Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляsolo27
Девочки у кого есть что нибудь для новорожденного в роддом ,приму в дар мы с Луг.обл. и мальчику три года нужен подарочек к Новому году. Денег реально нет .муж без работы, так перебиваемся. старший очень болеет много уходит на лечение и на обследование.. Кто поможет буду рада!
Есть весенний конверт на выписку голубого цвета.Только отправить укрпочтой могу
Ответ дляsolo27
ваше обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4872725.html
Natasha Shenkaruk• 16 декабря 2014
Девочки,посмотрите пожалуйста,может кому надо тапочки 22-23 р обуты один раз и тёпленький костюмчик, мы зимой одевали как поддеву под комбинезон.
Замеры:
Кофта:
ширина под мышками - 25см.
длина по спинке - 26 см.
длина рукава от воротника - 24 см.
Штаники голубые:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 18,5 см.
Штаники в горох:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 17 см.
Замеры:
Кофта:
ширина под мышками - 25см.
длина по спинке - 26 см.
длина рукава от воротника - 24 см.
Штаники голубые:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 18,5 см.
Штаники в горох:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 17 см.
Ответ дляNatasha Shenkaruk
Замеры:
Кофта:
ширина под мышками - 25см.
длина по спинке - 26 см.
длина рукава от воротника - 24 см.
Штаники голубые:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 18,5 см.
Штаники в горох:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 17 см.
Замеры:
Кофта:
ширина под мышками - 25см.
длина по спинке - 26 см.
длина рукава от воротника - 24 см.
Штаники голубые:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 18,5 см.
Штаники в горох:
длина внешняя - 35 см.
шаговый шов - 17 см.
Можно мне пожалуйста)))
Ответ дляОлечка-я
тема очень хорошая!Но иногда нужно быть скромней..тут иногда просят игрушки от 600 и выше... как по мне - это уже не необходимость.
вроде бы от 600 грн просили не оригинал, а копию китайскую..они не по 600
Пони точно просили копию, куклы по типу Винкс и Барби просили б/у
если у меня лежит без дела - мне не жалко порадовать
Могу сказать о себе, что в прошлом году дарила ребёнку планшет за 3000 грн( у неё ещё и ДР перед новым годом) и куклы Винкс
Сейчас купила в прошлою субботу , много мелочей , типа сумочки , раскраски, наборы маленьких пони и подобное . На всё потратила 540 грн - столько и планировала выделить( три подарка, ДР, НГ , и Николая)
Это при том, что и я , и муж работаем и зарабатываем почти так же, как в прошлом году
Но тратить приходится намного больше, как и работать
Ответ дляannasay
автор, у меня кажется был костю феи(если вам еще не подарили) он б/у конечно( нам тоже таким достался) не идеальный. Но я постараюсь привести в порядок...какой рост девочки, напомните плиз...
Бойко Ирина28• 16 декабря 2014
Ответ дляannasay
У вас нету куколки с крыльями - фея. Купила бы своей дочке, если недорого
Ответ дляEfrazi
нет, было одно предложение на рост 110
Но я отказалась,у девочки рост 128...был бы мал
так что ищем на рост 128...
Ответ дляannasay
значит тему не закрываю...
НО , бардак будет в каждой подобной теме
НО если хотя бы половина действительно нуждалась , то это несколько десятков детей, которые получат подарки..
А это уже хорошо, очень хорошо
Так, зразу видно людей, хто хоче просто поживитися....Я б теж не відмовилася від подарунка своїм дітям, але вважаю, що ми не самі нужденні, тому зайшла і вже запропонувала свою допомогу. Але, дівчата, ви не переймайтеся... тих хто ’косить’ під малоїмущих і випрошує тут одяг - їх життя саме покарає....вони стануть дійсно такими.... Земля кругла і все в цьому житті повертається (тим хто ділиться останнім, і тим хто випрошує, хоча не бідує). Але серед усіх - отримають подарунки ті, хто їх дійсно може не отримати.... І ЦЕ ГОЛОВНЕ!!!!
Ответ дляnaturel84
Девочки, может кто-то продает собачек мопсиков недорого. Больше 500 грн заплатить не могу, а дочка очень просит на Св. Николая или Новый год. Буду очень благодарна.
Собачка мопсик требует ухода и финансов
Вы об этом подумали?
у меня лабрадор..прививка от 300 грн сейчас (они импортные все)
готовы?
простите что не в тему
Вы об этом подумали?
готовы?
простите что не в тему
Ответ дляnaturel84
Вы имеете в виду Чи-Чи-Лав собачек?
видела в магазине по 400 с чем-то гривен, точно до 500