Манька Галченок• 17 февраля 2013

А вы пьете энергетики?

Добрый день. Девочки, подскажите, а вы пьете энергетики? Нужны очень редко, но нужны (бывают моменты, когда по работе 2-3 суток не смыкаешь глаз). Знаю, что все они вредные. но может кто подскажет, какой хоть более менее безвредный? Или другой вариант ,как продержаться на ногах?
Ello• 17 февраля 2013
нет не пью,мне на вкус берн и ред бул как кислота,представляю что там за химия.

Аноним• 17 февраля 2013
Я раньше обожала, работоспособность 2000% но понятное дело не чаще 2 раз в месяц. Предпочитала Ред бул и Нон стоп. Уже 2 года не пью.
Аноним• 17 февраля 2013
нет, не пью. возьмите в аптеке настойки травяные. есть для повышения тонуса. название не помню, увы
Рву и мечу• 17 февраля 2013
Не пью и другим не советую
Аноним• 17 февраля 2013
Пила 1 раз в жизни. Ездили с мужем ночью в Метро, перед новогодними праздниками, несколько лет назад. Муж часто пьет энергетики. Так я у него глоточек сделала. Так у меня было плохо с сердцем (очень сильно билось, грудная клетка ходуном ходила, давление подскочило за 200) - скорую вызывали. Обычно на сердце не жалуюсь . Так я теперь ни-ни.
Фуня• 17 февраля 2013
нет и вам не рекомендую
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
я пила раз,кислятина ужас,к тому же энергии не прибавилось,а еще больше на сон потянуло

-Sterva-• 17 февраля 2013
только когда за рулем на дальние расстояния езжу. гадость конечно редкая. но выручает иногда.
snejja• 17 февраля 2013
пила ред бул-тоже из за необходимости

вообще почитайте чего там ударная доза?
жень шень если не ошибаюсь-нужно в аптеку сходить
Утка_в_тапках• 17 февраля 2013
не пью и не пила,пару раз пробовала-мне воняет рвотными массами...прохладный душ,кофе...меня спасает
myau2001• 17 февраля 2013
пила пару раз слабоалкогольные энергетики, меня от них в сон клонит..) обычные безалкогольные - неа, пытаюсь перебарывать себя, холодной водичкой умыться, горячего крепкого чайку попить..