А я с косою• 15 декабря 2014

Возврат посылки укрпочтой

Девочки, подскажите, купила на сландо у девочки остаток памперсов, оплатила и памперсы и доставку укрпочтой, она отправила, сегодня прихожу забирать, а мне говорят с вас 29 грн. Я отказалась, как теперь поступить с продавцом, и что дальше будет с посылкой.
ankabanka• 15 декабря 2014
пролежит и вернется отправителю

Мечты сбываются• 15 декабря 2014
_Звоните этой хитрозделанной
автор А я с косою • 15 декабря 2014
Я так поняла, что вернется ей посылка и она должна будет оплатить эти 29 грн?
ptichka_korolyok• 15 декабря 2014
На укрпочте нет такого,что отправитель оплачивает посылку после получения,как например на НП. Может это за хранение насчитали?
Отмотала своё• 15 декабря 2014
У нас на почте платит отправитель.Я спрашивала, получатель не платит на почте!
автор А я с косою • 15 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Догадываюсь, что это наложка, зачем ведь это памперсы. Непонимаю.
Отмотала своё• 15 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
+100
автор А я с косою • 15 декабря 2014
Посылка не хранилась она только сегодня пришла
ptichka_korolyok• 15 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
а спросить? Что говорят работники,что это за сумма?

n.semenova• 15 декабря 2014
Может она наложкой отправила(хотя вы все оплатили.Позвоните ей и спросите,может она оценила товар.Быстрее будет если с ней свяжитесь и выясните.
Отмотала своё• 15 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
На укрпочте за все платит отправитель и наложенный платёж тоже.
ПМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
если это наложка и она была ошибочно оформлена,отправитель может отменить наложенный платеж и Вы позже заберёте посылку безо всякой оплаты.

или же можете связаться с отправителем и выяснить этот момент с 29грн. если ошибочно вбили наложку,Вы можете оплатить эти деньги,а отправитель вернёт их Вам на карту.
(у меня был именно такой случай,разошлись с получателем более,чем мирно)
mena• 15 декабря 2014
у меня было подобное один раз.
оказалось ошибся оператор укрпочты. но я то знала что наложки быть не может и попросила перепровить что за суцмма и откуда.
Отмотала своё• 15 декабря 2014
Скорей всего оценила посылку
автор А я с косою • 15 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Я в таком шоке была, развернулась и ушла. Забыла все на свете.
ПМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
а вот это уже совсем неприлично .имхо.
автор А я с косою • 15 декабря 2014
Ответ дляПМСница
а вот это уже совсем неприлично .имхо.
Неприлично, что? Что я ушла не спросив, за что 29 грн.
ирина солнечная• 15 декабря 2014
разберитесь и тогда с продавцом выясните все вопросы. может что напутали? я за 2-а года никогда , ничего не платила на УП.
ПМСница• 15 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Вы правильно мыслите.
нужно было сначала уточнить за что эта сумма,а потом разворачиваться и уходить.

автор А я с косою • 15 декабря 2014
Вот что ответила девочка: Добрий вечір! Я чесно кажучи сама була шокована....упакувала як ви просили не в прозрачний пакет....вони мені сказали що така упаковка не підходить і дали свою...сказали оплатити 23 грн наскільки Я чула посилка укрпочтою не більше 10 грн.по квитанції яку мені дали Я побачила за що платила 19,68+3,30 можу сфоткати квитанцию.
я Кукарача• 15 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Скорей всего оценила посылку
И что? Ценная посылка просто дороже стоит для отправителя.

Тут может быть только два вариант, за хранение или наложенный платеж.

P.S. Хотя есть еще третий, оператор решила наколоть
Dasha-Sun• 20 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Она оценила наложенным непредвиденные затраты на пересылку.
автор А я с косою • 21 декабря 2014
скорее всего, решила наколоть) Склоняюсь на наложенный платеж, просто девочка первый раз отправляла.