СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
esterina82• 17 декабря 2014
Ответ дляНа Тка
Девочки, моего малыша уже порадовали, но в школе с нами учится слабослышащий одаренный мальчик, играет на 7 муз. инструментах.Живет с папой- пенсионером. Питаться ходят 3 раза в неделю в бесплатную столовую, очень тяжёлое положение, может, кто сможет побыть доброй феей ему? В личку скину координаты мальчика
Я возьму!

фунтик 22• 17 декабря 2014
прошу прощения ! еще раз хочу спросить может есть у кого конструктор или робот для мальчика возраст 2,8 .А может у кого есть вещи на рост сейчас 95см .
tanita-tango• 17 декабря 2014
Ответ дляЛисий хвост
А моя 2,5 года дочка хочет какой-то мячик с рожками (говорит Большой мячик с рожками). Не могу понять где она его видела
В магазинах и рынке спрашивала не понимают о чем я говорю, предлагают ослика и зебру, на котором дети прыгают на батуте.
Может кто подскажет что за мяч и где его купить. Была даже в спортоварах, большие мячи для фитнеса только есть. Вот эта задачка мне!!!
ловите ссылку мы тут купили http://angel-boom.com.ua/p30561523-myach-dlya-dets... но рановато его в таком возрасте надо глаз да глаз чтоб не свалилась,нам тоже 2,6))))
Vlada-Maria• 17 декабря 2014
Ответ дляфунтик 22
Есть вещи чуть побольше
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5151454.html
Если подходит - пишите в личку.
solo27• 17 декабря 2014
Девочки нужно срочно лекарство Вобензим для моего сына, у нас его нет ,да и врач сказала что дорого.Может у кого есть и уже не надо. Буду благодарна напишите в личку!
Натушка• 17 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
Девочки, спасибо всем огромное,может есть у кого краги маленькие или не нужные,доче варежки есть а они промокают,потом ей свои надеваю, но они холодные ей 2.4года
есть краги для девочки, пишите в личку
ТдВ• 17 декабря 2014
Девочки, может у кого пылятся словари,литература для девочки 11ти лет.

uliyVaiman• 17 декабря 2014
Ответ дляфунтик 22
Есть конструктор, как раз на ваш возраст. Пишите в личку куда выслать?
Vlada-Maria• 17 декабря 2014
Крокодила Гену забрали, вот еще - разбирайте!
обложки гелевые на тетради (вроде 10 шт.), новые
подставка-стакан для карандашей, новая
шапка на 5-6 лет (моему Ваньке 6,5 - маловатая), в отличном состоянии
мягкие игрушки, рост около 25 см - мягкие, в отличном состоянии
lisa.lisa• 17 декабря 2014
есть гель для душа адидас, умывалка для лица стоппроблем, крем для тела фрутини - все новое.
может быть, девочкам подросткам на подарок кому-то?
но могу передать только при личной встрече на Позняках
m_lisa• 17 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
подставка-стакан для карандашей, новая
Мы стича хотим (фото 5)
lora@75• 17 декабря 2014
Девченки нужен костюмчик карнавальный белого медведя. куплю. срочно
uliyVaiman• 17 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
дівчатка, дівчинка Саша 6р. буде рада отримати любий подарунок до свята. живе з мамою. грошей реально немає вже, мама шукає роботу, в селі важко знайти, раніше мали трохи грошей з пенсії молодшої дитинки(померла недавно), додаткової роботи мама тоді не шукала, за молодшою треба був постійний догляд.( а так важко зараз.. пишіть в приват. хто готовий подарувати щастя для малечі.)
Могу выслать одежду и игрушки -( моей дочке 8) пишите адрес в личку
Мамочка дочек• 17 декабря 2014
Девченки! Вы действительно феечки! Благодарю вас за то, что детки, для которых я просила подарочки, получат их! Огромное вам спасибо, пусть у вас, добрые люди, будет все хорошо,всего вам самого наилучшего в наступающем году, мирного неба, счастливых улыбок,и много-много волшебства, которое вы делаете для деток! Вы умнички! Все же вместе легче, веселее и радостнее! Я каждого из вас не знаю лично, но мне бы хотелось, чтоб такие как вы, добрые, отзывчивые, хорошие люди встречались на моём пути! Я вас люблю! С наступающим!
Vlada-Maria• 17 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Мы стича хотим (фото 5)
Пишите в личку адрес. Кому надо остальное - пишите в личку, в теме может потеряться.
Вероникушка• 17 декабря 2014
Ответ для3388
немножко скинула, пусть Господь поможет мальчишке и он поправляется! Как же жалко деток
Дайте пожалуйста, номер карты, по которой помогами мальчику
трава-мурава• 17 декабря 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
Девочки,а может есть у кого подарок для беременной-косметика для животика, одежда и тд,может у кого осталось и не жалко подарить,лежит без надобности.Всем огромное зараннее спасибо!!!
в мене є вітаміни, пояс для вагітних.
Lady_ChokoOlate11111111• 17 декабря 2014
девочки может у кого остались пеленки, с сегодняшними ценами на подгузники, наверное придется економить. приму в подарок, пересылку оплачу.
ТдВ• 17 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
подставка-стакан для карандашей, новая
можно обложки?)

uliyVaiman• 17 декабря 2014
Кому надо народное праздничное платье розового цвета по щиколотку рр92-98, лиф обшит бусинками, некоторые отпали, но есть запасные, просто не доходят руки пришить. На поясе завязывается на пояс-ленту, подойдет на девочку 3 лет. Подарю.
тани ириш• 17 декабря 2014
Девочки,пожалуйста1 может кому не нужен домик для кукол б/у любой? Я бы купила,если не очень дорого
uliyVaiman• 17 декабря 2014
Народное всмысле нарЯдное
Кетти999• 17 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Можно одежду для малютки у меня сыну 3 и жду девочку после нового года
у меня есть шикарный зимний конверт розовый мы декабрьские на выписку и до весны в коляске ездили если надо перешлю вам.
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляВероникушка
Прошу не подарок ,а хотябы по гривна каждая сможет.Это сыночек знакомой ,в последнее время невозможно на неё смотреть жалко,но она держится и верит.Им осталось 15 дней на збор .Помогите ! http://vk.com/ot_serdca_serdcu
m_lisa• 17 декабря 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Обычные пеленки?У меня есть
автор annasay • 17 декабря 2014
Спасибо всем)))
Ответ дляm_lisa
Обычные пеленки?У меня есть
обычные. укрпочтой сможете отправить? пересылку компенсирую
m_lisa• 17 декабря 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Да в личку напишите
Vlada-Maria• 17 декабря 2014
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
напишите в личку.
Vlada-Maria• 17 декабря 2014
Из поста 2319 - остались шапка и куколка.