Аноним• 17 февраля 2013
Чьи детки ходят в Кияночку? нужны отзывы
Интерисует Культурний Центр «Кияночка». Дочке 5 лет. Думаю записать ее со след. года.
кто ходит на классический танец, как Вам преподаватели? сколько раз занимаетесь ,в какое время и какая цена? Возможно с 7 лет перейдем в другое направление, или современная хореография или бальная. также опишите, как преподают в этих стилях.
спасибо