Повелитель интернета• 15 декабря 2014
Пуховик из секонда.
Девочки, нашла пуховик в секонде за 650 грн пимки, эффектный. 70 % полиэстр 30% пух. Мне 3 месяца беременность добегать. Не дорого как думаете? не замерзну? новый нашла хороший за 1000 для беремяшек, но модель мне не нра!
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
и секонд для беременных не вреден?
Нет конечно, вы ж его постираете.....
Повелитель интернета
• 15 декабря 2014
вот у меня шубка и очень теплый пуховик, но осталось их недели на 2)))
а тратить много не охота на 3 мес, поэтому ищу варианты. Вроде и дороговато но выглядит очень стильно!
Повелитель интернета
• 15 декабря 2014
там фиксированная цена, это эксклюзив по моему так называеться с желтыми ценниками
КтоЕслиНеЯ• 15 декабря 2014
Дорого. И очень, на Гагоев Днепра идеальное пуховое пальто за 350 купила.
КтоЕслиНеЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Хумана зажралась.
Пенек Возмездия• 15 декабря 2014
дорого! купите для беременных за 1500 со вставкой - вставку достаньте и гуляйте потом с ребенком в нем же. но это будет НОВЫЙ!
А в секонде за такие деньги - бред.
(в секонде можно гривен за 100 купить - тогда другой разговор)
А в секонде за такие деньги - бред.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 декабря 2014
дороговато . Но если оно новое или в состоянии 5+ , то покупайте! потом гривен за 350 продадите и вам немного цена отобьется и другая девушка за копейки пощеголяет))
Я не такая• 15 декабря 2014
Только если он новый, если есть дефекты подождите когда у них скидка будет, может никто не купит еще, а если купят - значит не судьба
Бывшая блондинка• 15 декабря 2014
Секонд за 650грн?
Вчера в Рибоке ботинки зимние за 795грн и куртку купила новую за 900грн( у них сейчас скидка на все минус 50% ).Но выбирать конечно Вам.