Почемучечка• 15 декабря 2014

В бюджет Украины заложен курс доллара 23 гривны

Как Вам такой курс ?

В бюджет Украины на следующий год заложен курс 22-23 гривны за доллар.
При этом минимальная зарплата официально уже заморожена на уровне 1218 грн. Соответственно: 53 доллара в месяц.
А минимальная пенсия, которую выборолы паны мыздобулы — 41 доллар в месяц.

http://antikor.com.ua/articles/21340-v_bjudhet_ukr...
Му ма му ма му• 15 декабря 2014
Девочки, а где вилы продаются ?
Сладкий лимончик• 15 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девочки, а где вилы продаются ?
у Ляшка
Yuliamih• 15 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девочки, а где вилы продаются ?
бибизяна• 15 декабря 2014
шакалы....
и пусть говорят....
Yuliamih• 15 декабря 2014
их бы на 41 бакс в месяц
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девочки, а где вилы продаются ?
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2014
я вот не понимаю, почему нормальные люди страны должны страдать за тех, кто к власти привел уп,,ы...р.ей
Веселая моль• 15 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
у Ляшка
Быстровочка• 15 декабря 2014
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
ивут

вот некоторые и не страдают - флагами помахали - теперь в раю
я Кукарача• 15 декабря 2014
бюджета нет точнее теста нет, отозвали 13.12 и почитать не где что там наваяли...
муха в кедах• 15 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
+1000
Играюся• 15 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
у Ляшка
Та Ляшко уже все вилы монополизировал.
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
вот ДНР выберет себе в презики януковича - заживут наконец-то люди
Yuliamih• 15 декабря 2014
Многие забудут что такое культурный отдых и развитие. Будут тратить только на еду. По причине нехватки на ето денег.Печалька...
Zemiada• 15 декабря 2014
Да, ребята, за что боролись на то и напоролись... Ужас... Да собственно и сейчас ужас
Играюся• 15 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ивут

Если это юмор, то какой то уж сильно чёрный.
Куплю орехи• 15 декабря 2014
Играюся• 15 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Аргументируйте.
Пупс• 15 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не знаю как Вы, а я при Януковиче лучше жила. И родители мои, которым сбежать из родного города под обстелами пришлось, тоже. И дом был, и работа, и какие-никакие сбережения (при том, что мама зп в 1200 грн имела, а папа - шахтер на пенсии). А сейчас ничего нет.
rubinte• 15 декабря 2014
Что-то мне подсказывает что доллар будет выше заложенного курса как минимум на пару гр
Куплю орехи• 15 декабря 2014
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 15 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
И еды той уже может и не быть, коммуналка же растет так, что, и картошка с кашами, будет роскошью и при ценах на них при этом.
Братья Капли• 15 декабря 2014
Сволочи,Ненавижу их всех!!!
Му ма му ма му• 15 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну, за что Бан?
У Вас денег много, так раздайте десятую часть нам - здоровья прибавится
Виталина 777• 15 декабря 2014
за 9 - 10 класс платить 3 тыс в год....
margoshaaa• 15 декабря 2014
Бюджет еще никто не принимал, и до сих пор неизвестно какой будет заложен курс
Аль_де_Барановна• 15 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
за правду бан?

да, тема политическая, но как вы уже достали!
Раньше хоть гавкать можно было, теперь уже - НЕЛЬЗЯ.....

Забаньте себя сами!