Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
alinka1107• 27 декабря 2014
маленький подарочек,телефон(работает), куколка и утюг(раньше ещё и включался,нет батареек,чтоб проверить)
Валентина2787• 28 декабря 2014
У меня остался комбез осенний на флисе( розовый), одевали пару раз. От 0 до года. Может кому. Нужен завтра буду на Н,Почте могу отправить.
Childrenstudio• 28 декабря 2014
Девочки, очень нужен зимний комбинезон на мальчика, рост 100 см, объем по груди 60 см, и сапожки зимние-сейчас длина стопы 15 -16см примерно, соседский мальчик нуждается, у соседей у всех уже большие детки, и свое все уже пораздавала, у кого лежит без дела и желаете отдать, пишите в личку, такой сежок на улице, а малыш сидит дома.
Ответ дляДарья Я
Вот и смотрю на некоторых девочек и офигеваю. Нет, мне не жалко, но есть действительно детки без подарков. Многие девочки сразу пишут в личку, а здесь их нет. Потом когда ’добрые феи’ пишут списочек кому отправили подарки, то получается много повторяющихся имен...
Для lusja2803 были отправлены посылки, это те кто отписался
Svetlana-fialka
Північне Сяйво
dutik
lara0103
katosha
Alona9
kyshnirka
Chocolate girl
Liga12
Svetlana-fialka
Північне Сяйво
dutik
lara0103
katosha
Alona9
kyshnirka
Chocolate girl
Liga12
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2014
Ответ дляКареллия
Конечно! Видите, я сразу Вас узнала! Хотя аватар вроде был другой?
то была эта тема, может https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-14...
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Вот в этой : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561018-0-24
Валентина2787• 29 декабря 2014
Внимательно перечитайте пост., тут восновном одним и тем-же отсылались посылки.
Ответ дляЕвгенияПавлюк
не совсем эта темка. там что-то про духи было. и я тоже была не автором, а просто одной из участниц-дарителей
Ответ дляKsU-KsU
а есть такие у кого ноль подарков
, ну так всегда было и будет, кто-то действительно нуждается, а кто-то пользуется этим.
Согласна.
Ну все равно не все такие. мне попалась девушка, которая отказалась от ’подарка’, т.к. сказала, что ей уже отправили. А есть такие, которые по 5 шт получили и все равно пишут, что остались без подарка.
Ответ дляkyshnirka
Согласна.
сначала думала не писать об отправленных подарках, но прочитав, что одни получили по несколько штук, а другие остались без подарочков решила отчитаться кому отправляла :
04051956nina
lyusinka
Goldi_Ann
Бойко Ирина28
lusja2803
Malenkiy86
Yanchik
ЕвгенияПавлюк
04051956nina
lyusinka
Goldi_Ann
Бойко Ирина28
lusja2803
Malenkiy86
Yanchik
ЕвгенияПавлюк