Воздух в банке• 01 декабря 2014
Отдам кошечку в хорошие руки
Отдам кошечку в хорошие руки.
В августе во дворе, на детской площадке к дочке подошла кошечка, видно что домашняя, мамочки на площадке сказали, что уже 4 дня она здесь ходит и никто ее не забирает.
Малая притащила ее домой. Кошка была хюдющая. Помыли, накормили, купили все нужные вещи, но малая постоянно таскает кошку на руках, закрывает ее в шкафу, в коробке, короче как настоящая Маша из мультика.
За 3,5 месяца откормили кошечку, она поправилась, шерсть стала красивой и блестящей, но не могу смотреть на эти отношения с дочкой, жалко кошку, малая ее просто замучает...
Кошечка здоровая, ходит в свой туалет, по углам не гадит.
Возраст - примерно 1 год.
Отдам в хорошие руки!
Киев, Позняки.
Возраст - примерно 1 год.
Отдам в хорошие руки!
Киев, Позняки.
Марафетчица• 01 декабря 2014
Не отдавайте, Автор! Она только привыкла к вам и снова дом менять. Может, кошечке нравится. что ее тягают туда-сюда. Сейчас зима, где гарантия, что ’добрые руки’ не выбросят на улицу?
Оставляйте красавицу!
Воздух в банке
• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Оставляйте красавицу!
Жалко отдавать, уже привыкли к ней, полюбили, но с ребенком общий язык не могут найти... малая таскает ее, мучает, кошка иногда и царапнуть может, тогда истерики на 2 дня, что ее кошка поцарапала, но всё-равно дальше таскает ее
Воздух в банке
• 01 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Просто займитесь воспитанием ребенка, зачем животное отдавать?
Я занимаюсь воспитанием ребенка, но если не доходит...
Это наше первое домашнее животное, не живут они мирно, к сожалению(((
Мы вообще не планировали никого заводить, малая на руках с площадки притащила домой, помыли, накормили так и осталась у нас жить, совесть не позволила выгнать ее, жалко стало.
кошкомышь• 01 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Не доходит в год-два, в 3,5 просто не умеете объяснять, что животное - тоже ЖИВОЕ, ему больно.
С другой стороны, животное врядли допустит действительно издевательств.
У нас вот тоже первая кошка. Ребенок со временем понял.
Воздух в банке
• 01 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Очень рада за Вас