и Мне такая ерунда и в голову не приходит. Что придут ( кто придет?) и вырежут всех русских.
Просто нравится как наука, геополитика. Хобби у меня такое.
Я лично считаю, что гением ведения внешней политики для России в последние 100 лет был Сталин, Путин, пока его бледная тень. К тому же, я пока не разобралась на кого работает Путин, поэтому еще не приняла для себя решение кем его считать.