olyaxpress• 26 июня 2012

Пластыри и маски от черных точек

Подскажите, кто применял пластыри или грязевые маски от черных точек, насколько это эффективно?
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2012
я не пробувала,скажу чесно)
але мені добре підійшла пінка від Гарнієр з щетинкою від якої чорні цятки пропадають)))

Veronika Kuznecova• 26 июня 2012
Как буд-то мысли мои прочли, тоже зашла в Советчицу задать вопрос о пластырях от черных точек. Если Вы позволите, то я немного усложню вопрос: Кто-нибудь применял их на себе, каков результат, какая фирма и подходят ли они для применения в других областях лица (подбородок, лоб)? Спасибо.
автор olyaxpress • 26 июня 2012
Ждем ответов)
natta• 26 июня 2012
Пишу первая. Пробовали пластыри фирмы TianDe, купила 3 разных и вот мои ощущения касаемо каждого:
1. Master Herb очищающий пластырь чистые поры - вырезаная по размеру маска, которую накладывать на хорошо распареный, влажный нос. Результат хороший.
2. Master Herb очищающий пластырь бамбуковый уголь. Принцип такой же как и у первого. Но результат - фактически ноль. (
3. Master Herb маска пленка с экстрактом линчжи. онсинстенция клея ПВА (да и запах примерно такой же), хватает на два носа (привлекла мужа). Резельтат очень порадовал, как меня, так и мужа. Остались довольны.
--Елена--• 26 июня 2012
Маску пленку пробовала,название не помню эффект хороший,она по принципу пва засыхает ,пото снимаешь шкурочку и вся кака на ней остается.
Veronika Kuznecova• 26 июня 2012
Ответ дляnatta
Спасибо за развернутый совет, а что скажете по поводу загара, не слезит от пластырей/масок?
Elena 2010• 26 июня 2012
Пользуюсь регулярно,покупаю в ДЦ(BEAUTY FORMULAS)цена до 20 грн.Я довольна очень,спрашивала у косметолога,она одобрила.Лучше всего наклеивать пластырь после принятия ванны,когда поры открыты.

natta• 26 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
По поводу загара не подскажу, не сталкивалась.)
Аноним• 26 июня 2012
Нивеа пластырь не берите - не хороший.
lena_zp• 26 июня 2012
Пользовалась вот такими http://kosmetista.ru/uploads/images/00/59/50/2012/..." target="_blank" >http://kosmetista.ru/uploads/images/00/59/50/2012/... (фото из интернета) покупала у нас в Еве, сначала пачку на 3 шт, очень понравилось, сколько гадости вытащила, особенно на муже, отодрала у него с носа, а на пластыре как ряды столбиков стоят (простите за подробности), а вот позже покупала пачку на 7 шт как-то менее выраженный эффект был. Мска пленка очищающая от Нивеи както особого впечатления не произвела.
lena_zp• 26 июня 2012
пока искала фото чтоб показать как выглядят, вот нашла целый сравнительный обзор. http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19149.html" target="_blank" >http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19149.html
Женамужная• 26 июня 2012
А почему не народные средства? Долго искала что-то подобное из косметических, лечебных препаратов. Но толку никакого (пластырь не пробовала - знакомые говорили, что не помогает). Нашла рецепт простой - белок с сахаром смешать. Нанести часть на кожу, потом, когда высохнет первый слой, нанести второй и похлопывать аккуратно по лицу, пока и второй слой не высохнет. Эти похлопывания как бы вытаскивают эти черные точечки. А еще просто на ура помогает обычный пакетик белой глины - развести с еле теплой водой и нанести на лицо до полного высыхания. Вот около двух недель чередовало - прошли
Аноним• 27 июня 2012
Покупала маску Шисейдо в рыжем пакете от черных точек. Мне очень понравилась - носик стал чище. Я ее даже на все лицо наносила.
Еще очень неплохо с такого рода задачами справляются маски-пленки очищающие.
И очень хорошо от черных точек помогает маска из свежей клубники или малины. Только на аллергию не забудьте проверить.
Veronika Kuznecova• 29 июня 2012
Ответ дляannnochka1
Нивеа пластырь не берите - не хороший.
Ага, у меня с ним был первый горький опыт, лажа еще та...
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляlena_zp
Подскажите пож-та - ссылочка не открывается.. Про какие Вы имели ввиду?
Залетная Я тут• 15 июля 2012
Ответ дляEifersucht
а белковую маску надо снять или смыть водой?