СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Наталія2000• 15 декабря 2014
Ответ дляJonni
Девочки, у меня есть пазлы деревянные, для малышей, всего 3шт - двое с Дорой, одни со звериками. И фоторамки из серии ’Сделай сам’, для деток постарше, типа из плотного тонкого поролона. Рамки - слоник розовый, динозаврик желтый и зеленая черепаха, там на упаковочках видно картинки.
Перешлю укрпочтой, 1 подарок - 1 ребенку.
Чи можна нам один з динозавриками?

Ale-nochka• 15 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Девочки спошу и для своего сыночка. Нет ни у кого костюма на утренник любого зверя. Рост 115 см. Можно с возвратом. Я одинокая мама.
У нас есть только шапка льва
Annuta82• 15 декабря 2014
Ответ длямамадимы
Я тоже не успеваю-очень плохой интернет.мы бы и не просили,но война сделала своё дело.
я б тоже не просила, тоже выехали с Донецка, жили возле аэропорта, наслушались и насморелись на всю жизнь вперёд... обидно, что и дети тоже... всю жизнь я сама помагала людям, никогда не думала, что придётся для детей просить подарки...
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2014
Ответ дляOlenaChe
Какие-то предпочтения? Пожелания есть?
в том-то и дело, что я не знаю. письмл Деду морозу они не писали, знают, что его нет.
rolanna• 15 декабря 2014
Ответ дляMaryPol
Ну, вот про девушку, которой Вы пообещали. Я тоже с ней уже договорилась об отправки им конструктора для малыша.

Сейчас подумала, может Наталья просто отписалась всем в одно и то же время?
Я в 22-57 а вы во сколько.
мамадимы• 15 декабря 2014
Ответ дляAnnuta82
А мы остались-не куда ехать,да и не счем,а 5 деток нужно ещё и накормить,не до подарков.
Malenkiy86• 15 декабря 2014
Ответ дляTANUWKA26
повторюсь. может кому то нужны босоножки летние для мальчика на 1 и 3 годика. есть шапочка со спайдером. пару комбезов весна-осень(велюрчик и джинс) на 1-1.5 годика.
а шапочка со спайдером на какой возраст? у нас тут 2 любителя есть

fineles• 15 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
ДЕВОЧКИ!!!
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
Я специально стала отслеживать тему!
Но вы просите уже по несколько подарков одним и тем же детям.
Пишите в личку и продолжаете просить!
Ведь вы не одни!!
Капец какой-то((((
Но ведь это так некрасиво! Всякое желание помогать пропадает(((
Я поддерживаю на 1000 %, искала ребеночка действительно нуждающегося, без подарочка, смотря на наглость некоторых желание дарить пропадает, увы и ах.
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Ответ дляAnnuta82
ага, шар... Куклу Машу или типа неё-говорящую, фигурки фиксиков, и говорящий телефон с Томом. или может, что интересное для девочек 8 и 3. они всему рады, реально, игрух почти нет...
Такой пойдет? Только у одного снеговика ботинок нет
lady_friend• 15 декабря 2014
Есть мягкие игрушки в состоянии новых - детки не играют... завтра смогу сделать фото.
TANUWKA26• 15 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
шапочка примерно на 1-2 годика смотря какой ребятенок. шапочка демисезонная.
tanyysha• 15 декабря 2014
А я два раза девочкам предлагала в личке вещи, которые они просили, но они отказывались, т.к. им уже подарили. Так что не все берут по несколько подарков. Хотя проследить действительно сложно везде.
Chocolate girl• 15 декабря 2014
Ответ дляLiga12
По прежнему ищу костюм на утренник для мальчика и пригуна для девочки.
есть костюм тыковки если Вам подойдет шапка+костюм
bluerabbit• 15 декабря 2014
Девочки, уже столько страниц исписали, не успеваю читать.

От себя могу предложить вот такие шапочки как на фото, они очень теплые, для девочки от 5 и вплоть до 16 лет подойдет. Отправляю только укрпочтой.

еще если кому-то нужны колготы б/у на 1-2 годика, есть демисезонная обувка б/у тоже на 1-2 года. вообще если кого-то интересует одежда на девочку до 2 лет могу написать что есть.
Птица Феникс я• 15 декабря 2014
Девушки, да перестаньте Вы нагнетать обстановку!! и так в стране всё тяжело, Вы ещё тут грызню устраиваете! Фу,противно,ей Богу!! ну подарят одному ребёнку несколько подарков, Вам что с того???Жаба давит?или себе отхватить не успеваете?Кто хочет подарить - дарит и радуется,что его подарок принесёт добро. А такие как те,кто говорит ’я отслеживаю темку’,’смотрите кто сколько в одни руки’ и т. п. угомонитесь в конце концов. Даритель не захочет не подарит. Мира всем нам
Annuta82• 15 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
пойдёт не то слово, она ж и написла мне ’Со снеговиком’, думала в основном с домиками бывают! Я доставку если что оплачу!!! СПАСИБО!!!!!
MaryPol• 15 декабря 2014
Ответ дляrolanna
Я в 22-57 а вы во сколько.
Я чуть раньше. Думаю, тут не было злого умысла, все в порядке. Прошу прощения, если обидела Наталью своими сомнениями.
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
ДЕВОЧКИ!!! Я не о том что вы дублируете просьбы! Просить надо!! Не стесняйтесь! Это жизнь.
Я о тех дамах, которые сначала просили одно, еще часа два назад, потом смотрю уже другое, хотя в личке уговор есть.
Я о таких.
Тем, кому надо реально помогать - пишите.
Кошка185• 15 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747772
девочки,есть еще тема подарочков

TANUWKA26• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Феникс я
Согласна с Вами.
Всем Мира девочки
С Наступающими праздниками
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Ответ дляAnnuta82
В личку пишите адрес. Этому шару в этом году ровно 10 лет будет. Мне его хороший друг и замечательный человек подарил. Хранила. Пусть теперь дочка ваша хранит и радуется)))
Гросси• 15 декабря 2014
Девочки просто пишите,что кому подарили.Конечно будет обидно ,если кто-то получит 5 подарков,а кто-то 0.
Подарила Vredunka1 два конфетных подарочка и kira29 конфетный подарочек и шапочку на девочку)
светуcька• 15 декабря 2014
Ответ дляbluerabbit

можно шапочку попросить?
MaryPol• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Феникс я
Ну, я как бы тут ничего не отхватываю... я в роли дарителя. Мне хочется одарить как можно больше деток.
ludmila905• 15 декабря 2014
Ответ дляLiga12
На сколько лет?
Efrazi• 15 декабря 2014
Ответ длямилана111
может у кого есть мяч -сыночек очень хочет в подарок под елку.но будет рад и другому подарку. сыну 4 года. спасибо большое заранее.
и может у кого есть мягкая игрушка с длинными руками-ногами ,доченька очень любит,а в продавалке их нету.
что такое игрушка с длинными руками? У нас морковка есть. Гнущимися.сейчас фото добавлю.
Liga12• 15 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
Я бы с удовольствием, но надо именно зверь.
В саду сказку будут ставить.

Спасибо за предложение.
Lumino4ka• 15 декабря 2014
Девочки, которые реально хотят помочь, вот здесь уже есть небольшой список девочек,которые просят помощи!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747772#answ...
Jonni• 15 декабря 2014
еще комплекты LAMAZE - браслетики с носочками
Есть 2 комплекта
и еще есть самоклеющаяся меловая доска, такая как на фото. Цезый рулон, не знаю сколько метров, много. Без мелков.
Liga12• 15 декабря 2014
Ответ дляludmila905
На сколько лет?
На 5 лет.