Пописанная парта• 15 декабря 2014

Как вывести мастику с кота?!

Приключилась печальная история у моей свекрови с котом, кот пришел весь в мастике, где-то упал или вымазался не суть важно, но кот весь черный, одна холка рыжая осталась. Весь день, чем его только не мыли, все напрасно. Собственно вопрос, как помочь коту, ведь растворителем не намажешь, кожу можно повредить. Кто может посоветовать как отмыть кота?
Гу го гу го гу• 15 декабря 2014
наверное, только постричь - он же вылизываться будет, еще отравится((

amina• 15 декабря 2014
Может его обстричь проще?
Исправлялочка• 15 декабря 2014
А из чего мастика, что можно отравиться и не отмоешь? или это не та мастика, что я думаю
Точная копия плова• 15 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
не та) не для тортов,если Вы о ней)
Исправлялочка• 15 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
не та) не для тортов,если Вы о ней)
У меня как раз торты на уме:)))
Нагажу и сбегу• 15 декабря 2014
Растительным маслом http://ria.ru/world/20141002/1026552560.html
Отчебучкина• 15 декабря 2014
намажьте маслом, на час, потом......фейри, и так раз за разом отмоете, ну за 3 раза точно. не облезет не бойтесь
Нагажу и сбегу• 15 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Зачем Фери? Есть же шампуни.
автор Пописанная парта • 15 декабря 2014
Девочки, я уже запуталась, пока читала гугл, мастика или мазут, надо уточнить у свекрови

Отчебучкина• 15 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Зачем Фери? Есть же шампуни.
поверьте, шампунь такое не отмоет и за неделю, а фейри убирает все, я иногда даже трудно выводимые пятна с одежды им только и убираю.
Отчебучкина• 15 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
мазут, он жирный и черный или темно коричневый
Петриківна• 15 декабря 2014
Если не жалко в таких количествах-спиртом: )
Вообще мазут отмывается ’фери’очень хорошо. Потом’прополощите’хорошенько-и всё будет в порядке.
А вообще состричь шерсть- самое безвредное! (серьезно)
Мазут!!! В главном посте ошибка.
ДлинноНожка• 15 декабря 2014
думаю, речь идет не о мастике, а о мазуте, машинно отработке или чем-то похожем.
попробуйте намазать маслом, потом хорошенько промывать. не единожды.
мужайтесь))))
коты прям ’обожают’ водные процедуры. а в идеале конечно - постричь.
энциклопУдия• 15 декабря 2014
мой папа после ремонта машины мазут с рук подсолнечным маслом выводил))
энциклопУдия• 15 декабря 2014
а проще обстричь чтоб не мучать животное
Ответ дляэнциклопУдия
думаю не проще, так как кот весь абсолютно в мазуте, морда, уши, боюсь и машинка не возьмет такую маслянную шерсть.
Петриківна• 15 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
какая то тварь наверное специально вымазала((( помогите ему! Фейри поможет , если нет возможности состричь
одиночка• 15 декабря 2014
Фейри пробуйте !

Ой, девочки, спасибо, все передала свекрови, будут пробовать сейчас.