Почемучечка• 15 декабря 2014

В бюджет Украины заложен курс доллара 23 гривны

Как Вам такой курс ?

В бюджет Украины на следующий год заложен курс 22-23 гривны за доллар.
При этом минимальная зарплата официально уже заморожена на уровне 1218 грн. Соответственно: 53 доллара в месяц.
А минимальная пенсия, которую выборолы паны мыздобулы — 41 доллар в месяц.

http://antikor.com.ua/articles/21340-v_bjudhet_ukr...
Не раскрытый парашют• 15 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
как 36 а на сайте комитета статистики 42973696

http://www.ukrstat.gov.ua/
зашла найти ту статью,но учитывая ,что я ее в 1012 читала не нашла..более того тот же институт пророчит эту цифру лишь к 2050 году.не докажу,что была такая статья(

Му ма му ма му• 15 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
А траншы куда делись? Казна и близко пустой не была, а вот периодически ее подчищать под 0, и при этом оставаться белыми-пушистыми перед махающим флагом патриотами - это да, талант.
Зато эти транши будем отдавать мы

А где деньги на знаменитую стену срача?
и где сама стена?
Не раскрытый парашют• 15 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Зато эти транши будем отдавать мы

А где деньги на знаменитую стену срача?
и где сама стена?
вот и я задаюсь этим вопросом .так начиналось,деньги выделились и где?
Исправлялочка• 15 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А 10 лет Янека терпели и балдели, да? Они не упыри были, а зайчики просто. Тока не надо ля-ля, что тогда доллар был по 8.
Как раз из-за них сейчас у нас война и голый бюджет. Уехали сами и бюджет с собой вывезли... А мы теперь возмушаемся - ах какая плохая новая власть! Или вы хотите, чтоб они станочек включили и напечатали никому не нужных фантиков? Они и так делают что могут.
давайте победим внешних врагов, а потом развернемся уже на внутренних. Если щас еще внутри хай поднять - тогда мы точно не выживем как государство. Надо трошки подождать.
я с вами согласна на все 10000!!!!
Ума Палата• 15 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Зато эти транши будем отдавать мы

А где деньги на знаменитую стену срача?
и где сама стена?
на нее вроде бы Евросоюз, Япония давали деньги
На сооружение «Стены» Европейский Союз выделил 12 миллионов евро
http://fdlx.com/politic/4435-na-sooruzhenie-steny-...
Му ма му ма му• 15 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
и денег нет, f мне при нынешнем курсе и 10 000 евро было бы неплохо получить с этой помощи )
пьЯНА• 15 декабря 2014
Да, .опа ! А возмущаться я думаю еще можно? И реально отчета о траншах совсем нет-все на войну списывается. А то, куда уходят деньги и как красиво показывают и говорят-солдаты всем обеспечены, одеты, обуты и т.д. А по факту-все силами народа, волонтеров1 Деньги списались-гамно накупили-на склады отправили-главных по тендеру пожурили и все... Люстрация- ее нет и не будет. Это уже все понимают. А поборы воззросли..

Му ма му ма му• 15 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Вот поэтому предлагаю запасаться вилами )
не, ну можно и лопатами с сокирами, чтоб ляшко не примазался
Коленная ложечка• 15 декабря 2014
http://latifundist.com/novosti/23889-na-rastenievo...
Где?
Настя Снежок Воля• 15 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Где?
янык спер
Любимка-анонимка• 15 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Святая наивность, станочек аж дымится от работы.