Вечный двигатель• 16 декабря 2014
В России дефолт? рубль уже 74
По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
Вечный двигатель
• 16 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
К сожалению, очень связаны экономики.
как сиамские близнецы.
Katerina_Kram• 16 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
К сожалению, очень связаны экономики.
понимаю. но именно прямо одновременно постоянно...
а вообще с такими темпами дефолт будет и у нас.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
значит, вы просто не умеет видеть очевидного. Или не хотите видеть, что вам удобнее, наверное. А семья у вас не русская - русский на генном уровне может отличить правду от лжи. Даже, когда я еще не прочитала тонны книг, я чувствовала, что УКраина идет куда-то не в ту сторону. Потом читала и не верила, что может быть то, что мы видим сегодня. Зря не поверила, теперь бы не мучилась от наличия недвижимости, которую нельзя продать.
только русские на генном уровне отличают правду от лжи. круто.
Гигиенишвили• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Вы меня веселите
Я лично считаю, что гением ведения внешней политики для России в последние 100 лет был Сталин, Путин, пока его бледная тень. К тому же, я пока не разобралась на кого работает Путин, поэтому еще не приняла для себя решение кем его считать.
путин работает на обаму, его цель развалить рассеюшку
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Вы прямо озвучили мои мысли
насчет Сталина или Путина?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
да. Очень. Мне тоже это нравится
И.О. человека• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Ну да, а еще русские как.ют фиалками.
История не знает сослагательного наклонения.
А книги вы читали не те.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
один из комментов к статье
простыми словами: бюджет России зависит от доллара. рублей печатается столько, сколько долларов в казне - по курсу. к примеру, раньше 100$ было 3000 рублей, сейчас - 7000 рублей. бюджет пополнился, это факт. здесь мы в выигрыше. однако, страдают обычные граждане, которые ездят заграницу, покупают импорт и просто очкуют, когда рубль начинает падение.
Источник:
Politikus.ru
Источник:
Politikus.ru
вЯликие экономисты,однако. А когда доллар будет по 1000 рублей, так сто долларов вообще станет 100 тысяч рублей, и тогда ими можно будет обклеивать туалет, так как обои будут дороже стоить.
Слабый пол• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Россия сидела все эти 20 лет и НИЧЕГО не делала для популяризации русского языка, противодействия русофобской западной политике, помощи соотечественникам. Теперь пожинает плоды своего бездействия - выросло поколение полуграмотных людей с местечковым мышлением, отчаянно ненавидящих все русское. Я знаю о чем говорю - уволилась из школы, когда нужно было учить с детишками русофобский стишок.
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Я бы согласилась, если бы не видела разницы между Россией до Путина и Россией при Путине. У меня есть соображения, но я не такой хороший эксперт что бы их озвучивать без проверки.
Стеклянная мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляKaterina_Kram
да УДЕФОЛТА ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ МОЖЕ ПОРА УЖЕ ’ДЕФОЛТНУТСЯ’ как перезпуск системы ПК
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
насчет Сталина или Путина?
ОБоих!!!
Пора уже бы Путину действовать. Согласна с Василишиным, что ’Путин - это человек, потенциал которого совсем не раскрыт’.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
я уже давно говорю, что он агент госдепа, столько вреда , как он, никто россиюшке еще не приносил.
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
После вас
Меня русскую на Востоке Украины никто не преследует.Думайте,что пишите.
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
ОБоих!!!
его потенциал раскроется в мавзолее
Сегодня я не я• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Сахар купите, подождет теплосеть.
Ну, да, будет дефолт, потом долги за коммуналку спишут, как раньше
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы знаете, что цены почему-то не растут настолько быстро
И.О. человека• 16 декабря 2014
Так дождемся мы сегодня русофобского стишка из школьной программы, как думаете?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Все бы такие учителя уволились еще в 91г...
Мы то уволились, вот и выросло полуграмотное русофобское поколение
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
о ДНР и ЛНР еще в 2006 году слышали? Россия отлично работала эти годы.
Первоклашка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Вы меня веселите
это вы от необразованности считаете Сталина гением
извините, говорю, как есть
человек, который знает о том, что творилось в стране при Сталине, когда несколько слоев интеллигенции по кругу отправляли в лагеря и на расстрел, а миллионы детей остались сиротами, так никогда не скажет.
Только вчера прочитала Броневого по этому вопросу, хоть и не по теме, думаю автор меня простит, а вы может задумаетесь:
’Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!». Дураки, вы хоть знаете, что кричите?
Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев... Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше...
Я хотел быть услышанным! О том, как система, которую мы до сих пор воспеваем и восхваляем, травила людей (в лучшем случае — убивала, в худшем — убивать заставляла других), не просто напоминать нужно — необходимо! Чтобы не было к ней возврата, чтобы даже мысли такой ни в одной голове не возникало, что там, в том времени, хорошо было! — ну что хорошего может быть, когда полстраны сидит, а полстраны сажает?
Те, кто сажал, кстати, еще живы — это те, кто сидел, почти вымерли, а я, чье детство испоганено было, чье место рождения — прекраснейший Киев — отравлено, и намертво с воспоминаниями о том связано, как разбросали нашу семью по всему Союзу (отец на Колыме лес валил, мать по городам и весям скиталась, я по миру пошел голоштанником), всегда говорил и говорить буду:
НЕ СМЕЙТЕ, НЕ СМЕЙТЕ ТОСКОВАТЬ ПО АДУ — помнить нужно добро, а не зло!
Все наши беды, между прочим, от того, что добра мы не помним’.
извините, говорю, как есть
Вечный двигатель
• 16 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
его потенциал раскроется в мавзолее
Но ведь дело не в одной личности! Путин просто представляет интересы группы лиц. Не будет Путина _ БУдет Кукин - а политика та же.
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
в 1996-м вы считаете у меня интернет был? Или на зарплату, которой хватало на пару кг помидор-огурцов и майонез? мне нужно было еще и комп купить?
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
и что жк путин сделал для расебшки? Всего лишь продавали нефть по хорошей цене, потому что Америка это позволяла, как только расеюшка начала наглеть, тут же обвалили цены на нефть и показали где место расеюшки, лафа кончилась.
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
ОБоих!!!
У Путина связаны руки. Я думаю, что у него есть обязательства перед теми, кто притащил его в президентское кресло. Да и не любит он резких движений, что тоже наверное неплохо. Россия, если завалится, грохнет оооочень громко.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
здесь согласна, путин всего лишь воплощение желаний большинства россиян , их отражение.
Праздничный сервиз• 16 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Ой так это народная примета , стране где находится Янык приходит пи*дец((
Но нам почему то легче на стало... А жаль... Жопа у нас похлеще России и от эттого плакать хочется,. Только не нужно писать идите зарабатывайте-даже в больших городах идут повальные сокращения. Люди остаются без работы. О молодеже я вообще молчу после принятия пакета проэктов кот-е приготовил Яценюк, можно забыть о высшем образовании детям их простых семей. А они извините ничем не хуже детей властьимущих.
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
извините, говорю, как есть
Это ВЫ от необразованности не понимаете, почему существовал ’культ Сталина’ и почему люди плакали на его похоронах. Читайте книги, а не стремные ЖЖ, напичканные штампами.