Опля Картопля• 17 февраля 2013

Мамы мальчишек поддержите, ну, скажите что два мальчика - это круто?

Вчера была на УЗИ, сказали, что снова будет мальчик..а я так надеялась на доцю,..... бантики, рюшечки...уже так живо себе все нарисовала.........вот пытаюсь представить себя с двумя пацанами - никак не вырисовуется картинка.....на третьего 100% не решусь(((...мне и так 34
Бентливуман• 17 февраля 2013
Поздравляю, вырастут- будут на руках носить, когда муж уже не сможет)))

суриката• 17 февраля 2013
ну не скучно точно[smile]mosking[/smile
и им будет и вам)))
а вообще -нормально, мне нравится
Аноним• 17 февраля 2013
Это безумно круто!!!!! У меня старшему 17 лет, младшему 3 года, так я счастлива безмерно:)))) Спасибо Боженьке за своих любимых мужчин!!!! Вот скоро 8 марта и я знаю, что букета у меня будет три как минимум
Аноним• 17 февраля 2013
у меня у подруги 2 пацана,разница в 2 года.Это военные действия)))) зато им вместе интересно,играют,деруться))) все как у всех. это вы сейчас себя не представляете, потом наоборот будете думать,как бы я была с девочкой,не понимаю))))
Аноним• 17 февраля 2013
КЛАСССССССССССССССССССССССС!У МЕНЯ ОДИН ПАЦАН ,ХОТИМ С МУЖЕМ ДОЦЮ,НО КОГДА ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТ БУДЕТ МАЛЬЧИК,АЖ ТАНЦЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ!
Катрин• 17 февраля 2013
Это здорово, особенно когда 3 мальчика
Валерия18• 17 февраля 2013
у моей подруги старшому сыну 11 лет и три года назад родила двух близнецов-мальчиков и она очень счастлива! чего и Вам желаю!

sofine• 17 февраля 2013
Это супер круто!!! (сказала мама девочки)
natta• 17 февраля 2013
Поддерживаю Вас! У меня тоже два мальчика (вторую ждали девочкой: снилась доця, по всем возможным гаданиям была 100% девочка). Что Вам сказать: легче с гардеропом, нет особых проблем с причесонами, никто (в подростковом возросте) не будет таскать втихаря мои колготы, помады и все такое. Пусть папа переживает за свои рыбацкие снасти)
С сыном я могу поиграть в воинов, в пацанячьи игры.
Но самый большой плюс (это сказал мой муж) - я теперь королева в их мужском царстве!
glebundos• 17 февраля 2013
Мальчишки - это замечательно, я мама двух пацаненков и ни разу об этом не жалею, мало того, третьего тоже хотела бы мальчика! Так что поздравляю!
Диверсификация• 17 февраля 2013
Я мама троих мальчиков, 19, 12 и 3 года, меньшего родила в 38, так что все в порядке -и это счастье!
Vlada-Maria• 17 февраля 2013
Очень круто! И кто вас сказал, что 34 - это поздно? У меня - четверо сыновей и пятая - лапочка-дочка. Так вот, четвертого родила в 40, а Марусю - в 43. Очееееень хотела доченьку и получилось! Чего и Вам желаю! Ничего Вам не поздно! Растите здоровенькие!
olyagol• 17 февраля 2013
У меня девочка уже есть, вчера тоже была на Узи и сказали, что опять девочка, так надеялась на мальчика.Ну ничего, главное, чтоб здоровенькие были)))))
Jasper• 17 февраля 2013
Vlada-Maria,
автор, да Вы что- это очень здорово! У меня три мальчика и девочка (не скрою, очень хотели девочку) Но мальчики- это здорово, а 34 - это ещё очень и очень детородный возраст, не слушайте наших врачей.
Мы с принцессой в окркужении своих мальчиков (мужа тоже причисляю) чувствуем себя такими защищёнными. Я очень счастлива, что у меня столько сыновей.
mariya59• 17 февраля 2013
У меня 2 внука, одному в декабре исполнилось 6 лет, второму в августе будет 5. Разница 1 год и 8 месяцев. Дочке говорили на первом УЗИ, когда она ходила со вторым, что 100% девочка, на втором сказали, что пол ребенка под вопросом. Сейчас мы все очень счастливы, у мальчиков общие интересы, они дружат, вместе играют, вместе смотрят мультики и фильмы. Самое главное, чтобы они знали, что родители их любят обоих ОДИНАКОВО и не ревновали друг друга. Мы всегда покупаем и одежду и игрушки обоим сразу или не покупаем никому. Причем стараемся покупать или одинаковые модели или идентичные, в этом плане неоценима помощь нашего сайта, где можно все спокойно выбрать. Так что, как по мне, при правильном подходе, двое мальчишек - это очень классно!!!
mamaolya4• 17 февраля 2013
У меня тоже два мальчика и ...две девочки .Поэтому у вас все еще впереди.А мальчики это для мамы огромное счастье !
Аноним• 17 февраля 2013
Конечно, класс! У нас один пока, но второго хотим тоже парня!
Подумайте даже с практической токи зрения, мужчинам значительно легче устроиться в жизни, плюс им не нужно мучаться с токсикозами и рожать, что не суперприятно, согласитесь. И ещё у нас на одного парня три девушки - будут выбирать!)))
Не о себе нужно думать (рюшечки, бантики), а о том, чтобы ребёнку было лучше. В нашей стране проще парню, вот и радуйтесь, что Бог вас избавил от многих переживаний, которые предстоят мама девочек!
Дитяча Мода• 17 февраля 2013
у моих разница2 года - тоже очень хотелось девочку . Сейчас когда детки подросли намного легче - играют ,рисуют вместе. Но надежда на девочку всё еще есть ))
styardessa• 17 февраля 2013
У меня 2 мальчика, главное не пол ребенка главное , что бы они были здоровы, ну представьте что будете свекровью у вас появится еще 2 дочки

maryna_lago• 17 февраля 2013
у меня два хлопчика с разницей в 2,5 года. Мне когда говорят, что нужна девочка, я отвечаю, что мне может и нужна, как эгоистичной маме, а им она не нужна, они постоянно вместе, я им в принципе не нужна. Так что очень хорошо, что мальчик, значит Господь так распорядился.
А еще, мы прежде, чем родился старший лечились, и деток долго не было, а малой появился нежданно-негаданно, поэтому мне было все-равно кто это, главное что есть, естественным путем, здоровые, и такие прикольные)))))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляolyagol
у меня тоже 2 девочки. А вообще не важно мальчик девочка,главное чтоб здоровенькие были росли счастливые в любви и достатке.
LIKUSJA• 17 февраля 2013
Автор, завидую Вам по-доброму, сама очень хочу еще мальчика (один есть), а лучше двух:один сын-не сын, два сына-полсына, три сына-целый сын :-)
LIKUSJA• 17 февраля 2013
http://www.podruga.net/deti/0307.html автор, почитайте
Afroдита• 17 февраля 2013
Мальчики - это прекрасно! Мы вторую ждали девочки, на УЗИ просили пол не говорить, но на последнем УЗИ я сама всё увидела, и сообщила об этом мужу. Он так расстроился, никогда не думала, что на мужчин это так действует! Но мы всё равно до последнего надеялись на девочку! А потом родился наш мальчишечка! Мы его любим больше всех на свете. Что бы я делала с девочкой - ума не приложу, с мальчиками уже привыкла, мамой дочки себя не представляю вообще! И братьям вместе хорошо - у них общие интересы, игрушки, игры.
А вот мы готовились к конкурсу, нужна была визитки сеьми, и я в нете отыскала такой стишок. Вроде весёлый, но я когда его рассказываю - плачу:

Быть мамой СЫНА...

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двоих пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - два парня, два сына!
Укуси меня• 17 февраля 2013
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, два больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
Счастья Вам!
1973• 17 февраля 2013
ой! это круто! у меня у самой 2 пацана. второго в принципе легче растить, уже знаешь подводные камни, болячки, и старшему ОЧЕНЬ интересно. младшему сейчас почти 3 года. так я ищу их по углам, кроватям, ящикам. да, мальчики - это сорванцы,но с ними ТАК весело, и муж с ними становиться ребенком, то конструкторы, то войнушки, то футбол, то бои подушками. а помощники какие классные,главное с детства не мешать им помогать. младший с таким удовольствием сейчас подметает и друг за другом как хвостики носятся!!!
kharchenko• 17 февраля 2013
Ответ дляmariya59
Как про нас написали, прямо под копирку))) У меня тоже двое сыночков - погодки , с разницей год и девять месяцев.
Аноним• 17 февраля 2013
Наш век - это век узкой специализации. Специализация - это качество. Вы специализируетесь на мальчиках. )))
Поздравляю!!! Рада за Вас. А нам нужны женихи. )))
gemini8080• 17 февраля 2013
хммммм....мне 33, один мальчик маленький, хочу еще одного! девочки - это супер, но для меня они слишком хрупкие/нежные/эмоциональные/непоследовательные в перспективе...ну как женщины)) а с мальчишками весело и просто)))
Аноним• 17 февраля 2013
У меня тоже два мальчика, первому 11 второму будет 4. Счастлива