Трынди-брынди• 16 декабря 2014
Знаете,что рубль стал самой слабой валютой мира?
Ситуация настолько серьёзная, что ЦБ заседает даже ночью.Россия должна кредиторам более 700млрд.долларов.Шутки сквозь слезы:Ох ты Обамка и экономист задрыпанный. С твоим санкциями скоро каждый русский станет миллионером! Какие вы тупые, там за океаном!
Тра Ля Ля• 16 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
мы нищие лохи,надо о себе и о детях думать,цены на все ого,банки отбирают все по долларовым кредитам,задержки по всем выплатам,ура мы лохи ,мы не те ,мы не эти,мы хуже,убиваем своих людей,а виним и россию и и еще кого нибудь,деревяненые гробы и слезы,нищета и разрушенная страна,ой а мы лучшие,как в дерьме головку держим
о, уже хорошо, прозревать люди начали
Челюскина• 16 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
на гривну бы посмотрели... что мне тот рубль
а Вы не наблюдаете когда именно гривня падает?
сразу после рубля.
У нас большой % рынка пренадлежит россиянам. Эти гады постоянно выводят доллар из Украины.
сразу после рубля.
Оле Лукойе• 16 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Крым оттяпали из-за америкосов потому что это военный стратегический объект и контроль за акваторией черного моря
Ну и что? Это чужая территория.
Я таких стратегических объектов в России сотню найду. Мне их можно забирать? Скажу, что тоже боюсь америкосов.
Как дети малые, ей богу.
Челюскина• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
меня гривна больше волнует, грн упала более чем в два раза, а рубль?
так же.
размахер• 16 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
так же.
у них было 35-38 руб за 1 доллар, сейчас - ну возьмем 68 руб за 1 доллар. грн - была 8 грн, сейчас 19-20
Челюскина• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
было 32-33 рубля год назад, гривна год назад была 8,30-8,40
Челюскина• 16 декабря 2014
Ответ дляразмахер
а еще если учесть, что гривна ослабла к рублю, то динамика падения рубля даже больше.
ФФФФристайла• 16 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
а гривна почему обваливается?
Вы с Луны???
Мира всем• 16 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, давайте поржем с России.
По-моему, в первую очередь С СЕБЯ смеяться надо. У нас-то все ОТЛИЧНО!!!
гривна самая стабильная валюта в мире,даже Америка откажется от долларов в пользу гривны.Ура,верной дорогой идем господа-товарищи.Крышку от золотого унитаза поменяли на другую крышку,а унитаз так и остался.
Мира всем• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
трындец! а гривна не слабая??? что это за прикол, следить за рублем, нефтью, радоваться чужим бедам? следите за тем, что у нас происходит- и вам будет не до России!
Ментальность украинца:в своем глазе бревна не замечаем,зато в других соринки видим.Или:фамилия украинская,а сущность:хохол.В Украине как мыслят: Семен у тебя хата горела?Да,мыкола горела.Давай и Макару спалим.
Фиона Шрековна• 16 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
а что вам тот рубль?????? разбиритесь в своей ’хате’, а потом к соседу лезьте ...
Мож пусть эти соседи у себя за порядком смотрят, а не к нам лезут, указывая, как нам жить, не? И мы к ним тыщу лет не полезем, больно надо
ФФФФристайла• 16 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Люди какие Вы жестокие!!! Там тоже живут такие люди как мы! И многие нас под держивают! Зачем радоваться чужому горю! Следите лучше за своими финансами! Приятно Вам будет если Ваш сосед будет радоваться что Вы ходите в двухлетнем пуховике или в рваных ботинках?!!!! Аж стыдно за таких украинцев!
вы жена ополченца?
Фиона Шрековна• 16 декабря 2014
Ответ дляМира всем
... сказала Намкрышка
Фиона Шрековна• 16 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Да не, это волеизъявление крымчан всё решило
ДинамоКит• 16 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Та конечно.
Америка Крым аннексировала, американские войска к нам с территории России прут? Включите мозг.
Новость приятная, несмотря на то, что и у нас фигня полная. В первую очередь потому, что даст Кремлю возможность подумать над своими проблемами и не лезть уже к нам. Ибо именно благодаря агрессии России в первую очередь и гривна валится.
Та шо вы говорите, Это Вы так хотите, чтобы Кремль начал думать, боже какая наивность. А здесь никому не нужно начать думать куринными мозгами
Веселая моль• 16 декабря 2014
вот почему такие темы не являются провокационными и на них никто не жалуется??Очередной же срач устроили!
РозаЛюксен• 16 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
У нас тоже хуже некуда. Но мы не агрессоры, а потерпевшие, поверьте.
потерпевший Донбасс, но никак не вы.