Вечный двигатель• 16 декабря 2014
В России дефолт? рубль уже 74
По ходу завтра - послезавтра и у нас обрушится валюта?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
я в этом очень сомневаюсь, судя по вашим постам .
Ваше право. Водите деток к тем учителям, которые лмчно вам нравятся. Грамотных и добрых я среди них не вижу, особенно среди молодых.
Боевая• 16 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Скажите, если вас завтра на Колыму отправять лес валить при -50, а ваших детей в дет. дом отправят, вы там сидя, будете восхищаться внешней политикой государства, которое так с вами поступило?
а дети ваши, когда вырастут, будут таким гос-вом восхищаться, как вы думаете?
Я не сужу людей, которые находятся при власти и имеют уровень посвящения в сотни раз выше моего. Я не знаю как я действовала бы находясь на их месте и обладая их знаниями. Есть люди, которые мыслят в государственных масштабах, а есть такие как мы, которые в состоянии только свой карман видеть.
И.О. человека• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Вам ли обвинять меня в полуграмотности??? Вы меня знаете? Вряд ли, иначе никогда бы такого не написали.
А почему не мне? Вы моих детей тоже не знаете, но поливаете их грязью. Понятно, что таких широких познаний в генетике у меня нет. Тут да. Каюсь.
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А за что Боевую на Колыму отправлять? Она же не предатель своей Родины...
Боевая• 16 декабря 2014
Всем спасибо! Удивительно корректная тема. Девочки - это прогресс. Мне пора уходить. Благодарю за беседу
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Где я полила именно ВАШИХ детей грязью? Я их даже не знаю... У вас комплекс неполноценности и вы все примериваете на себя?
И.О. человека• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Ну да. Вы были последняя. Грамотная и добрая. Вы предлагали номер школы засветить и стишком поделиться, очень жду, просветите!
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Я тоже пойду. С Вами бы еще пообщалась с превеликим удовольствием!
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
знаете что мою бабушку отправили в Сибирь на поселение? За то, что она во время Голодомора съела уже на убранном на поле два гнилых огурца . Как вы считаете, она была предательницей Родины?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Вы внимательно читаете мои посты или через пять???
Первоклашка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
А вы в всерьез полагаете, что в советские времена на Колыму отправляли только тех, кто предателями был?)))
Вы точно учитель?
То есть вы реально считаете, что миллионы людей были террористами, иностранными шпионами и троцкистами, при этом всю жизнь дальше своего райцентра не выезжая и иностранцев ни разу в жизни в глаза не видя?
Выше список литературы выложила. всего три книги, которые перевернут ваше сознание. Дерзайте!
Вы точно учитель?
И.О. человека• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Моих детей в широком смысле. Я работаю преподавателем в ВУЗе. Вам пост показать, где Вы назвали целое поколение полуграмотными и не поперхнулись? Это поколение читает в разы больше - не только на русском и украинском, но и еще на двух-трех европейских языках. И не чета нам с вами.
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Почему вы в теме всех оскорбляете? Это вы так доброе и вечное сеете?
И.О. человека• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Видимо, пропустила. Ткните носом еще раз, пожалуйста
Первоклашка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Ну да, свести со свету миллионы людей просто так, без причины нельзя.
у Сталина был глубокий смысл. Однозначно)
Он, кстати, несколько раз свое ближайшее окружение уничтожал, даже родственники его жены в расход пошли.
И.О. человека• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Вы тоже заметили? Думаете, такое от большого ума бывает?
Детектор лжи• 16 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Интересно, вот рядом темка про забастовки в Бельгии
У всех я смотрю проблемы, кроме США. Это наталкивает на определенные мысли.
За счет чего укрепляется доллар в США? За счет войн?
Откуда такие несуразные выводы?Чем дешевле нефть,тем ценнее доллар
Если следить за динамикой падения нефти,то можно это прекрасно увидеть.Вспомните,после летнего стабильного курса 12,когда снова начался рост курса доллара.Не с момента падения цены на нефть?
На границе• 16 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Из 26 человек, получающих вузовское образование, которыми приходилось руководить, только один читал книги. Однажды увидела обложку - Джек Лондон! О чем вы??? О каких языках и книгах? Они на родном читать не хотят!
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
я вообще в ужасе от того что пишет ’’ учительница’’- оскорбления всех и вся, ненависть .
Гопница-Советчица• 16 декабря 2014
автор дефолт у нас скорее всего буДЕТ, а в России нет таких долгов , дефолт там очень маловероятен.
На иголках• 16 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Смотрю РБК Россия - там каждую минуту обновляются данные
звонила невестке, ничего подобного, 57 руб/дол
Первоклашка Я• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Тихо, тетя в образе. Не мешайте
сектантка• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Дай бог, чтобы попал к подобному мне учителю. Может, человеком бы вырос, а не на майданах скакал.
Боже сохрани, мало того, что не квалифицированы так еще и с завышенной самооценкой)
На границе• 16 декабря 2014
бог с вами. Каждая тема превращается в помойку. Всем счастливо оставаться
Стеклянная мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
По вашему люди должны читать на работе?
Кстати, какие иностранные языки вы знаете в совершенстве? Мой ребенок, например, владеет английским и итальянским свободно, помимо украинского и русского.
И.О. человека• 16 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Знаете, наверное, можно и о вашем поколении судить по вас, тоже мне выборка - 26 человек! Очень репрезентативная. Да еще и под началом обозленной на весь мир личности! Добавьте к своей тонне еще пару книг Фройда - много нового почерпнете для себя. За сим откланиваюсь, смысла дальше не вижу - можете дальше упиваться своей ненавистью всех и вся.