СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
мамадимы• 25 декабря 2014
Спасибо вам большое девочки-снегурочки! Благодаря вам мои детки получат подарочки код елочку!
лорчик1• 25 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
я одной девушке отправляла Лошадь - качалку, по-моему она писала, что малыш очень любит лошадок
я нашла, там лошадка для барби нужны были, А та девушка тоже писала,может ,спутала
Юли• 25 декабря 2014
Ответ дляGleva
Девочки отзовитесь, или кто помнит этого автора. Девочка воспитывает двух деток, девочке 2 годика, мальчику 6, и племянница - 16 лет (ее папа в АТО) Киевская область. Где-то делась переписка в личке. Собрала посылочку, а куда отправлять - не найду.
Может Вы имеете в виду эту девочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-8784995.html
Могу в личку бросить адрес
Ленк@• 25 декабря 2014
Не думала что буду здесь писать, но вижу что сама не справлюсь... Сын просит у Деда Мороза зеленую газель и машинок с робокара Поли
Medola• 25 декабря 2014
Девочки, может кому-то нужно на девочку и мальчика на 9-12 месяцев? Фото не очень, так как вечером и со вспышкой...
Валентина2787• 26 декабря 2014
Ответ для3мамочка
Вы наверное забыли,но я вашим детям отправила посылку с машинками,конструктором_кубиками,книгами и кофточкой для дочьки,отписала в личку,а вы обманываете,что ваши мальчики остануться без подарков.Или вы думаете,что нет больше нуждающихся детей?
Я не обманываю, вы же не писали что всем отправили я думала что только дочьке. И читая весь форум я поняла что тут многим отправили по несколько посылок. А я просто не поняла.....я хоть не. Имею денег на подарки детям но сама тоже многим с форума отправила детские вещи и вижу по перепискам что не только от меня им подорки побежали, а люди еще. На сайте и продолжают просить. СПАСИБО ЧТО УПРЕКНУЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ,( к тому же что я просто не поняла что вы о всех моих детках подумали) СПАСИБО.
and-lesya• 26 декабря 2014
Ответ дляGleva
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8784995.html

Я ей посылочку для мальчика отправила.
alinka1107• 26 декабря 2014
у меня есть вязаное пальтишко на весну для девочки 3-4 года,салатового цвета(цвет поярче,на фотке тускло получилось)
alinka1107• 26 декабря 2014
костюмчик на мальчика 1-2 лет,только на капюшоне пятно от фломастера(
alinka1107• 26 декабря 2014
ещё могу подарить подарок для мамы)гель для душа и зубная паста из Германии)
alinka1107• 26 декабря 2014
костюмчик как новый с 9 месяцев и можна до 1,5 года
alinka1107• 26 декабря 2014
штанишки на 9-12 месяцев
alinka1107• 26 декабря 2014
гель и зубную пасту забрали
alinka1107• 26 декабря 2014
отправлю желательно Деливери и за ваш счёт,выбирайте)))
karina77• 26 декабря 2014
Есть лошадка для барби. Не могу найти девочку которая просила. Если кому-то надо пишите в личку
alinka1107• 26 декабря 2014
косметику всю забрали
ЕвгенияПавлюк• 26 декабря 2014
Ответ дляalinka1107
паста новая и по срокам хорошая? пока бронь
ЕвгенияПавлюк• 26 декабря 2014
Ответ дляalinka1107
косметику всю забрали
поняла
Kara_mia• 26 декабря 2014
Ответ дляkarina77
вот девочка просила анина1982

24 декабря 2014 в 16:11
Здравствуйте девочки можно мне попросить подарок для доченьки 3 лет может у кого есть б/у лошадка для куклы барби
ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-766421.html
Агафья• 26 декабря 2014
Ответ дляНаталія2000
Вчора відправила посилочки:
Агафья-ролики домовилися
Бойко Ирина 28
Милана111-для мами.
Завтра ще маю відправити для:
Татьяна 88-для мами
Оленька 3
спасибо, ждем ролики
faline• 26 декабря 2014
отдам игрушки
Анна2014• 26 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
поняла
Спасибо огромное! Посылочку от вас получила получила...
Анна2014• 26 декабря 2014
Девочки, получила посылочки для деток от:

ПавлюкЕвгении
tetyankagolub
odessitochka_ собачку на батарейках... новые поставили, все работает... очень забавная :)
tata.sm

Девочки, возможно кого-то упустила т.к. выписывались посылочки не только на мой адрес, но и на адрес Людмилы. Завтра мы с ней будем все разбирать (и о других посылочках обязательно допишу) и будем уже упаковывать подарочки тем деткам, которым уже есть.

СПАСИБО девочки ВАМ огромное! Вы сделали невозможное возможным!
karina77• 26 декабря 2014
Ответ дляKara_mia
вот девочка просила анина1982

24 декабря 2014 в 16:11
Спасибо,девочке написала
froliya• 26 декабря 2014
Могу подарить мягкие игрушки. Пишите в личку
Mono• 26 декабря 2014
Сегодня получила подарок для дочки от djuliia. Спасибо вам большое, думаю что дочка будет рада такому подарку, с меня отчет после НГ.
DeiZei• 26 декабря 2014
кому нужна помощь с г. Винница пишите в личку
ЛЮДОЧКА ЗОЛОТАЯ• 26 декабря 2014
Добрый день! девочки мне очень нужна ваша помощь. Скоро новый год у моих девочек нет подарков одной девочки 3 года другой 7. Мужа забрали в ато сейчас очень трудно.,
anka89• 26 декабря 2014
девочки. кому нужны подарочки для мальчиков 3-5лет? собрала посылочку для девочки, но оказалось ей уже несколько отправили...
ЛЮДОЧКА ЗОЛОТАЯ• 26 декабря 2014
Ответ дляkarina77
Можно моей девочке лошадку?