Трынди-брынди• 16 декабря 2014

Знаете,что рубль стал самой слабой валютой мира?

Ситуация настолько серьёзная, что ЦБ заседает даже ночью.Россия должна кредиторам более 700млрд.долларов.Шутки сквозь слезы:Ох ты Обамка и экономист задрыпанный. С твоим санкциями скоро каждый русский станет миллионером! Какие вы тупые, там за океаном!
Спелый баклажан• 16 декабря 2014
В бюджет заложен доллар 23, реально будет 30. Так что смотрите в свой огород
На привозе• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Вы правильно говорите,что делают российские войска в нашей хате?
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Автор а по теме, раз жизнь вас еще не научила, не ткнула еще носом. Не радуйтесь не зларадствуйте чужим бедам закон бумеранга никто не отменял.
Белочкой зови• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
боже у нас тут и поляки и немцы и грузины,аллилуя
автор Трынди-брынди • 16 декабря 2014
Вот заголовок российской прессы---Обменники начали закупать пятизначные табло валют:валюта будет стоить более 100 рублей?
На привозе• 16 декабря 2014
мне темка автора понравилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-742052
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
дайте фото или видео, а не сюжет с 1+1
Зашла на 5минут• 16 декабря 2014
Ура!!!! Гривна значит самая Сильная валюта мира!!!!! Автор, вы кого смешите???Скоро нам жрать нечего будет, а вы всё про рубль...У них зарплаты хоть повышают и в бюджет повышение закладывают..А мы всё на месте топчемся..И ничего не предвидится
автор Трынди-брынди • 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
дайте фото или видео, а не сюжет с 1+1
http://www.mk.ru/economics/2014/12/16/banki-nachal...
На привозе• 16 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
дайте фото или видео, а не сюжет с 1+1
вы не верите или не хотите верить....
автор Трынди-брынди • 16 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Если бы не было войны,поверьте,никто бы не ’радовался’ за соседей.
Партизанка• 16 декабря 2014
Люди какие Вы жестокие!!! Там тоже живут такие люди как мы! И многие нас под держивают! Зачем радоваться чужому горю! Следите лучше за своими финансами! Приятно Вам будет если Ваш сосед будет радоваться что Вы ходите в двухлетнем пуховике или в рваных ботинках?!!!! Аж стыдно за таких украинцев!
руки_Крюги• 16 декабря 2014
А мне все равно, что в России. Меня волнует происходящее в Украине, потому что я тут живу, а не там
ХикориДикори• 16 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, давайте поржем с России.
По-моему, в первую очередь С СЕБЯ смеяться надо. У нас-то все ОТЛИЧНО!!!
Вот уж точно. Мне безразлично как живет Россия, главное ,чтобы у нас было все хорошо.
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А у нас нет войны. У нас АТО... Пусть объявят войну,тогда посмотрим...
Автор,а вы недалекий человек,оаз больше поводов для оптимизма нет.
Зашла на 5минут• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Поверьте, если бы толпа баранов не скакала, всё было бы по другому....
Рыжая бестия• 16 декабря 2014
Люди у нас интересные : рубль стал слабый ! За то наша гривна такая сильная что просто капец противно слушать. Почему по новостям не скажу что нам дальше делать с курсом 20 грн за 1 $ ??? Очень странно.
Бойцовская• 16 декабря 2014
Мне все равно, что делается с рублем в России и что делается с валютой любой другой страны. У меня воротник заварчиваетя от того, что происходит с гривной
Карусель-весель• 16 декабря 2014
Зато у нас все в шоколаде
И радоваться оттого что у кого то хуже, когда у себя жопа не вижу смысла
Рыжая бестия• 16 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Они когда прыгали в тот момент думали что они живут плохо . А теперь они хорошо живут ??? Работы нет, цены ужас, газ, свет, вода в три дорого. Это мы начали жить по новому. Уверенно идем в Европу. Зарплата и пенсия Украинская в гривне а не в евро как в Европе.
Аноним Советчик• 16 декабря 2014
трындец! а гривна не слабая??? что это за прикол, следить за рублем, нефтью, радоваться чужим бедам? следите за тем, что у нас происходит- и вам будет не до России!
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
вы не верите или не хотите верить....
так дайте факты, может и поверю. а получается как Псаки грит, я сказала поэтому это так.
Непонятно• 16 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
за пол года ни одного доказательства кроме пары заблудившихся десантников, которых возможно даже на границе и выловили, что давно практикуется америкосами. А вы все тупо верите и поддерживаете разжигание войны что им и нужно
Твоя подруга• 16 декабря 2014
Мне все равно-что там с Россией,думаю больше за гривну,но с другой стороны, пусть в Росии тоже ощутят на себе последствия всех происходящих событий. А то у них как послушаешь все зашибись, особенно в Крыму.
Твоя подруга• 16 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Крым оттяпали тоже америкосы.
Заместитель автора• 16 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Крым оттяпали тоже америкосы.
хотели оттяпать, ничего у них не вышло.
Непонятно• 16 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
Крым оттяпали тоже америкосы.
Крым оттяпали из-за америкосов потому что это военный стратегический объект и контроль за акваторией черного моря
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
я хожу в пятилетнем пуховике и четырёхлетних ботинках. и очень рада, что у меня есть всё это. Соседка и того не имеет..
Непонятно• 16 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а меня если честно раздражают объявления б/у где вещи продают за 5,10,15 грн. Да отнесите вы их волонтерам сейчас столько людей оставшихся без ничего.
Bestseller1• 16 декабря 2014
Это великодуховная встает с колен, ничего вы не понимаете. )) Спасибо, автор, за отличные новости.