Оно само купилось• 15 декабря 2014
Национализация банка - это хорошо или плохо!
При условии что есть валютный депозит. Объясните мне попроще пожалуйста. У меня паника! Ничего не понимаю!
Елисеева Наталия• 15 декабря 2014
я не специалист, но понимаю так-контрольный пакет акций переходит государству. поправьте, если не права.
МЧСница• 15 декабря 2014
нет. это не ликвидация. просто государство будет владельцем банка, а не приватный собсвеннык/компания и т.д.
Оно само купилось
• 15 декабря 2014
Ответ дляСовбез
С одной стороны +
увеличиваются шансы того,что Вам его отдадут
А с другой стороны что?
Совбез• 15 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
А с другой стороны что?
могут отдать не всё,но лучше чем ничего
Оно само купилось
• 15 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
а ЭТО КАКОГО БАНКА ИДЕТ?
Была только что в Дельта. Сказали что в феврале национализацию начнут вроде. И отправили ни с чем((( Может просто избавились от меня?
Налетчица Муся• 15 декабря 2014
Вы будете получать свой депо в гривне. Хотя, Вы бы его по любому получали бы в гривне.
40каградусная• 15 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Дельта? Мама дорогая!!! У меня там все мои сбережения... И у мамы, и у сестры...
Оно само купилось
• 15 декабря 2014
Ответ для40каградусная
И у меня!!!!!!
Оно само купилось
• 15 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Капец!!!!!
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2014
Это санация, оздоровление, это лучше, чем ликвидация точно. Пример: Родовид.
неДоЖиру• 15 декабря 2014
Ответ дляShoosha
Интересно по какому курсу отдавать будут? Если будут.
отдают по курсу 12
Мальчун-задирун• 15 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
не чула такого про дельта - але зараз кожен день там новини - а я вже з тиждень. як не слідкую. те що вам там написали про повернення в грн - це в випадку ліквідаціїної комісії - при націоналізації не так ( я не до кінця впевнена, не буду писати ). а при ліквідаційній комісії курс визначається на момент введення ліквідаційної комісії якщо депозит не закінчився - по нбу, а якщо закінчився - курс нбу на момент закінчення
Налетчица Муся• 15 декабря 2014
Ответ дляShoosha
Капец!!!!!
это однозначно.
А вот тут вопрос - одни банки (действующие) выдают по своему коммерческому курсу на день выдачи, в ВАБ выдают действующему курсу на день заключение договора. В общем, каждый творит, что хочет
Копирайторша• 15 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
это однозначно.
так вроде бы должны считать курс на день введения временной администрации?
Оно само купилось
• 15 декабря 2014
Короче, я пошла второй раз ( живу рядом). Барышня хамила откровенно, видно не боится работу потерять. Сказала, что будут отдавать в гривне по курсу на день крытия счета. И то не скоро. В моем случае это по 11!!!!! Просто жесть! Что б они сгорели!!! Я всю жизнь копила...
Перевод сделать нельзя, они висят. Если в гривну перевести тоже не выход, дают по 200 гривен через кассу, стоять очередь, валюты нет!!! В гривну переводят по курсу 14 с чем то. Тупик!