Я Главная• 16 декабря 2014
Кде купить кота г. Киев?
Девочки, кто знает график работы птичего рынка г. Киев? Надо срочно!!
Покорительная• 16 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Не берите кота на Птичке!Там все животные больные.
+100
Купили котенка - умер.
Сестра купила - умер.
Племянники купили котенка - чуть не умер, взяли за 200грн., выложили еще больше 600.
Купили котенка - умер.
Сестра купила - умер.
Каждый вечер на в переходе метро Лесная (последний вагон, выход к маршруткам на Бровары) сидят несколько женщин с очаровательными котятами. Сама недавно видела, как мама с дочкой выбрали котенка с окрасом как в рекламе Вискас. Понятно, что не породистого, но очень красивого. Даже себе захотелось.
Я Главная
• 16 декабря 2014
Девочки, спасибо за ответы!!! Хотим окрас как Сиамский, а порода или её отсутвие на втором месте, может кто знает...
Я Главная
• 16 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
Возьмите у волонтеров
а где это и кто и как найти?
Это, конечно, не сиам, но очень мимимишный
Молодой котик Марс ищет любящих хозяев.
Котику 5 месяцев. К лоточку приучен. Его мама - метис шотландской вислоухой кошки, папа неизвестен, поскольку мама пришла сама к нам в дом уже беременной. Отдаётся исключительно на условиях дальнейшей кастрации в 8-10 месяцев, а также в безопасные условия содержания. Марсик очень ласковый и милый котик, любит играться, ведь он ещё котёнок. За котика попросим 4 кг пачку корма Роял Канин Киттен.
Бонус! На время Вашего отпуска или командировки вы всегда сможете оставить котика у нас.
Звоните: 098-342-62-48 (Лена)
Пишите:
Молодой котик Марс ищет любящих хозяев.
Звоните: 098-342-62-48 (Лена)
Пишите:
Я Главная
• 18 декабря 2014
Ответ дляmaudleen
тут целая база пристраиваемых котов по окрасам, породам, типам шерсти..
спасибо вам огромное!!