СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
natalita29• 16 декабря 2014
Шапочку могу подарить ангорка розовая

alinka1107• 16 декабря 2014
могу подарить комбез осенний-тёплая зима на мальчика 1-2 года.состояние не новое,но нормальное,дырок нет,чистый.
kira29• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
Можно нам лосинки
Пампушка• 16 декабря 2014
есть ещё леггинсы (размер 95). Длина 55 см
новые . модель как на фото
вроде 3 или 4 пары (точно не помню))
Пампушка• 16 декабря 2014
забыла фото
gannochka• 16 декабря 2014
Ответ дляsolo27
Девочки уже писала ,у кого есть вещи на размер 46-48-50 для беременных особенно из верхней одежды? Помогите,может пальто, сарафаны?
я вам предлагала капри, вам не понравились?
kira29• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
забыла фото
Можно эти легинсы вместо штанишков ,а т там на 5 лет а я не увидела

ай-риш• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
Я бы за недорого купила туфельки..
Lumino4ka• 16 декабря 2014
Девули-красотули, помогайте!!!
В списке еще очень много деток, ждущих свой подарочек.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-747772-0-5
natalita29• 16 декабря 2014
Пальтишко
Natalia 25• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
новые . модель как на фото
вроде 3 или 4 пары (точно не помню))
Доброго вечора! Можна нам 1 пару?
Пампушка• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
gannochka• 16 декабря 2014
Девочки, может у кого-то есть игрушка мальчику на годик которая светится и издает звуки? и человечки, в которых вы уже не нуждаетесь. буду очень благодарна.
Natala_rv• 16 декабря 2014
Наши мягкие игрушки)
Mrn• 16 декабря 2014
Если со Львова - могу помочь,пишите ЛС.
azalliya• 16 декабря 2014
Ответ дляNatala_rv
Наши мягкие игрушки)
можно динозавриков взять?
ай-риш• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
Туфельки забрали?
offelia• 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...
я написала вам в личку
автор annasay • 16 декабря 2014
Ответ дляПампушка
Удалено администрацией...

offelia• 16 декабря 2014
Ответ дляNatala_rv
Наши мягкие игрушки)
можно лошадку?
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
Ответ дляNelly_555
volna-a-a, скажите пожалуйста,а можно я себя побалую?
есть сапоги размер 38.на шпильке. может подойдут. отправлю.кожа
kitten84• 16 декабря 2014
девочки,есть семья проживают в деревне возле моей бабушки.мама ей 30 лет(папа их недавно бросил и не помогает ) и трое девочек 9 лет,4 годика,и 2.6 годиков.очень бедная семья,вещи и деньги продукты периодически дают все соседи из деревни,мы так же даем и вещи и продукты.очень нуждаются в подарочках на новый год от дед мороза.кому интересно пишите в личку,дам свой адрес и отвезу перед новым годом все подарки девочкам.девочкам нужны любые подарочки,они будут рады получить от дед мороза подарочки.старшая девочка любит вышивать и шить игрушки.,средняя любит все что связанно с астрологией ,а младшая интересуется куклами и животными,любит книжечки читать.
Natala_rv• 16 декабря 2014
Ответ дляazalliya
можно динозавриков взять?
напишите номер фото
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
Подарю красивую.новую куклу. разговаривает. на русск языке.высокая см 50наверное.пишите в личку кому надо
azalliya• 16 декабря 2014
Ответ дляNatala_rv
напишите номер фото
ф3 спасибо)
ml• 16 декабря 2014
есть вещи 0-1 год. унисекс и девочковые. Если Харьков пишите, где находитесь или сразу в лс.
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
есть конверт розовый. там демисизен.скорее весна осень.даже не конверт а комбинезон но ножки на молнии.как то так. новый-одет 1-2 раза.
фунтик 22• 16 декабря 2014
для мальчика возраст 2,8 может есть у кого конструктор или робот ( буду благодарна)
Elegante Bambino• 16 декабря 2014
есть свитерок для девочки либо стройной мамы. рукава на рост 170 короткие.свитер новый
ml• 16 декабря 2014
Ответ дляElegante Bambino
конверта у меня нет. Остались бодики, человечки. футболки, колготки, туфельки, босоножки ( все р. 20,21), штаники, зимние меховые пинетки где-то до 1,5 лет.