Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
alinka1107• 16 декабря 2014
могу подарить комбез осенний-тёплая зима на мальчика 1-2 года.состояние не новое,но нормальное,дырок нет,чистый.
Девули-красотули, помогайте!!!
В списке еще очень много деток, ждущих свой подарочек.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747772-0-5
Natalia 25• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
есть ещё леггинсы (размер 95). Длина 55 см
новые . модель как на фото
вроде 3 или 4 пары (точно не помню))
новые . модель как на фото
вроде 3 или 4 пары (точно не помню))
Доброго вечора! Можна нам 1 пару?
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
Ответ дляNelly_555
volna-a-a, скажите пожалуйста,а можно я себя побалую?
есть сапоги размер 38.на шпильке. может подойдут. отправлю.кожа
девочки,есть семья проживают в деревне возле моей бабушки.мама ей 30 лет(папа их недавно бросил и не помогает ) и трое девочек 9 лет,4 годика,и 2.6 годиков.очень бедная семья,вещи и деньги продукты периодически дают все соседи из деревни,мы так же даем и вещи и продукты.очень нуждаются в подарочках на новый год от дед мороза.кому интересно пишите в личку,дам свой адрес и отвезу перед новым годом все подарки девочкам.девочкам нужны любые подарочки,они будут рады получить от дед мороза подарочки.старшая девочка любит вышивать и шить игрушки.,средняя любит все что связанно с астрологией ,а младшая интересуется куклами и животными,любит книжечки читать.
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
Подарю красивую.новую куклу. разговаривает. на русск языке.высокая см 50наверное.пишите в личку кому надо
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
есть вещи 0-1 год. унисекс и девочковые. Если Харьков пишите, где находитесь или сразу в лс.
есть конверт розовый. там демисизен.скорее весна осень.даже не конверт а комбинезон но ножки на молнии.как то так. новый-одет 1-2 раза.
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
есть свитерок для девочки либо стройной мамы. рукава на рост 170 короткие.свитер новый
Ответ дляElegante Bambino
конверта у меня нет. Остались бодики, человечки. футболки, колготки, туфельки, босоножки ( все р. 20,21), штаники, зимние меховые пинетки где-то до 1,5 лет.