Advoco• 15 декабря 2014

Фильм "Поводырь" для любителей исторических фильмов

На прошлой неделе в кинотеатре смотрела фильм Поводырь основан на реальных событиях. Фильм сложный. Как много было в истории Украины того, о чем мы не знаем. Кто любит историческое кино - обязательно посмотрите.
alya2009• 15 декабря 2014
Муж тоже ходил. Очень понравилось. Люди говорит, даже поп-корн не ели, как-то неудобно было во время такого фильма, выходили с полными ведрами :-)

автор Advoco • 15 декабря 2014
Ответ дляalya2009
зрители после фильма еще минут 10 сидели в зале и не выходили...
Nyva• 15 декабря 2014
фільм важкуватий, але знятий шикарно... гра акторів на висоті...
у нашому залі було 2 чоловік, які півгодини відкривали чіпси у пакетах, які шуршать дуже сильно.... так це було не в тему!!!!

Рекомендую усім подивитися цей фільм!