Lumino4ka• 15 декабря 2014

Только для семей, чьи дети могут остаться без подарков.

Девочки, т.к. предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 превратилась, мягко говоря, в бардак, я решила создать новую.
Здесь прошу отписываться только те семьи, чьи дети могу остаться без подарков.
Откуда. Мальчик/девочка. Возраст ребенка. О чем мечтает? (не более 3-х подарков)
Желающие и имеющие возможность помочь, пишите, пожалуйста ник, кому хотите помочь и номер поста, чтобы можно было отследить.

Пожалуйста, не превращайте тему в флудилку!
мамадимы• 15 декабря 2014
Живу в Луганской обл.,сыночку 2 годика-если можно какую нибудь прыгалку,по типу мяча,лошадки резиновой или Кача очку.спасибо!он бы обошелся и без подарка,но не знаю как старшим обьяснить,почему братику нет подарка.
Valerij20• 15 декабря 2014
Помогите матери -одиночке ,подарите подарочек маленькой фее. г. Харьков.
Девочки, кто может помочь моей знакомой- мамочке одиночке с маленькой девочкой, которая болеет у нее кривошея и с имунной системой сбои. Девочка постоянно то в больнице , то дома нужны массажи, лекарства. Живут очень бедно. Девочке через 2 недели исполняется 1 год , зовут ее Агния. Так что днюха у нее прямо перед самым Новым годом! Мамочка просит помочь с вещами и обувью для девочки, нужны от 1г. - 2 лет. Рост сейчас 74 см, вес 8,500 кг.Прошу помочь отзывчивых людей. Очень сложная жизненная ситуация. может и игрушки развивающие у кого есть для малышки. Ее эмейл - agnewka@i.ua
Ее тел. тел. 0508660453 - зовут маму Вета . Вот фото малышки - http://fanstudio.ru/archive/20141025/3G8N8mbam.jpg
http://fanstudio.ru/f/f.php?img=20141025-3G8N8mba
автор Lumino4ka • 15 декабря 2014
Ответ дляКошка185
Lumino4ka, черниговская обл.
1. ШКОДА 99 - Нужен любой костюм новогодний мальчику на утренник. Рост 98 см.
2. Кошка185 - Нужен подарок либо сладости мальчику 13 лет. Черниговская обл.
3. Я такая - жду трамвая (у меня почему-то аноним)- Нужен подарок связанный с космосом либо сладости мальчику 5 лет.
4. Chocolate girl - Нужна колясочка и боксерская груша.
5. ДенисЗ - Нужен костюм (платье) на утренник для девочки 2,4 года (р. 86) и корзина для игрушек.
6. julia527 - Нужна поющая пони.
7. hedgehog2007 - Нужны развивающие игрушки, книжки для девочки 2 лет.
8. Liga12 - Нужен костюм зверя мальчику на утренник. Рост 115 см.
KROX@• 15 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
6. julia527 - Нужна поющая пони.
Спасибо, костюм уже пообещали.
chadna_ra• 15 декабря 2014
Многодетная семья и одинокая мама с мальчиком
девочка 4,5 -ролики
мальчик 4,3 - ролики и игрушки из мультика Фиксики
мальчик 6,5 - велосипед
девочка 8 лет - разную одежку на куклу типа Беби Берн
мальчик 10 лет - робот-трансформер большой
девочка 14 лет - шкатулку чтобы складывать украшения, заколки
Самая старшая девочка хочет набор трусиков и косметику
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
не обязательно новое - просто чтобы целое
chadna_ra• 15 декабря 2014
в предыдущей темке - хотели руль - могу подарить б\у - напишите в личку
Goldi_Ann• 15 декабря 2014
Переселенцы из Горловки, будем благодарны за развивающие игрушки для мальчика ,2,5 лет!
автор Lumino4ka • 15 декабря 2014
6. julia527 - Нужна поющая пони.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег либо детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
10. lusja2803 - Нужен подарок для мальчика. Любит машинки,самолетики. И для девочки. Любит куклы,посудку, рисовать и читать. Дети из АТО, проживают в Полтавской области. Не откажутся от сладостей.
11. pobeda_ - Нужна маска бэтмана для мальчика.
12. мамадимы - Нужен подарок для мальчика 2 лет. Какую нибудь прыгалку,по типу мяча,лошадки резиновой или Качалочку. Луганская обл.
13. Valerij20 - Нужен подарок для девочки 1 год. Развивающие игрушки. Харьков.
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2014
Не знаю, о чём мечтают девочки 7 и 11 лет - у подруги, которая сама растит дочек. Просила в предыдущей темке, пообещали посмотреть, но подтвердится на днях, есть что-то подходящее. У кого детки такого возраста, может, подскажете, что это может быть за подарок/подарки.
Катерина Пир• 15 декабря 2014
Ответ дляchadna_ra
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
Конечно хочется порадовать каждого нуждающегося ребенка подарочком, но у Вас списочек явно превышает((( я думаю если есть кукла типа беби берн... значит ребенок не совсем обделен))) Давайте будем пробовать радовать более потребующих деток....
KROX@• 15 декабря 2014
Ответ дляКатерина Пир
Поддерживаю.
Катерина Пир• 15 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
6. julia527 - Нужна поющая пони.
Я могу сообрать для мамочки под номером 10 ( lusja2803). И для мальчика и для девочки.
автор Lumino4ka • 15 декабря 2014
Вычеркиваем. ;)

6. julia527 - Нужна поющая пони.
8. Liga12 - Нужен костюм зверя мальчику на утренник. Рост 115 см. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
14. chadna_ra - Нужны подарки для деток.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
15. Goldi_Ann - Нужен подарок для мальчика 2,5 лет. Развивающие игрушки.
автор Lumino4ka • 15 декабря 2014
Ответ дляКатерина Пир
Вычеркиваем. ;)

6. julia527 - Нужна поющая пони.
10. lusja2803 - Нужен подарок для мальчика. Любит машинки,самолетики. И для девочки. Любит куклы,посудку, рисовать и читать. Дети из АТО, проживают в Полтавской области. Не откажутся от сладостей. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
Дама-мадама• 15 декабря 2014
может у кого есть мяч -сыночек очень хочет в подарок под елку.но будет рад и другому подарку. сыну 4 года. спасибо большое заранее.
и может у кого есть мягкая игрушка с длинными руками-ногами ,доченька очень любит,а в продавалке их нету.
Катерина Пир• 15 декабря 2014
Ответ длямилана111
Посмотрите игрушки у меня, все что понравится-ПОДАРЮ)))
KROX@• 15 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Вычеркиваем. ;)

6. julia527 - Нужна поющая пони.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
Нет. Остаюсь с вами. Меня опередили...
Annuta82• 15 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
Вычеркиваем. ;)

6. julia527 - Нужна поющая пони.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
9. Annuta82 - шар нашли нам !!!!
автор Lumino4ka • 15 декабря 2014
6. julia527 - Нужна поющая пони.
9. Annuta82 - Нужен подарок для девочки 8 лет. Шар, который тресёшь и как будто снег- ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!! Детский планшет/компьютер либо телефон с Котом Томом. И еще подарок для девочки 3 лет. Очень любит лялечек и хотела себе куколку Машу из мультика, которая говорит и поёт или повторяет.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
16. милана111 - Нужен мч для мальчика 4 лет. И мягкая игрушка с длинными руками/ногами для девочки.
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Goldi_Ann еще в 8 вечера договорились, что я высылаю руль и паровозик.
Или уже не надо. Я что-то уже ничего не понимаю
Taneka• 15 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
6. julia527 - Нужна поющая пони.
№ 13 Завтра позвоню маме Агнии и сделаю подарок
chadna_ra• 15 декабря 2014
Ответ дляКатерина Пир
типа беби берн - это имеется в ввиду размер куклы, извините может я непонятно написала
автор Lumino4ka • 15 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Отлично! Тогда отмечаю, что даритель найден!
lady_friend• 15 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
6. julia527 - Нужна поющая пони.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
Есть мяч киндер сюрприз
автор Lumino4ka • 15 декабря 2014
6. julia527 - Нужна поющая пони.
13. Valerij20 - Нужен подарок для девочки 1 год. Развивающие игрушки. Харьков. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!
15. Goldi_Ann - Нужен подарок для мальчика 2,5 лет. Развивающие игрушки. ДАРИТЕЛЬ НАЙДЕН!!!

Девочки, спасибо Вам за доброе сердце!
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Есть мяч киндер сюрприз
А что это за мяч? Нормального размера? Или из яйца?))
Катерина Пир• 16 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
6. julia527 - Нужна поющая пони.
девочка 4,5 -ролики
мальчик 6,5 - велосипед
Ну и конечно же СЛАДОСТИ!!!!!!

Девочки, спасибо Вам за доброе сердце!
Мамочке под номером 16- я предложение сделала)))Жду ответа)))
автор Lumino4ka • 16 декабря 2014
Ответ дляКатерина Пир
Отпишитесь, пожалуйста, как договоритесь, чтобы я отметила.
Malenkiy86• 16 декабря 2014
У меня племянник тоже любит звезды, планеты, знаки зодиака. может кто-то может что то подарить на эту тему. буду благодарна.ему 6. племяннице 29 декабря будет 5. мечтает о пижамке с винксами
chadna_ra• 16 декабря 2014
может кому-то нужен будет руль - Я РУЛЮ б.у но робочий в хорошем состоянии - готова подарить - напишите в личку