Скажите, если вас завтра на Колыму отправять лес валить при -50, а ваших детей в дет. дом отправят, вы там сидя, будете восхищаться внешней политикой государства, которое так с вами поступило? а дети ваши, когда вырастут, будут таким гос-вом восхищаться, как вы думаете?
Я не сужу людей, которые находятся при власти и имеют уровень посвящения в сотни раз выше моего. Я не знаю как я действовала бы находясь на их месте и обладая их знаниями. Есть люди, которые мыслят в государственных масштабах, а есть такие как мы, которые в состоянии только свой карман видеть.
А за что Боевую на Колыму отправлять? Она же не предатель своей Родины...
знаете что мою бабушку отправили в Сибирь на поселение? За то, что она во время Голодомора съела уже на убранном на поле два гнилых огурца . Как вы считаете, она была предательницей Родины?
А вы в всерьез полагаете, что в советские времена на Колыму отправляли только тех, кто предателями был?))) Вы точно учитель? То есть вы реально считаете, что миллионы людей были террористами, иностранными шпионами и троцкистами, при этом всю жизнь дальше своего райцентра не выезжая и иностранцев ни разу в жизни в глаза не видя? Выше список литературы выложила. всего три книги, которые перевернут ваше сознание. Дерзайте!
Где я полила именно ВАШИХ детей грязью? Я их даже не знаю... У вас комплекс неполноценности и вы все примериваете на себя?
Моих детей в широком смысле. Я работаю преподавателем в ВУЗе. Вам пост показать, где Вы назвали целое поколение полуграмотными и не поперхнулись? Это поколение читает в разы больше - не только на русском и украинском, но и еще на двух-трех европейских языках. И не чета нам с вами.
Ну да, свести со свету миллионы людей просто так, без причины нельзя. у Сталина был глубокий смысл. Однозначно) Он, кстати, несколько раз свое ближайшее окружение уничтожал, даже родственники его жены в расход пошли.
Интересно, вот рядом темка про забастовки в Бельгии У всех я смотрю проблемы, кроме США. Это наталкивает на определенные мысли. За счет чего укрепляется доллар в США? За счет войн?
Откуда такие несуразные выводы?Чем дешевле нефть,тем ценнее доллар Если следить за динамикой падения нефти,то можно это прекрасно увидеть.Вспомните,после летнего стабильного курса 12,когда снова начался рост курса доллара.Не с момента падения цены на нефть?
Из 26 человек, получающих вузовское образование, которыми приходилось руководить, только один читал книги. Однажды увидела обложку - Джек Лондон! О чем вы??? О каких языках и книгах? Они на родном читать не хотят!
По вашему люди должны читать на работе?
Кстати, какие иностранные языки вы знаете в совершенстве? Мой ребенок, например, владеет английским и итальянским свободно, помимо украинского и русского.
Знаете, наверное, можно и о вашем поколении судить по вас, тоже мне выборка - 26 человек! Очень репрезентативная. Да еще и под началом обозленной на весь мир личности! Добавьте к своей тонне еще пару книг Фройда - много нового почерпнете для себя. За сим откланиваюсь, смысла дальше не вижу - можете дальше упиваться своей ненавистью всех и вся.