Лапка• 16 декабря 2014

Елки для котов.

Моя 9 летняя кошка , кажется больше всех довольна елкой.Бегает играет целыми днями , вместо спанья.
Под елкой прячется, настроение нам понимает.
Такое чувство , что елки котов больше всех радуют.
Как у вас?
Конечно дети тоже радуются)))
СернаМоисеевна• 16 декабря 2014
мой кот сразу на елку залезает. думает.что звезда )

Слава Українi• 16 декабря 2014
А Вы уже нарядили?
deksy• 16 декабря 2014
только будьте осторожны, если кот съест дождик - очень опасно!
Слава Українi• 16 декабря 2014
Мой кот дождик любит кушать,больше не вешаем
Нужнова• 16 декабря 2014
моя кошка тоже постоянно под елкой сидит и игрушки тырит с елки )))
автор Лапка • 16 декабря 2014
Ответ дляdeksy
Без дождика у нас просто шары повесила.
автор Лапка • 16 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
А Вы уже нарядили?
Нарядили одну маленькую. 90 см , она на драпированном стуле стоит, привязала, ее.
И еще две малюсенькие в этом году скромно все у нас.

120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2014
я вот с ужасом жду реакции кота на елку))
Приму в дар• 16 декабря 2014
Ой, я пока не ставлю елку.. кот 7 месяцев - это его первый НГ!!! что будет с елкой.. при том что кот очень шкодлив. Теперь знаю что дождит не вешать.. что еще нельзя делать подскажите и как обезопасить елку????коту ничего не будет....