Однозначно• 15 декабря 2014
Срочно, гостомель, буча дайте номер неотложки!
Девочки, очень нужен номер неотложки! У ребенка температура не сбивается, а скорая не едет!...
Тульский пряник• 15 декабря 2014
так сейчас скорые выезжают только в ряде случаев.
приедут: если пациент потерял сознание, у него судороги, внезапные расстройства дыхания, внезапная боль в области сердца, рвота кровью, острая боль в брюшной полости, внешнее кровотечение, признаки острых инфекционных заболеваний, острые психические расстройства, угрожающие жизни и здоровью пациента или окружающих. Также по экстренному вызову медики будут выезжать, если у пациента травма (ранение, перелом, вывих, ожог, тяжелый ушиб, травмы головы), поражение электрическим током, молнией, тепловой удар, переохлаждение, асфиксия (утопление, попадание посторонних предметов в дыхательные пути), повреждение при чрезвычайных ситуациях (ДТП, аварии на производстве, стихийные бедствия и т.п.), отравление, укус животных, нарушение нормального хода беременности.
в этих случаях должны приехать в течение 10 мин
в остальных - что-то 1-1,5 часа и то при наличии свободных бригад
будьте здоровы!
Тульский пряник• 15 декабря 2014
ручки-ножки холодные? если да, то сначала нужно снять спазм сосудов (например, дать но-шпу), а потом сбивать температуру.
иначе температура не собьется ничем
Залатавая• 15 декабря 2014
у меня такой номер, где-то писали, что это новый номер неотложки, попробуйте. - 04597-40-012. Буча
Липка-прилипка• 15 декабря 2014
Ответ дляalabashta
Можно к Вам вопрос, а в Буче отключают свет? Собираемся переезжать)
Залатавая• 15 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
можно, отключают по 2 часа с утра и вечером, но схемы нету, вот сегодня на нашей улице не выключали, а у сына на тренировке выключили, при чем первый раз. в центре, там где Пассаж выключаю с 10 до 12 днем, а вечером не знаю. есть дома, где не выключаю вообще.
Липка-прилипка• 15 декабря 2014
Ответ дляalabashta
спасибо