СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
alinka1107• 27 декабря 2014
маленькие игрушечки,одеваются на пальчики,для кукольного театра
alinka1107• 27 декабря 2014
маленький подарочек,телефон(работает), куколка и утюг(раньше ещё и включался,нет батареек,чтоб проверить)
alinka1107• 27 декабря 2014
на коврике не все животные нажимаются
alinka1107• 27 декабря 2014
гитара рабочая,только нет крышки на батарейках,муж сказал,что что-то придумает)
masya1942• 27 декабря 2014
Ответ дляalinka1107
Можно нам гитару?и для мальчиков игрушки?
masya1942• 27 декабря 2014
Ответ дляalinka1107
Пошла в личку
alinka1107• 27 декабря 2014
Осталось только телефон,куколка и утюг)
alinka1107• 27 декабря 2014
уже всё забрали))))
Valerij20• 27 декабря 2014
Может у кого то есть статуэтка Манеки-Неко кошечка одна лапа поднята, а в другой она держит маленький золотой колокольчик.Я бы купила не дорого.Примерно такого типа.
Татьяна_88• 27 декабря 2014
Всем привет )
ОленькаЗ• 27 декабря 2014
Хочу выразить Большую Благодарность dm.sashka за карнавальные костюмы!!!И похвастаться своими принцессами!!!Всех с Наступающими праздниками!
Валентина2787• 28 декабря 2014
Скажите девочки а какие вы вещи и игрушки. дарите б/у или новые
Валентина2787• 28 декабря 2014
Я отправляла вещи б/у. Но в очень хорошем состоянии.
Валентина2787• 28 декабря 2014
У меня остался комбез осенний на флисе( розовый), одевали пару раз. От 0 до года. Может кому. Нужен завтра буду на Н,Почте могу отправить.
Childrenstudio• 28 декабря 2014
Девочки, очень нужен зимний комбинезон на мальчика, рост 100 см, объем по груди 60 см, и сапожки зимние-сейчас длина стопы 15 -16см примерно, соседский мальчик нуждается, у соседей у всех уже большие детки, и свое все уже пораздавала, у кого лежит без дела и желаете отдать, пишите в личку, такой сежок на улице, а малыш сидит дома.
IriSHUK• 28 декабря 2014
Может кому нужны вещи для девочки на 3-6 мес.Может кое что на вырост будет!Буду на неделе на укр.почте, смогла бы отправить!вещи для дома.Пишите в ЛС.
Lililya• 28 декабря 2014
И я очень хочу поблагодарить dm.sashka за костюмы и сарафан. Костюм подошел идеально. Сарафаны еще не показывала, будут под елочку. :)
Valerij20• 28 декабря 2014
Игрушка из поста 3729 детский компьютер б/у , для развития деток - синего цвета, англо говорящий подарен для деток ОленькаЗ .
djuliia• 28 декабря 2014
Отправила посылочки
Скрипочка
987654
kseniaideal
Anchik_p
Margoscha 1977
Татьяна_88
Mono
djuliia• 28 декабря 2014
Ответ дляДарья Я
Вот и смотрю на некоторых девочек и офигеваю. Нет, мне не жалко, но есть действительно детки без подарков. Многие девочки сразу пишут в личку, а здесь их нет. Потом когда ’добрые феи’ пишут списочек кому отправили подарки, то получается много повторяющихся имен...
Для lusja2803 были отправлены посылки, это те кто отписался
Svetlana-fialka
Північне Сяйво
dutik
lara0103
katosha
Alona9
kyshnirka
Chocolate girl
Liga12
Кареллия• 28 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
. надеюсь вам тогда аромат понравился
Конечно! Видите, я сразу Вас узнала! Хотя аватар вроде был другой?
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2014
Ответ дляКареллия
то была эта тема, может https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-14...
KsU-KsU• 28 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Svetlana-fialka
Північне Сяйво
dutik
lara0103
katosha
Alona9
kyshnirka
Chocolate girl
Liga12
это 10 подарков или я не так поняла?))
Кареллия• 28 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Вот в этой : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561018-0-24
Валентина2787• 29 декабря 2014
Внимательно перечитайте пост., тут восновном одним и тем-же отсылались посылки.
kyshnirka• 29 декабря 2014
Ответ дляKsU-KsU
это 10 подарков или я не так поняла?))
Все верно, это те люди, которые отправили посылки и отчитались, а еще есть те, кто не отписывался.
KsU-KsU• 29 декабря 2014
Ответ дляkyshnirka
а есть такие у кого ноль подарков, ну так всегда было и будет, кто-то действительно нуждается, а кто-то пользуется этим.
Efrazi• 29 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
не совсем эта темка. там что-то про духи было. и я тоже была не автором, а просто одной из участниц-дарителей
kyshnirka• 29 декабря 2014
Ответ дляKsU-KsU
Согласна.
Ну все равно не все такие. мне попалась девушка, которая отказалась от ’подарка’, т.к. сказала, что ей уже отправили. А есть такие, которые по 5 шт получили и все равно пишут, что остались без подарка.
alinesko• 29 декабря 2014
Ответ дляkyshnirka
Согласна.
сначала думала не писать об отправленных подарках, но прочитав, что одни получили по несколько штук, а другие остались без подарочков решила отчитаться кому отправляла :
04051956nina
lyusinka
Goldi_Ann
Бойко Ирина28
lusja2803
Malenkiy86
Yanchik
ЕвгенияПавлюк