Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляGleva
Девочки отзовитесь, или кто помнит этого автора. Девочка воспитывает двух деток, девочке 2 годика, мальчику 6, и племянница - 16 лет (ее папа в АТО) Киевская область. Где-то делась переписка в личке. Собрала посылочку, а куда отправлять - не найду.
Может Вы имеете в виду эту девочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-8784995.html
Могу в личку бросить адрес
Валентина2787• 26 декабря 2014
Ответ для3мамочка
Вы наверное забыли,но я вашим детям отправила посылку с машинками,конструктором_кубиками,книгами и кофточкой для дочьки,отписала в личку,а вы обманываете,что ваши мальчики остануться без подарков.Или вы думаете,что нет больше нуждающихся детей?
Я не обманываю, вы же не писали что всем отправили я думала что только дочьке. И читая весь форум я поняла что тут многим отправили по несколько посылок. А я просто не поняла.....я хоть не. Имею денег на подарки детям но сама тоже многим с форума отправила детские вещи и вижу по перепискам что не только от меня им подорки побежали, а люди еще. На сайте и продолжают просить. СПАСИБО ЧТО УПРЕКНУЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ,( к тому же что я просто не поняла что вы о всех моих детках подумали) СПАСИБО.
Ответ дляGleva
alinka1107• 26 декабря 2014
у меня есть вязаное пальтишко на весну для девочки 3-4 года,салатового цвета(цвет поярче,на фотке тускло получилось)
ЕвгенияПавлюк• 26 декабря 2014
Ответ дляalinka1107
отправлю желательно Деливери и за ваш счёт,выбирайте)))
паста новая и по срокам хорошая? пока бронь
Ответ дляkarina77
Есть лошадка для барби. Не могу найти девочку которая просила. Если кому-то надо пишите в личку
вот девочка просила анина1982
24 декабря 2014 в 16:11
Здравствуйте девочки можно мне попросить подарок для доченьки 3 лет может у кого есть б/у лошадка для куклы барби
ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-766421.html
24 декабря 2014 в 16:11
Девочки, получила посылочки для деток от:
ПавлюкЕвгении
tetyankagolub
odessitochka_ собачку на батарейках... новые поставили, все работает... очень забавная :)
tata.sm
Девочки, возможно кого-то упустила т.к. выписывались посылочки не только на мой адрес, но и на адрес Людмилы. Завтра мы с ней будем все разбирать (и о других посылочках обязательно допишу) и будем уже упаковывать подарочки тем деткам, которым уже есть.
СПАСИБО девочки ВАМ огромное! Вы сделали невозможное возможным!
ПавлюкЕвгении
tetyankagolub
tata.sm
Ответ дляKara_mia
вот девочка просила анина1982
24 декабря 2014 в 16:11
Спасибо,девочке написала
ЛЮДОЧКА ЗОЛОТАЯ• 26 декабря 2014
Добрый день! девочки мне очень нужна ваша помощь. Скоро новый год у моих девочек нет подарков одной девочки 3 года другой 7. Мужа забрали в ато сейчас очень трудно.,
ЛЮДОЧКА ЗОЛОТАЯ• 26 декабря 2014
Ответ дляkarina77
Можно моей девочке лошадку?