СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
ElkaIgolka• 29 декабря 2014
Девочки, отправила посылочку для tyty154(Мусиенка Натальи), а она не забирает ее с НП и сообщение мое не прочитала, хотя на сайт заходит. У меня нет ее номера телефона, чтобы позвонить ей. Может кто-то ее знает? Очень хочется, чтобы подарочек попал к адресату вовремя.
masya1942• 29 декабря 2014
Ответ дляElkaIgolka
Вы же указывали телеф при отправке новой
ElkaIgolka• 29 декабря 2014
Ответ дляmasya1942
не указывала, я телефона не знала, только имя и фамилию и город. В накладной мой телефон написали как получателя.
masya1942• 29 декабря 2014
Ответ дляElkaIgolka
Напишите у неё под объявлениями если есть
karina77• 29 декабря 2014
Отправила по ссылочку для Харченок. С наступающими
Netly• 29 декабря 2014
Всем добрый день! Отчитываюсь, что сегодня отправила посылки для:

Кареллия
Татьяна_88
Vredunka1
Lesuha• 29 декабря 2014
С наступающим!!!
Отправила посылочки
Margoscha1977
ВетаМС
Svetlana-fialka
ЯнаК. для соседки
lady_friend• 29 декабря 2014
Отчёт - отправляла посылочки для:
Liga12
Бойко Ирина28
alinka1107
Оля Р.
Margoscha1977
и отдельно по списку для Анна2014 (это для переселенцев)
3мамочка• 29 декабря 2014
Всех с наступающим Новым годом! Спасибо автору и всем-всем кто брал участие в такой чудесной темке. В первую очередь это нужно было для каждого из нас,от того что даришь, чувствуешь себя счастливым, особенно в этой суете. А тот,кто принимает подарки понимает, что есть добро на этой Земле и что мы так близки со своими проблемами. Всем желаю радости, взаимопонимания, любви.
yasya5• 29 декабря 2014
Отправила посылочки:
Оксана283
katosha
Эстафья (для роженицы)
Анна 2014 (для девочки-переселенки)
Оленька3

Всех с наступащими праздниками
Svetlana-fialka• 29 декабря 2014
Прошу автора не закрывать темку после Нового года. У меня есть знакомые, которые готовы помочь деткам и их мамам с одежкой, игрушками. Но сейчас, в предпраздничной суете, не хватает времени на то, что бы собрать посылки. Девочки ещё и работают, после работы не успевают: походы по магазинам за продуктами, подарками, дети, дом, уборка и т.д. Поэтому смогут только после нового года, а я уже на себя возьму отправку посылок.
Efrazi• 29 декабря 2014
И я сегодня отправила Последние посылки. Ура-Ура! девочки всех с наступающими!

Yanchik

Вкуся

Efrazi• 29 декабря 2014
Ой, девочки. А еще хочу похвастаться. Было так приятно.

В среду пришло письмо. но я только сегодня распаковала.

Одна из девочек из подобных тем( я раньше ее детке подарок делала) прислала мне В РУЧНУЮ сделаную игрушечку из фетра.

Ну так приятно было. меня аж до слез проняло.

Вот если получится у меня в этом году елку организовать(пока сижу без игруше и без елки болею) обязательно ее на самое-самое видное место повешу
Эстафья• 29 декабря 2014
Девочки,огромное спасибо всем и низкий Вам поклон за Вашу доброту.Я просила помочь семье у них родилась девочка,живут они в Сумской области, молодая мама до сих пор в шоке,что незнакомые люди помогают. С наступающими праздниками!
Татьяна_88• 29 декабря 2014
С Наступающим Новым годом!
Пусть метели своим хороводом
Белизной накрывают дворы
На потеху для всей детворы.
Пусть удача, веселье и смех,
Наполняют повсюду нас всех!
А тревоги, обиды и грусть
За спиною останутся пусть! ©

Девчонки я вас всех хочу поздравить с наступающим Новым годом, от себя хочу пожелать: душевного спокойствия, благополучия, успехов, мирного неба над головой, ведь ето так сейчас важно. Что бы детки не болели и в каждом доме звучал детский смех у тех у кого есть детки и у кого будут, и кто очень-очень хочет, ведь ради етого мы живем и создаем такие темки которые нас обьединяют. Спасибо вам всем всем !!!
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2014
Ответ дляEfrazi

Ой, а я пока была в роддоме, муж посылочки пооткрывал, и на кучку сложил. Так там тоже такая игрушечка была, но я не знаю, от кого... Мне тоже понравилось.
Efrazi• 29 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Неудобно про такое спрашивать...а вас уже можно поздравлять7
alinka1107• 29 декабря 2014
Сегодня отправила посылки
Татьяна_88(для её сестры) и Medola
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
ага)) 21.12 родила вторую доцю Ланочку, 3850, 55 см
Efrazi• 29 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
какая вы молодец! Поздравляю вас! Пусть растет здоровенькая и счастливая на радость родителям!
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
Спасибо за поздравления и пожелания!
Я-то что? :) Это Бог добр к нам, всё прошло гладко, были с мужем, и врач хорошая попалась, и акушерка. Слава Богу!
Efrazi• 29 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо за поздравления и пожелания!
молодцы. я тоже убеждаюсь в том что еще немаловажен настрой мамочки. если мама уверена что все будет хорошо, так оно обязательно и будет
Efrazi• 29 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо за поздравления и пожелания!
кстати получила уведомление о том что с 28 числа моя посылочка уже у вас на почте лежит. так что успеваем вашу подопечную с НГ поздравить
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
супер! завтра как раз пойдём на почту забирать!
king_auto• 29 декабря 2014
Ответ дляdjuliia
Для lusja2803 были отправлены посылки, это те кто отписался
Svetlana-fialka
Північне Сяйво
dutik
lara0103
katosha
Alona9
kyshnirka
Chocolate girl
Liga12
и я отправила lusja2803
anka89• 30 декабря 2014
девочки!!! есть ли те, чей ребенок действительно остался без подарка????
собралась отправлять посылки, а девочкам по 3 уже отправили...
буду ехать сегодня, отправлять подарок pfqxtyz, и могу заодно отправить ИН-ТАЙМОМ
только ЧЕСТНО кто остался без подарка?
мальчик 3-6лет.
галинка86• 30 декабря 2014
Девочки я столько раз писала что мои детки без подарков ну так никто и не откликнулся.Пожалуйста может кто все таки сможет выслать моим сыночкам возраст 11месяцев и 9лет старший увлекаеться лего.зарание спасибо большое мой эл. адрес 3526770@mail.ru
Наталли777• 30 декабря 2014
Я поздравила подарками:
Goldi_Ann
lusja2803
Valerij20
viktoriya.yevtushok
Наталли777• 30 декабря 2014
Ответ дляking_auto
и я отправила lusja2803
я тоже отправляла lusja2803 Две посылки (1-вещи и игрушки; 2-продукты)
Анна2014• 30 декабря 2014
Ответ дляНаталли777
К сожалению, из-за таких людей и доверие теряется :( Или может она собирала, как я, для деток-беженцев или т.п.