Не служанка• 15 декабря 2014
Плита....помогите, что делать дальше....
Девочки, вот такая у нас лажа. Купили в прошлом году газовую плиту ZANUSSI. Плите еще и года нет, а на крышке уже есть вздутия покрытия (эмаль наверное) с трещинками (есть места где уже отпали маленькие кусочки), а там где воздуховод от духовки вся крышка прямо рыжая. Такая же история и с крышкой шкафчика внизу (там вообще с боку отошло и видна ржавчина). Плитой пользуюсь очень бережно, стоит она в обычной квартире так что влаги и т.д.нет. Может кто знает, что делать в такой ситуации??? реально боюсь что она скоро будет выглядеть ужасно....Покупали ее в Комфи ивы не за малые деньги...
Не служанка
• 15 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
есть спец краска для этого -
так она же еще на гарантии...
какая краска?
там достаточно толстый слой, кажется если закрасить то будут вмятины...
какая краска?