Булку Дай• 15 декабря 2014

В саду карантин по Гепатиту!!!!!

Карантин в группе с сегодняшнего дня 35 дней!сказать что в шоке....ничего не сказать! Зато теперь в саду каждый день прием врача в группе!всех родителей обязали сдать анализ на гепатит!Вопрос в следующем:мальчик который заболел подхватил от старшего брата который был болен!Родители имели право водить ребёнка в коллектив,зная что они контактны?
На-перекуре• 15 декабря 2014
переживайте за своего, а там родители уже и так наказаны...

Садоводница• 15 декабря 2014
Не мали права!
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2014
а какой сад?
Неугомонная• 15 декабря 2014
вы хотите в суд подать?
миссАрфография• 15 декабря 2014
Какой город?
Утренняя зорька• 15 декабря 2014
Да. Жена брата водит свою в садики в школу при гепатите С.
Садоводница• 15 декабря 2014
Обстежте малого. Декілька років назад в одній сільській школі вчителька захворіла. Санстанція проводила радикальну дезінфекію,школа була закрита. Але ніхто з школярів не захворів. Дивлячись який гепатит.
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Какой город?
Херсон
Баба на горошине• 15 декабря 2014
Какой город и сад?

автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а как же больница и строгий режим без посещений?что-то мне не совсем вертится!
миссАрфография• 15 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Ну гепатит С не передается воздушно-капельным ..только через кровь.
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
так за него и переживаю!
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Боткина
миссАрфография• 15 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Херсон
Не переживайте, мне кажется обойдется..пройдите обследование для своего успокоения.
Илюшкина мама• 15 декабря 2014
Какой номер садика я тоже из херсона
Неугомонная• 15 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Боткина
это гепатит А
миссАрфография• 15 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Боткина
Это хуже, но все это лечится...вспомните, сколько детей болело раньше. Сейчас возможности намного шире.
Просто каралева• 15 декабря 2014
Я болела гепатитом вирус А, скорее всего и у них так. Болезнь проявилась, от момента инфицирования через 20 дней, и болели все пятеро детей, которые были в общении. Поэтому, родители могли и не знать, что их детки переносчики. В сад должна приехать санстанция, провести дезинфекцию, и еще одному ребенку в моем случае, успели сделать прививку, у него форма болезни протекала легче чем у всех
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Какой номер садика я тоже из херсона

автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
ну те родители вроде сдавали анализы,и показало только на третий раз!!!это что моему ребёнку тоже нужно пару раз сдавать кровь?
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Какой номер садика я тоже из херсона
если бы был в вашем саду,вы были бы уже в курсе?!!!там такой шухер....с порога!
миссАрфография• 15 декабря 2014
Сдайте в нормальной лаборатории биохимический анализ крови.
Илюшкина мама• 15 декабря 2014
В синево здайте
Какой микрарайон
Просто каралева• 15 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Сдайте в хорошей лаборатории биохимический анализ крови. Меня просто сразу прикрутило температура, желтизна и жуткая боль. Анализы не успели сдать, врач дома на мочу посмотрела, извините конечно за подробности, а она просто т.коричневого цвета-и сразу вызвали скорую. Тут же сообщили тем кто был со мной-их сразу в больницу, и там обследовали
Илюшкина мама• 15 декабря 2014
В Херсоне сейчас очень многие болеют гепатитом эпидемия с лета. Никто открыто не говорит приехала болезнь с Лазурного там были первые вспышки потом педын сейчас сельхозка болеют даже преподы- негласно
yulichka26• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Сейчас дезстанция (отдел СЭС) уже не ездит, т.к после реформы два года назад дико сократили персонал и все машины списали)) Бензин, кстати, сейчас тоже не выделяется!!! А тащить на себе гидропульт (если заправленный, то вес 10-12 кг) никто не будет!!! Поэтому дезинфекция проводится силами персонала садика))
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
У нас моча светлая ,кал тёмный ,зрачки не жёлтые,аппетит нормальный!но анализ всё равно сдадим,это для всех деток кто был в контакте обязательно, да и себе спокойнее!!!просто не понятно почему температура вчера была 37,0-37,4 в течении дня....аи все больше нет...
Просто каралева• 15 декабря 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Я тоже заразилась на море, только в Одесской области, притащили инфекцию в Киев. Мы с друзьями отдыхали, семьями, вот все пятеро детей и заболели. Тогда домой санстанция приезжала. Давно это было, еще в 90 ые, но гадость эта ’везде и всегда’
Коко На Страже• 15 декабря 2014
а у нас карантин из-за ветрянки. Киев,Троещина
миссАрфография• 15 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Ну на улице не май месяц...вы себя накручиваете мамочка)) Ребенок банально мог себе набегать температуру..так тоже иногда бывает.