СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
lyusinka• 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
Девочки а ни у кого нет крема для деток с атопическим дерматитом?может у кого остался в остатках.
здравствуйте, когда-то у моего сыночка был сильнейший атопический дерматит, лечились долго и безуспешной не буду много рассказывать- нам помогло народное средством смешайте в стопочке равное количество ( по чайной ложечке) глицерин, йод и нашатырный спирт- вот вам и крем- через дня три забудете о дерматите.

Miyadoll• 17 декабря 2014
Девоньки, я тоже чем смогу хочу помочь, вещи на мальчика в обьявлениях могу отдать, что-то может купить, могу отдать свои вещи - платья, кофты и т.д сапоги на шпильке деми размер 39,кому очень нужно пишите в личку
oparaelena• 17 декабря 2014
Подарю игру scrabble на русском языке. Игра открытая, но абсолютно новая(играли один раз), на коробке написано для детей от 10 лет. И игровой набор тягач с прицепом новый. ( от 3 лет).
тани ириш• 17 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
жалко не открывается у меня фото
04051956nina• 17 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
можна нам?)
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
Удалено администрацией...
RASPBERRY - 1• 17 декабря 2014
Есть пару мягких игрушек.
Сын не играет, можем подарить.

милана111• 17 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
спасибо большое попробуем.может поможет.а то у нас целый букет болезней,может хоть это вылечим.
oparaelena• 17 декабря 2014
Девочки, сразу написали несколько человек, отдаю первому написавшему - 04051956nina
Надеюсь никто не в обиде
spelayaolivka21• 17 декабря 2014
Ох, и я ищу машинку на подарок для мальчика, уже опередили(((
Margoscha1977• 17 декабря 2014
Я тоже спрошу,может,есть у кого,чьи дети уже наигрались и валяется без дела приставка Cega или Sony(или Денди)?Буду очень благодарна!
qt4me• 17 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
Девочка 2,4
Могу вам прислать вещи для девочки в хорошем состоянии. Напишите адрес Укрпочты в личку.
kira29• 17 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750815. Может порадуем и взрослых:-)
kira29• 17 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750815
Велизара• 17 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Девочки огромная просьба. Не далеко от меня живет многодетная семья. Есть и мама и папа, но оба пьют. Дети часто ходят без присмотра по дороге, никто за ними не смотрит. Папа постоянно по подработкам, но толку никакого нет.
У этой семьи нет ни интернета, ни компа.
Мне очень жаль этих деток, они ни в чем не виноваты.
Там два мальчика 1 и 2 класс, примерно 7 и 9 лет и девочки 5 и 3.
Не знаю о чем мечтают эти дети, но они верят в чудо. Во всяком случае сладостям они будут точно рады.
Лично нести им не смогу, там мама неадекватная. Просто вечером занесу во двор и повешу на дверь. Они в селе живут...
Я думаю для них это будет сюрпризом.
Ищу для них снегурочку, сама к сожалению не могу помочь... С финансами тяжело и у самой двое деток, я без мужа.
Здравствуйте. А что ж никто не обратится в попечительский (или как он там) совет. Может всё же детям было бы лучше в дет доме чем с такими родителями?
Кекс• 17 декабря 2014
Ответ дляolyana88
Девочки, сегодня отправила 8 посылок, завтра еще схожу. И на душе так радостно!!! Так легко и приятно) Как хорошо, что создали такую темку. А еще радуюсь за доченьку - она сама помогала выбирать игрушки и книжки для деток, которым нужнее сейчас. Горжусь своей малышкой))
И,я сегодня-5 отправила ,и одну получила.Тоже шла домой в приподнятом настроении!)
Кекс• 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
Не рискуйте!!Сухость кожи-первая причина дерматита!!Наоборот нужно избавлятся от сухости!!А,спирт,йод и глицерин-оч.сушат кожу!!(хотя глицерин-сначала увлажн.,а потом высушивает кожу изнутри!)Ещё доведёте до трещин на коже!Просто купайте ребёнка в отстоянной воде,увлажняйте кожу кремчиком или эмусьсией(исключ.для атопиков!),и при обострениии-никаких канфет,цитрус.,острого,солён.,копчён....-вообщем придерж.диеты.
kseniaideal• 17 декабря 2014
для SjuSandra обещала показать
Кекс• 17 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
Вдохновлена темой!) Помогите собрать пакет отежки на мальчика 3 годика (не могу точно указать рост, росленький мальчик выше моего см на 10 - это где-то 95 см) Мама этого мальчика отказалась от него((( и он воспитывается бабушкой со стороны ее мужа...ей под 70 ! Желательно свитерки тепленькие, ботики (ножка 15см). И если будет возможность в посылочку положить хоть немножечко сладенького. Очень жаль мальчика, родители неблагополучные, но бабушка (дай Бог ей пожить как можно дольше) большая молодец с пеленок поднимает малыша!!!! Ребенок очень способный и развивается с опережением своего возраста.
Напишите мне в личку адресс

АннаДима• 17 декабря 2014
Мамулечки Я Конечно все понимаю что на халяву очень приятно получать подарки, но я ж писала что очень нуждающим, которые не покупают вещи второй и последующей необходимости, а захожу на страничку и не приятно что вещи позволяете купить себе а подарок просите, есть детки которые совсем без ничего((( не наглейте плиз!!!!!
милана111• 17 декабря 2014
Ответ дляКекс
она кушает только смесь ,т.к у нас аллергия практически на все продукты питания,организм не воспринимает пищу.
lyusinka• 17 декабря 2014
Ответ дляКекс
позвольте усомниться в вашем предполагаемом отзыве, у меня ребёнок с 1 -го месяца с атопический дерматитом, ездили и по больницам и у врачей были у человек 20. В итоге долечили так, что шестимесячному малышу назначили гормональную мазь. Вот тогда меня заплакувшую и встретила одна женщина и посоветовала такое народное средство,. Терять мне было нечего. И моё удивлением после первого намазывания! И радость, что через неделю- ни следа на коже- а были мокнущие, почти гниющие круги на щечках и ножках! Так что- мой личный счастливый опыт.
Liga12• 17 декабря 2014
Ответ дляВелизара
Чесно не знаю. Вроде угрожали забрать детей, но пока так и живут.
Все об этом знают, но МОЯ ХАТА СКРАЮ.
oparaelena• 17 декабря 2014
Девочки, пересматривала вещи, вот что еще подарю(нуждающимся!)
2 новых велюровых слипа chicco 62 размер
3 детских коробки каши(на фото) (все запечатанные с хорошим сроком годности)
Часы новые ( чуть порвана упаковка, на фото видно, но можно просто перепаковать в подарочную бумагу)
Кармашки-органайзер ikea новые
solo27• 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
Позвоните мне у нас тоже это было .Подскажу Вам!
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
Кармашки-органайзер ikea новые
можно нам слипы?для будущего ребенка?
трава-мурава• 17 декабря 2014
Ответ дляValerij20
Девочки может у кого есть фото альбомчики , репродукции с изображением ангела или статуэтка с ангелочками или игрушка.Для девочки 10 лет. И еще нужны колготки и лосины теплые.
у мене є статуетка
prosto77777• 17 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
Кармашки-органайзер ikea новые
можна мені кашки я шукала для малюка 7 міс. і сліп для вагітної дівчинки яка скоро народить?
oparaelena• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
можно нам слипы?для будущего ребенка?
Хорошо, напишите в личку адрес куда отправить. Завтра отправлю:)
lyusinka• 17 декабря 2014
Ответ дляАннаДима
такое резкое слово- на халяву! Я писала о семье из трёх девчонок! Очень бедные. Может у вас есть что для них? Они радуются любому, не разбалованы, только восхищаются тем, у кого что-то увидят!