В бюджет Украины на следующий год заложен курс 22-23 гривны за доллар. При этом минимальная зарплата официально уже заморожена на уровне 1218 грн. Соответственно: 53 доллара в месяц. А минимальная пенсия, которую выборолы паны мыздобулы — 41 доллар в месяц.
я вот не понимаю, почему нормальные люди страны должны страдать за тех, кто к власти привел уп,,ы...р.ей
А 10 лет Янека терпели и балдели, да? Они не упыри были, а зайчики просто. Тока не надо ля-ля, что тогда доллар был по 8. Как раз из-за них сейчас у нас война и голый бюджет. Уехали сами и бюджет с собой вывезли... А мы теперь возмушаемся - ах какая плохая новая власть! Или вы хотите, чтоб они станочек включили и напечатали никому не нужных фантиков? Они и так делают что могут. давайте победим внешних врагов, а потом развернемся уже на внутренних. Если щас еще внутри хай поднять - тогда мы точно не выживем как государство. Надо трошки подождать.
Почему люди не думают о последствии своих действий?! Сейчас сделаем, а что будет завтра не важно... На чужих ошибках никто не учится, да и на своих, тоже ( ораньжевой революции было мало).
А, вы, лично казну проверяли, или на слово поверили?
окститесь! как наостобрыдло это постоянное перекладывание проблем на предшественников! я живу в Украине при действующей власти,это при ней наша жизнь превратилась в театр абсурда ! я спрос с нынешней власти и её приспешников!!!
а при нынешней власти за 2 месяца последних исчез весь золотой запас, не знали? а в это время банк Порошенка удвоил свои активы
надо победить не внешних врагов, а тараканов в головах
Да верю. За полгода с голого бюджета сделать в условиях войны рог изобилия никому не удастся. Даже супер-волшебному правительству. Умные люди это понимают. А примитивные думают только о жратве, и не думают о судьбе страны. А страна - это мы с вами, 45 млн., а не кучка тех придурков в правительстве. Они уйдут - а мы останемся. Надо меньше вопеть, а больше работать. Фраза ’ не спрашивай, что государство сделало для тебя, спроси, что ты сделал для государтсва’ щас как никогда актуальна. Дружно перестали ныть, подняли жопы с дивана, вышли с кидстафа и пошли зарабатывать на еду ( у кого на неё нету!
Мне вообще неясно, как можно было ПОЛГОДА считать золотой запас, прийдя к власти. Киевская администрация тоже спустя НЕСКОЛЬКО месяцев заявила, что бюджет пустой.
а что больше предложений работы стало? настроили новых заводов?
да, сразу видно чем вы на еду зарабатываете такое писать... сами то видно за баксы или за евро здесь строчите и на жратву вам хватает, че там эти пенсионеры да мамочки одиночки - все ж лентяи и бездари, работать не хотят, зато вы - ДА - работаете!
поправочка..в 2012 году писала я реферат по демографии,предварительные данные о численности в статье института демографии.Предварительные,потому что в 2011 никто так перепись населения и не провел!!!так вот тогда еще оставалось 36 тысяч..и потом по Вашему никто не работает в нашей стране или только депутаты в мыле?
В 90-е эти забрали все, что принадлежало всем, и даже депозиты мои родителей и дедушки с бабушкой, но все терпели, менялись власти, обогащаясь каждая больше прежней, но мы терпели. Они что, нынешние миллионеры во власти, с нуля начали? И за эти полгода я вижу только коррупцию разросшуюся, нарушение основ Конституции, но никак не желание этих работать честно. Поэтому как раз примитивные тупо со всем соглашаются и заглядывают в рот этим оборотням. И нас уже не 45 миллионов, а 43
Нет, меньше, значительно. Минус Крым, минус выехавшие с Востока в другие страны, ну и просто у кого возможность была тоже сменили прописочку.
повторяю-36 в 2012 по предварительным данным института демографии
А траншы куда делись? Казна и близко пустой не была, а вот периодически ее подчищать под 0, и при этом оставаться белыми-пушистыми перед махающим флагом патриотами - это да, талант.