Хачапууури• 16 декабря 2014
Какой из премиум кормов самый бюджетный?
Вынуждена переводить своих питомцев ( котов) на более бюджетный корм. Сейчас едят проплан. Есть что-то из премиум кормов более бюджетное?
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2014
По моему, проплан и так самый бюджетный?
Ну может Пурина Ван (Purina One) ещё ничего....Из мокрого могу Gourmet Gold посоветовать.
Хачапууури
• 16 декабря 2014
мокрый я беру felix, это тоже purina, пока он не сильно подорожал. Сухой уже 94 грн, двое животных с отменным аппетитом, становится накладно.
Забагаловка• 16 декабря 2014
И я уже хочу переводить котиков на корм подешевле:((наверное остановлюсьна про-плане и феликсе
Семена рукколы• 16 декабря 2014
Я беру Кет Чоу для стерилизованых, 1,5 кр 105 грн. Мне сказали, что более менее нормальный корм.
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
Моя ест только роял канин (
Ну, моя и проплан ест, но подходит ей только Конин для очень привередливых кошек
Феликс не едим, попробуйте обычный Гурмет, не голд...
Из дешевых только Пурину Ван и могу похвалить. Она в два раза дешевле про плана. Вспомнила - Перфект Фит ещё так ничего....
Хачапууури
• 16 декабря 2014
Я посматриваю на Josera, может взять попробовать? Вроде как тоже премиум корм, хотя на вискасе тоже написано что он премиум...
Бюст Березуцкого• 16 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Пурина Ван считается хорошим кормом? Не знала.
Из дешёвых самый неплохой. вновь лучше Китикета.
А по факту я писала выше - для нас и Проплан не годится.
Бойцовская• 16 декабря 2014
Josera )))) мне последний раз приводили мешок 10 кг - 530 грн... Но это доллар по 13,50 был....
Хачапууури
• 16 декабря 2014
Сейчас мешок около 800 грн наверное будет, тоже неплохая цена по сравнению с пропланом. Проплан 94 грн со скидкой за кг, это я брала неделю назад, сейчас наверное уже и дороже.
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
А мы кошку хиллсом кормили... Но я задолбалась бегать на развес покупать.... Уже по 100 грн кг... Заказала у поставщика josera, мы им собаню большую кормили... У кошки спина лысеть стала
вет сказала, конечно, хиллс поменяли на этот...давайте обратно на хиллс
щас... 10 кг куда?? Продолжали есть... Спина обрасла.... Все нормально теперь... На Хиллс переходить не будем...
Бойцовская• 16 декабря 2014
Мне вет еще говорила, что нутра голд, нутра наггетс еще можно... Правда это для собак... Не знаю есть ли они для котов....
Евгения Голикова• 16 декабря 2014
Покупаю Хиллс для кошки. Тоже подорожал капец. О замене пока не думала,но чувствую,что придется . До этого ели Роял, аллергия началась.
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
Моя ест только роял канин (
и наш только роял
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
Роял испортился уже давно....
у меня собака, но корм здесь у девочки беру - отличный. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-142040.htm...
Нашли в капусте• 16 декабря 2014
Ответ дляповаренок
спасибо за наводку)
СернаМоисеевна• 16 декабря 2014
автор, сорри, что я влажу, у нас щенок 4 мес., крупная порода, сейчас на Рояле, в месяц уже нужно около 14 кг
, ищу тоже более бюджетный вариант, но все равно скоро будет переводить на натуралку, пока у нас карантин, еще недельки 3, не хочется в это время делать нововведения .
Хачапууури
• 16 декабря 2014
Я на работе постоянно, у меня не всегда есть время вообще не готовку, не говоря уже о том чтобы готовить полноценную еду животным.
всемВсёИмного• 16 декабря 2014
Пурину и канин не считаю достойными кормами, Мы ели акану перешли на жозеру, или как там она, никак не могу запомнить название, кому подходит есть еще ориджен, дешевле аканы, не знаю правда есть ли у них для котов.
Зам. зав. Анонима• 16 декабря 2014
Йозера или его аналог Эминент, качество такое же, но дешевле. Неплохие корма, попробуйте.
Хачапууури
• 16 декабря 2014
Спасибо всем за подсказки. Куплю Йозеру для пробы, если нормально будут есть, попробуем его.
Я Главная• 16 декабря 2014
Ответ для2_Кота
Йозера, Проформанс достаточно неплохие корма
Здравствуйте , спрошу у вас , как у котовода со стажем))))) Как вы считаете , есть ли разница в составе кормов для кастрированных и не кастрированных? Читала неоднократно мнения, что это маркетинговый ход для нашего населения , где кастрация что-то особенное. Просто в корме для кастрированных меньше жирности и больше ничего особенного. У собак ведь нет линеек кормов для кастрированных ( я собачница). Хочется узнать правду , может это ’лапша’ для владельцев котов, которые купили корм и не заморачиваются...
Копуша• 20 декабря 2014
Ответ для2_Кота
не плохие это хорошо) А хочется отличные) вы по составу судите или есть опыт многолетнего кормления без проблем со здоровьем?
Копуша• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
тоже интересует..