Булку Дай• 15 декабря 2014

В саду карантин по Гепатиту!!!!!

Карантин в группе с сегодняшнего дня 35 дней!сказать что в шоке....ничего не сказать! Зато теперь в саду каждый день прием врача в группе!всех родителей обязали сдать анализ на гепатит!Вопрос в следующем:мальчик который заболел подхватил от старшего брата который был болен!Родители имели право водить ребёнка в коллектив,зная что они контактны?
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляyulichka26
Сейчас дезстанция (отдел СЭС) уже не ездит, т.к после реформы два года назад дико сократили персонал и все машины списали)) Бензин, кстати, сейчас тоже не выделяется!!! А тащить на себе гидропульт (если заправленный, то вес 10-12 кг) никто не будет!!! Поэтому дезинфекция проводится силами персонала садика))
возможно Вы правы!завтра хочу уточнить у воспитателей....

yulichka26• 15 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Я до декрета как раз и работала в дезстанции, сейчас с девочками созваниваюсь и просто в шоке от того безпредела, что сейчас там творится!!! А потом удивляемся массовой завшивленности школ и садиков (проверку на педикулез и обработку теперь тоже не делают))
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Ну на улице не май месяц...вы себя накручиваете мамочка)) Ребенок банально мог себе набегать температуру..так тоже иногда бывает.
да просто если у нас начинается темп,то будет до 39!так ещё ни разу не было((((но у нас все будет хорошо!
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляИлюшкина мама
В Херсоне сейчас очень многие болеют гепатитом эпидемия с лета. Никто открыто не говорит приехала болезнь с Лазурного там были первые вспышки потом педын сейчас сельхозка болеют даже преподы- негласно
наш город вообще...город ’туберкулёза’
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ дляyulichka26
Капец...нет слов!
миссАрфография• 15 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Уверена!! Хочется Вас поддержать, сама родом с Херсона, там у меня сейчас золовка с сыночком живет. Поздно уже, не хочу звонить...завтра спрошу в какой садик хоть малого водит (она сама няней работала).
автор Булку Дай • 15 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
спасибо