Аноним• 17 февраля 2013

Посоветуйте продавца стойкой не оригинальной брендовой парфюмерии.

Daisy_love• 17 февраля 2013
Посмотрите мои объявления. Многое в наличи, качество хорошее, цена 95 грн.

Гороховая• 17 февраля 2013
стойкая,брендовая, не оригинал- такого не бывает)))Могут быть, максимум 2 пункта одновременно.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляlikastar
Сейчас все бывает.
Гороховая• 17 февраля 2013
я такого не встречала))) Наверное, целью не задавалась. Люблю оригиналы, а не подделки
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляlikastar
Серьезно? Я очень за Вас рада.
Mirrachca• 17 февраля 2013
я брала здесь, мне понравилось https://www.kidstaff.com.ua/tema-3137159.html
в прошлый раз брала у другого продавца-мое мнение менее стойкие, хотя раз на раз не приходится
Аноним• 17 февраля 2013
Тут нет таких
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляlikastar
+1000
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляDaisy_love
КАПЕц , оригинал за 95 грн..... Очень смешно

автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Разве написали что оригинал?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Кому нечего написать по теме, проходите мимо.
Daisy_love• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девушка, вы читать умеете?
Аноним• 17 февраля 2013
То, что Вы называете брендовая не оригинал, можно одним словом назвать подделка. Мое мнеие, если нет средств на оригинал, то лучше выбрать просто свой запах, но не в подделках под что то , а просто в магазинах. Я например покупаю мужу в Лотосе т.в. 250грн - и очень стойкая. Уверенна, что это лучше, чем купить подделку под Кензо за 150грн. Но это мое только мнение.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы сами сначала пишите правильно,что ищете подделки парфюма известных марок,потому что понятия’брендовый’ и ’не оригинал’-не совместимы
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляraksha79
Мне и нужна подделка.
blum1982• 17 февраля 2013
Посмотрите у меня,качество выше цены в разы!!!
Правда чуть не то,что Вы ищете,но намного лучше!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2703084.html
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляblum1982
Спасибо, посмотрю, но мне тяжело выбрать новый аромат не нюхнув его
)
blum1982• 17 февраля 2013
Запахи идентичны оригинала))
http://nashakosmetika.ru/?page=products&c=997
Только это тоже оригинал,только Белорусский,девочки,кто попробовал приходят,и по три штуки берут))))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляblum1982
Запахи идентичны оригинала))
Белорусский оригинал

olly2004• 17 февраля 2013
берите недорогой,но оригинал
могу посоветовать Sergio Tacchini
Donna - стойкие, запах отличный, свежий
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=14...
90 % нравится, почти стопроцентное попадание)))

запах очень хороший, стоят недорого, тем более ,можно тестер взять, дешевле выйдет
blum1982• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Белорусский оригинал
Да,они делают не по лицензии,они делают свои оригинал.И им не приходится краснеть за качество!!!
olly2004• 17 февраля 2013
Ответ дляblum1982
простите, такое чувство,что вы бредите
почитайте, узнаете много интересного и достоверного
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
julia09• 17 февраля 2013
Я брала лицензию вот у этого продавца: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2305752.html. Мне понравилось качество)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут нет таких
что значит нет таких-весь кидстафф в подделках
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне и нужна подделка.
Купила подделку - 95грн, так лучше бы я добавила еще 80грн и купила бы здесь у девочек оригинал. Просто не дорогущие, но оригинал - Арманд Баси, Франк Оливер и т.д. Цены на этот парфюм не такие уж и высокие , а они классные.В принципе что я и сделала потом.А лицензия на Кидстаффе - г..но.Противно в руки брать, не то, что пользоваться.
blum1982• 17 февраля 2013
Ответ дляolly2004
простите, такое чувство,что вы бредите
Вы меня не правильно поняли.
blum1982• 17 февраля 2013
Вот что я там вычитала
Лицензионная продукция это - продукция, которая ориентирована на позиционирование в среднем ценовом сегменте рынка. Данная продукция изготовлена с соблюдением всех норм и стандартов, заявленных владельцами бренда. Она делится на два класса. Первый это парфюмы которые изготовлены в Объединенных Арабских Эмиратах. Второй класс это продукция, которая изготовлена в Турции.
Духи Диллис-сделано в Беларусии,это значит уже не лицензия!!!
Дальше.
Бутылочки и названия у них совсем разные,прилагаю фото,просто в описании,не на бутылке!!! что бы покупателям легче было ориентироваться в ароматах,пишет на какой оригинальный аромат похож даный парфюм.
Используется только высокачественное сырьё в изготовлении!!
У меня покупали девочки,которые пользовались оригинальными парфюмами,и вот один отзыв
Никогда не пользовалась духами Дилис, хоть и сама часто бываю в РБ. Тут посмотрев, что на Украине даже есть ценители - решила купить и себе. Приехав в РБ, потопала в универмаг. Купила 2 аромата = № 24 и №25
Как человек, пользующийся только оригиналами, могу сказать, что Дилис приятно порадовали - нет спиртовой отдушины, запахи стойкие, очень качественные. Довольна на все 200%
Оксана_С• 17 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4876430.html
Играюся• 18 февраля 2013
У нас в городе духи на разлив продают. С маслами. Я уже десят лет пользуюсь. Конечно, и оригиналами не брезгую)))), но сейчас, например, в декрете, так неоправданно, думаю, в Брокарде тратиться, у меня целая батарея на розлив разных запахов по дешевке. 1 мл 2 или 2,5 грн. У них стоит. Стойкие. Могу выслать на пробу в маленькой бутылочке10 или 12 мл, обойдется в 25- 30 грн. + доставка. Сразу оговорюсь, что я к этой точке никакого отношения не имею, просто фанатка этого дела, буду рада помочь.
Annet Oks• 21 февраля 2013
Смотрите у меня - стойкие, ароматы оригинальные, доступные по цене: https://www.kidstaff.com.ua/tema-157208.html