Отполированный Артем• 16 декабря 2014

Вопрос к посредникам с ин. сайтов.

Скажите, если товар пришел месяц назад к посреднику, курс соответственно был намного ниже, чем сейчас. Я не смогла оплатить по некоторым обстоятельствам пересылку тогда. Может ли посредник сейчас пересылку пересчитать по новому курсу?
Лизочек• 16 декабря 2014
может. И скажите спасибо, если за хранение не насчитает

Курочка-чубаточка• 16 декабря 2014
может, если он конкретно рассчитывался долларами
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2014
Да, и должен. поскольку тогда он взял денюжки с тех, кто заплатил наперед. почему теперь мне посылку посредник должен пересчитывать по 19. если я платила месяц назад, а вам по 16?
язззззь!!!• 16 декабря 2014
Ну если это по вашей вине что Вы не смогли заплатить, то да .
Ну а если вина посредника, что он не уложился в срок , то это проблема посредника
Угги_в_горошек• 16 декабря 2014
конечно может - так как только после вашей оплаты он имеет возможность купить необходимую ему валюту
Женщинас• 16 декабря 2014
может
ПесиКот• 16 декабря 2014
Автор, Вы на место посредника себя поставьте.
К Вам приехал товар, Вы заплатили валютой за вес товара, но с Вами не рассчитался заказчик.
Вы имеете возможность подарить такому заказчику свои кровно заработанные дньги или предпочтете взять с него сумму, эквивалентную той, что Вы потратили, заплатив за вес его товара?
Налитое яблочко• 16 декабря 2014

буду благодарна если посредник у Вас в гостевой хотя бы намекнет на такой нюанс работы с Вами.
Махровая бессовестность!!!
автор Отполированный Артем • 16 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Посредник насчитал по 22???

Бабульция• 16 декабря 2014
может. посредник за вас положила свои деньги, которые этот месяц не могла использовать.
но я так никогда не делаю, не пересчитываю, хотя случаи были.
недавно я даже вопрос на советчице создавала, что девочка уже полгода не оплачивает остаток за заказ, я ей пишу, чтоб оплатила и ей сразу же отправлю. так какой курс был тогда и какой сейчас...эх!
Ответ дляНалитое яблочко

Махровая бессовестность!!!
А чего сразу бпессовестность? Я спросила нюанс работы с иностранными сайтами. Больно категоричная вы.
Мини-бикини• 16 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко

Махровая бессовестность!!!
не зарікайтесь! Різні бувають ситавції: я в один день робила замовлення на 1000-2000 грн, а потім так склалися обставини, що на проїздв дит. садок вигрібала клопійки з копілки. Дякую моїм посередникам і продавцям, в який замовила товар, що зрозуміли мене почекали декілька днів!
Ответ дляМини-бикини
Я, если честно, просто не увидела сообщение в бандлере, о том, что товар прибыл. Посредник мог бы и позвонить. А тут дамочка прямо так обвинительно. Рискует без клиентов совсем остаться.
Глаголица• 16 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Может, у неё клиентов куча, каждому звонить, считать и т.д. заморочишься. А вот Вы, раз посылка месяц назад должна была прийти-должны были поинтересоваться (примерные сроки доставки, ведь, уточняете)
Женщинас• 16 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А с каких это делов посредники еще и обзванивать вас должны??

Если при приходят посылки там 20-30 заказчиков вы в своем уме когда мне их обзванивать
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Посредник насчитал по 22???
может у вас китай, не знаю. приват по 19 с лишним списывал сегодня. а по 22 вышло, поскольку вам могли ’штраф’ в виде 1% просрочки за каждый день посчитать. И это особенно честно если вы работали еще и с посредником по 0 или -. там девченки свои закладывают+ тех клиентов, которые готовы прийти на помощь, в случае неуплаты такими как вы. понимаю что в жизни всякое бывает и обстоятельства тоже. но...вы подводите не только себя, но и других.
В своем. Не хамите. Или вы с заказчиками тоже так разговариваете? Тогда странно, что у вас еще есть клиенты.
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Я не рискую, я не посредник просто кухню эту знаю.
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Вам би прийшло після такого в голову взагалі хоч думкою засумніватися в сумі, оголошеній посередником? Я не зарікаюсь, мене життя кидало добряче, але якби я завинила людині на такий термін гроші - я би ще й віддячила добре за терпіння!

Ответ дляНалитое яблочко
Вопрос стоит только о сумме за доставку товара. Сам товар я оплатила. Посредник мне выставил добавочный счет уже после моей проплаты. Якобы не хватило суммы за выкуп+ естественно 2% просрочки и сегодня насчитала саму доставку по 22грн. А скидку вообще забыла сделать.
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2014
Конечно! Вы должны в долларах рассчитаться за вес. В них и расчитывайтесь, по какому курсу вы их возмете никого не волнует.
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2014
Что тут обсуждать, миллион тем таких уже было. Оплата веса по курсу на день ВАШЕЙ оплаты! Посредник вложил в оплату веса ваших товаров свои деньги, вес оплачивается в долларах. То вы не могли оплатить месяц назад по обстоятельствам, то письмо в бандлере не заметили. Заплатите в долларах, тогда вопросов не будет
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Это все недостаток Вашего личного обаяния. Вы сделали заказ и не парились. Получили счет в бандлере и не заметили.
Сочувствую Вашему посреднику. Посредники тоже люди. Честно. Они заслуживают как минимум теплого отношения либо адекватной оплаты их работы. Я уже писала и повторюсь - я бы, оказавшись на Вашем месте, оплатила бы по выставленному счету и ещё бы сверху добавила в качестве извинения. Видать Ваша совесть Вам подсказывает другое. Ну что ж