично человеку, в интернет выкладывать очень опасно. К тому же, можно у предыдущих продавцов/покупателей спросить, всем отправляла из Горловки и туда же заказывала. Это я для примера, любого можно проверить если что таким же способом. А вообще многие пользуются сейчас этим.
С праздниками всех, прошедшими и которые только наступают
Давайте быть немного честнее и быть понимающими.
Анна2014• 20 декабря 2014
Ответ дляlet-a
Спасибо большое....написала вам...
Тато4ка_а• 20 декабря 2014
девчонки,тут такое...прошу не для себя а для деток своих сестер которые остались в Алчевске Луганской области,я даже до недавнего времени не знала что у них там все так сложно,мы давно не общались,рассказал их отец-мой дядька.
вобщем ситуация такая-у одной сестры девочка 2,3 года у второй сестры мальчик 10месяцев
для мальчика 10 месяцев нужно детское питание(смесь,каши) и памперсы №4(кажется) и может что-то любое на подарочек соответствующее возрасту.
для девочки 2,3 годика сладости и игрушки
обе семьи с неблагополучными папами
узнаю работает ли у них Деливери,соберу что смогу,надеюсь и на Вашу помощь
Анна2014• 20 декабря 2014
Девочки-феечки, огромное Вам С П А С И Б О...

с каждым днем наш список сокращается... Составив сразу список, мы думали, что никогда не соберем столько подарков, но благодаря Вам, он становится все меньше и меньше...
Тато4ка_а• 20 декабря 2014
Ответ дляMono
согласна,меня тоже на одном форуме чтоб подтвердить что я с Ато требовали выложить скан паспорта,но я ответила что лично встречаюсь и всегда документы могу показать