В РЫ 140млн и не из кого выбрать? Вы хорошо искали?
ага, выберут честного дворника дядю Васю... когда Пу уберут, первым станет вопрос целостности России, Кадыров 100% будет пытаться влезть на трон. Амбиций куча, и его, верного путинца заменят.
вот знаете интересно получается - вы сейчас показываете эти фото в поддверждение того, как майдан благосклонно относился к россиянам вопреки кричалкам ’кто не скачет тот москаль’ по-правде сказать этих плакатов на елке я никогда раньше не видела. Как долго они там висели? Если у вас есть ссылки на подобные фото на интернет ресурсах - буду вам очень благодарна. Но зато все заметили огромнейший плакат ’Юле-волю!’ И когда антимайдановки попрекали этим плакатом сторонниц майдана, то вторые от Юли открещевались - мол к Юле мы ни какого отношения не имеем. Так чему верить?
Этим плакатам верь, а этим -нет, не мы их вешали, не при делах.
Про Юлю вешали её однопатрийцы. Но майдановцы убрали эти плакаты. Так как Юля не имеет никакого отношения к майдану. При чём тут Юля ну действительно? А что любим россиян ненавидим путина висели плакаты с февраля где то и всю весну. Ссылок на интернет ресурсы нет, в инете нет времени копаться, фото лично мои. Или что подозреваете в фотошопе????
Andrey Shipilov Для тех, кто не в теме и не читал моё утреннее сообщение разъясняю сегодняшнюю историю. 1. Роснефть напечатала облигаций на 800 млрд. руб. Государство обязало госбанки выкупить эти напечатанные облигации. 2. Поскольку у госбанков таких свободных денег нет, государство для этой цели кредитовало банки. 3. Поскольку у государства не было денег для такого кредитования, оно тайком их напечатало на бумаге столько, сколько нужно. 4. Роснефть получила эти напечатанные деньги за свои напечатанные облигации и через подставных лиц стала покупать на них настоящуюю валюту. 5. Когда за 800 млрд. напечатанных денег пытаются единовременно купить 15 млрд. настоящей валюты, то случается как раз вот та самая херня, что мы сейчас видим. Примерно вот так.
Да не важно это все уже теперь. Поздно. Понимаете? Люди мертвые в Украине, их не вернуть. РФ сделала большое зло Украине.
Да, нет, я считаю это важно! Вам встречались фото с аналогичным ракурсом елки, где видны эти плакаты? Если можете поделится ссылкой буду благодарна! Я такие плакаты вижу впервые!
и то, что вам при покупке рубли в доллары проконвертируют с карты. Вы что никогда не делали покупки с иностранных сайтов?
блин, у меня расчет идет в рублях (покупаю в Россию), цена стоит на сайте в рублях и снимается с карты в рублях. Покупала вчера ночью, сегодня цены те же, но рубль то упал за сутки. Помониторю еще, может я что то упускаю сама
Это ничего не изменит). Да, эти плакаты были. Да, на майдане никто не скакал, скакали около или на фоне на камеру 20 проплаченных.Да Майдан давно прошел. И в Украине уже давным давно идет счет убитых на тысячи, благодаря РФ. А если Вы хотите докопать до истины- лично для себя с фактажем- копайте, это похвально. Стучите- и Вам откроют. Помните ?
Али это , конечно , очень важно для страны, особенно, что касается добычи нефти и банковской системы., ага. Так вон выше почитайте сколько россия рубликов напечатала и к чему это приводит, думаю, что вы знаете.
Вы упускаете будущее свое и своих детей. То, что происходит в РФ - это откат на пару десятков лет- это целое поколение(
Хорошо, поищу. Если найду - прикреплю в теме.
Майдан то давно прошел, а катастрофические последствия за собой оставил. Лично для меня майдан и военные действия на ВУ бзаимосвязаны. Подозреваю, что у Вас на этот счет другое мнение. Ну что ж поделать. Все мы разные и одни и те же события видим по разному.
не утрируйте) Вопросы макроэкономики конечно интересны, я бы даже поломала над ними голову, благо чему то научили в двух институтах. Сейчас хочется закрыть более земные вопросы - чем накормить детей, во что одеть и что делать дальше. Умные дяди наверху за нас все решат и нас к сожалению не спросят, главное сейчас это выжить
Вы своим глазам не верите что на ёлке такие плакаты висели? Думаете фотошоп? Я могу ещё своих личных фоток подкинуть из личного архива то бы Вы видели что не я это смастерила фотошопом.