Ответ дляОшеламиссимо
А 10 лет Янека терпели и балдели, да? Они не упыри были, а зайчики просто. Тока не надо ля-ля, что тогда доллар был по 8.
Как раз из-за них сейчас у нас война и голый бюджет. Уехали сами и бюджет с собой вывезли... А мы теперь возмушаемся - ах какая плохая новая власть! Или вы хотите, чтоб они станочек включили и напечатали никому не нужных фантиков? Они и так делают что могут.
давайте победим внешних врагов, а потом развернемся уже на внутренних. Если щас еще внутри хай поднять - тогда мы точно не выживем как государство. Надо трошки подождать.