Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляoffelia
Читаю и плакать хочеться. Не вериться, что в такое тяжелое время есть люди, готовые поделится!!! Девочки, вы настоящие умнички
. В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей.
В свою очередь хочу спросить/попросить, не будет ли у кого игрушек-погремушек для мальчика 3 мес. Семья переселенцев, живут в селе, работы там нет. Будут очень признательны))))
. В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей. В свою очередь хочу спросить/попросить, не будет ли у кого игрушек-погремушек для мальчика 3 мес. Семья переселенцев, живут в селе, работы там нет. Будут очень признательны))))
напишите мне в диску у меня есть погремушки. Кур.почтой могу отправить.
Ответ дляdanka84
Здравствуйте девочки!У моей покрышки ДЦП с рождения,родители тянутся,как могут-мама с ней питается по лечебницам,папа-инвалид,пытается заработать хоть какую-то копеечку.Сейчас у них очень тяжелое положение,еле-еле хватает на квартплату и самое элементарное,за подарки я вообще молчу-на памперсы даже денег нет,малышке 6 лет,она не ходит,не говорит,практически не сидит(только с поддержкой.Я хочу Вас попросить,может у кого-то есть возможность помочь памперсами(5),игрушками,сладостями,книгами,одежкой,вообщем они будут рады любой помощи.Так ее жалко,сердце кровью обливается.А девочка такая жизнеродостная,несмотря на болезнь.У нее рост 105-110см,очень худенькая.Если у кого есть такая возможность-пишите в личку.Спасибо Вам большое!!!
написала в личку
Девочки, тоже обращусь с просьбой. Благодаря этой темке я вспомнила о мальчике из многодетной семьи. Ему будет 16 лет, но он ни когда не получал подарки на Николайчика, на НГ конфетки, на ДР скромны подарок в силу возможностей своих родителей, ну и я его радую раз в год на ДР. Может сможет кто-то что-то предложить в подарок взрослому ребенку. Если есть такая возможность и желание, напишите в ЛС. Спасибо.
Ответ дляшарипова
Я наверное просто существую живу на 300 гр в неделю сама с двумя детками младшая инвалид сейчас на реабилитации в Чернигове приезду в Киев бес копейки какойтам новый год ни ёлку покупать не буду даже толком игрушек нет нет возможности купить в сад тоже старшая не ходит потому что мне нечем платить обидно за деток ну прорвемся самое главное что мы не палаем духом
И подроботать не могу потомучто Ненакого оставить маме уже 70 нето здоровье у нейо з
а сколько деткам?
olya_kukolka• 16 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
есть вот такие джинсики,в жизни цвет насыщеннее
длина 67 см
Джинсы можно девочка худюсенькая там...
Ответ дляzasevskaya
А я,девочки,уже поздравила деток своей соседки.4 детей,мужа нет.Купила фрукты и конфет немного,разложила в 4 новогодних пакетика отнесла детям,чуть с руками не оторвали.
у самой особо возможности нет подарки делать,я с Луганской обл.,но как представила как они последние полгода живут..,мама не работает, получала выплаты на детей,а сейчас-ничего,но детишек так жалко.
Давайте и я соберу посылочку, возраст у деток какой?
Ответ дляАльфочка88
Здравствуйте! Хочу собрать подарок для мальчишки(или мальчишек) от 5 до 11 лет, из тех, кого проклятая война выгнала из родного города. Без запросов.У меня трое сыновей - мы хотим помочь деду Морозу обрадовать примерно таких же мальчишек.Конфеты и канцтовары - точно будут в нашем подарке. Если мамочка укажет размеры одежки и обуви - постараемся и этим помочь. Жду сообщений в личку.
Ирин ТурманПользователь сейчас на сайте
56 минут назад
Здравствуйте,кто может сделать подарок для мальчика 9 лет.Воспитываю сына одна,две недели назад осталась без работы...перед самыми праздниками...
56 минут назад
Обновляю еще подарки.
1. остался слон синий и поющая корова
2.Это книжечки для малышей. Две крайние правые толстые страницы, с мишкой на укр. языке. И первый зайчик - тоже книжка.
3. Еще книжки
4. Это типа энциклопедий. Зеленая большая на укр.
5. Сказки про принцесс и говорящая книжка. Книжка очень клевая,правда там батареек нет, но должна работать.
Пишите в личку, выбирайте по несколько книжечек. Может, знакомым деткам кому или в благотворительный сбор.
1. остался слон синий и поющая корова
3. Еще книжки
Ответ дляшарипова
Вы не одна. Я тоже живу на 1000 грн, одна с двумя детками. Одеваемся по возможности. Сын ходит в сад. Так дешевле мне выходит. Девочка пока со мной в декрете. На работу не могу пойти, маме далеко за 60.Работаю по интернету, благо соседский вай-фай в свободном дуступе. Живем в селе, на больше не тяну. Стараюсь помогать другим.
После черной полосы, будет белая.
Я в это верю.
Держитесь автор.
После черной полосы, будет белая.
Я в это верю.
Держитесь автор.
prosto77777• 16 декабря 2014
Ответ дляolyana88
Обновляю еще подарки.
1. остался слон синий и поющая корова
3. Еще книжки
1. остался слон синий и поющая корова
3. Еще книжки
можна фото 4 велику книгу для малят і фото 5 2 книжки?.)
Ответ дляБойко Ирина28
А моя доця просит куколку фею, с крыльями, посмотрела цены - ужас.Может у кого девочка наигралась, купила бы за символическую плату
.А еще попрошу для своих соседей.Мы живем в селе, семья неблагополучная - 4 деток, горе отца мама выгнала за попойки, да еще и начал прикладывать руку на детей. Там 2 мальчика и 2 девочки.Рады будут всему
Посмотрите книжки, я выложила.
Ответ дляolyana88
Обновляю еще подарки.
1. остался слон синий и поющая корова
3. Еще книжки
1. остался слон синий и поющая корова
3. Еще книжки
можно фото 4?)
0982948827• 16 декабря 2014
Девочки, еще есть просьба у меня для моих племянников. Мальчик 9 лет и девочка 7. Они остро нуждаются в одежде, абсолютно во всем. Я еще до кризиса заказала им на Спенсере по паре брючек школьных к Новому Году, вот это собственно и все, что у них есть. Верхняя одежда у них есть, а в остальном просто караул. Нужны лосины, колготки, ретузики, кальсончики, даже таких мелочей у детей нет. Если у кого-то детки выросли, я была бы вам очень признательна. Рост Вадимки 134 см, а Киры 130 см, она у нас росленькая и полноватая немножко.
ПоЗИтИфффЧиК• 16 декабря 2014
Ответ для0982948827
Я мальчику могу одежку собрать и Укрпочтой выслать, еще есть сапожки зимние, после моего сына, размер 36, целенькие, можно в школу. Напишите мне в личку адрес.
kseniaideal• 16 декабря 2014
Ответ для0982948827
давайте я к елочным игрушкам доложу что-то на девочку. б-у конечно но это лучше чем ничего
0982948827• 16 декабря 2014
Ответ дляolyana88
Обновляю еще подарки.
1. остался слон синий и поющая корова
3. Еще книжки
1. остался слон синий и поющая корова
3. Еще книжки
у нас такая есть ’БОльшая для самых маленьких’. Она просто супер! И ’птички спят’ тоже есть, она тоже ооочень милая и красивая!
0982948827• 16 декабря 2014
Ответ дляkseniaideal
спасибо большое, я на новое даже и не рассчитываю. Только пожалуйста учтите, что она не худышка, животик полнненький.
Нет логина• 16 декабря 2014
Автор, как вы думаете, может стоит создать 2 темы, в первой пожелания, во второй то, что люди готовы подарить. и сразу писать возраст, пол и желания ребенка ( в первой теме).