Опля Картопля• 17 февраля 2013
Мамы мальчишек поддержите, ну, скажите что два мальчика - это круто?
Вчера была на УЗИ, сказали, что снова будет мальчик..а я так надеялась на доцю,..... бантики, рюшечки...уже так живо себе все нарисовала.........вот пытаюсь представить себя с двумя пацанами - никак не вырисовуется картинка.....на третьего 100% не решусь(((...мне и так 34
Аноним• 17 февраля 2013
Не хочу никого расстраивать, смотрю на свою свекровь - у нее 2 взрослых сына и понимаю, что лучше для мамы в старости, чтобы дочка тоже была.
Наташа2404• 17 февраля 2013
Двое мальчишек это супер круто! Автор какая вы счастливая)) У меня куме тоже 34 первому мальчику Глебу 12 ,,а Игоречку пол годика.Она тоже хотела девочку,а теперь мальчику очень очень рада
Аноним• 17 февраля 2013
У меня два мальчика и я тоже очень хотела девочку. Но увидев это чудо, я просто ООООЧЕНЬ рада, что у меня мальчишки!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я смотрю на свою свекровь, у которой сын и дочь (сын старше).
Дочку она балует, по возможности от домашних дел отстраняет.
Но если хоть в чём-то помощь ей нужна - всегда сыну звонит, даже по мелочи. Что-то починить, что-то купить, что-то разузнать-позвонить (она плохо слышит, сама звонить не может).
Дочь ей в удовольствие, сын - в помощь.
Сын маму очень любит, она его замечательным человеком воспитала. Когда ей скорую нужно было вызвать - она сыну позвонила, хотя он намного дальше работает, чем дочь. Он звякнул мне, и я поехала к ней помочь. Я невестка.
У нас один сыночек, и ещё хотим малыша. Будем рады, конечно, и мальчику, и девочке. Но как-то с мальчиками мне комфортнее. И мыть их проще!
Дочь ей в удовольствие, сын - в помощь.
Аноним• 17 февраля 2013
У моей знакомой сын от первого брака,у ее нынешнего мужа тоже взрослый сын,а перед НГ она родила еще двух мальчиков.