Шмоточницаца• 15 декабря 2014
Вы всегда тщательно проверяете товар у курьера?
Вы всегда тщательно проверяете товар, принесенный курьером, на наличие/отсутсвие брака?
Знакомы мне лично случаи заводского брака недешевой посуды (упакованной) ,мебели (деталей), отсутствия деталей в электротехнике. А ведь не всегда есть желание и возможность проверять каждую деталь и подсчитывать правильное количество упакованного товара. А ведь вернуть товар можно лишь за свои средства.
Tanita Bell• 15 декабря 2014
Не всегда, но по идее нужно всегда проверять. Пару раз без осмотра получала ’некондишн’.