Паравозик• 16 декабря 2014
ДТП и страховая компания. загляните плз
девочки, подскажите плз, тому кто виноват в дтп страховая компания оплачивает ремонт авто или сам?
расскажу ситуацию: водитель ехал на служебном авто и не вписался в поварот. жертв и т.п. нет.
я работаю в этой компании всего неделю, и мне внятно не могут сказать что за страховка, шеф будет к 10 (думаю он в курсе) но он ждет от меня уже варианты решения вопроса.
всем огромное спс за ответы)
Ситечко для мыслей• 16 декабря 2014
Якщо лише цивілка, то виплачує ваша страхова лише потнрпілій особі. А якщо є ще окремо каско, тоді страхова по каско ремонтує ваш автомобіль
Україна понад усе!• 16 декабря 2014
Есть обязательная страховка - ГО - в этом случае вплачивают потерпевшей стороне в пределах лимита 50 тыс на мат.ущерб.
Есть КАСКО - выплата страховой, где застраховано авто в любом случае ( винот или нет, кроме грубого нарушения типа проезда на красный свет , пересечение сплошной двойной и т.п.)
Поэтому если в данном случае КАСКО есть - то тогда страховая может покрыть ( может, потмоу что не знаю, что написано в справке ГАИ, какие пункты ПДД нарушены)
Паравозик
• 16 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Паравозик
• 16 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Класный ник!
спасибо Вам большое за ответ!
Играю у края• 16 декабря 2014
Автор, нужно читать договор страхования - есть разные компании с разными пакетами. Условия отображены в договоре, соответственно.
Что можно советовать, не имея никаких вводных?