oksana li• 17 февраля 2013

Кто брал своим первоклашкам рюкзаки Dolly?

Кто покупал ? как вам , стоит ли брать? какие недостатки?
Дитяча Мода• 17 февраля 2013
я брала такие рюкзаки для продажи- как по мне они больше пойдут для старших деток ( знакомые брали от 3-4 класса ). Для первоклашек мне кажется они очень большие будут , я своему на этот год точно пока не буду брать .

okss• 17 февраля 2013
Нет, они однозначно не для первоклашек, большие... Смотрите Tiger, KITE,1 ВЕРЕСНЯ. Там хороший выбор для первоклашек. Есть и рюкзаки-коробы, и просто ортопеды.
nadine• 17 февраля 2013
с первого классу покупаю, уже 3 года. Спинка не как ортопед, но жесткая, все влазит. У нас с 1-го класса было много учебников, плюс тетради, плюс всяческий дополнительный материал. И все равно весь первый класс я таскала рюкзак, а не дочка..