Гербалайф и Ко• 16 декабря 2014

Каким торговым маркам детского питания вы отдаете предпочтение

Интересуют продукты, которые подходят для первого прикорма.
oksana_mm• 16 декабря 2014
Гербер.
дЫнька• 16 декабря 2014
Гербер овощные, фруктовые, мясные пюре.
Из каш - ремедиа.
Оябунчик• 16 декабря 2014
Каши и молочная смесь HIPP
Оябунчик• 16 декабря 2014
Из овощей Gerber потому что у них есть монопюре и состав без крахмала и т.д.
автор Гербалайф и Ко • 16 декабря 2014
Ответ дляoksana_mm
Гербер.
а Гербер, это ведь Нестле?! а о кашах Нестле я слышала не очень хорошие отзывы...
oksana_mm• 16 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Мы каши не пробовали, я писала о пюрешках, очень классный чернослив, они идут без добавок. А вот смесь НАН Гипоалеергенную пили - она единственная подошла ребенку, а перепробовали до этого море всего
дЫнька• 16 декабря 2014
А я вам не каши нестле предлагаю, а пюре гербер. Читайте состав.
Дисней_Кребо• 16 декабря 2014
Каши, мяско,пюре Хипп покупала. Смесь - Хумана
Оябунчик• 16 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Фирма может быть одна. Но качество именно торговой марки разное. Каши нестле действительно неочень. А пюрешки гербер - отличные
автор Гербалайф и Ко • 16 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
спасибо. а я думала, если одна фирма, то и качество у всей продукции одинаковое...
Оябунчик• 16 декабря 2014
Ответ дляДисней_Кребо
А мы Хуману ГА 1 пили нормально, а Хумана ГА 2 такая густая, что перешли на хипп. Жалею, что начали не с хипппа. У меня старший был на хипп, надо было и младшей его давать
Оябунчик• 16 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет. Есть разные продуктовые линейки. Они могут быть куплены фирмой в разное время. Поэтому рецептура разная, заводы разные. А глобально - фирма производитель одна
verunya@• 17 декабря 2014
если кисломолочные продукты то мне нравятся все детские марки, Агуша, Тема яготинское. Правда йогурт мы берем именно в тетрапак. (и молоко тоже).если пюре фруктовые то постоянно брали нашего производства чудо чадо в тетрапак, есть у них без сахара. Если каши то ХИП
leslyk• 19 декабря 2014
пюрешки - Гербер, Каши б/м - Хайнц, Смесь - Хумана/Нутрилон
Angely• 22 декабря 2014
кисломолочные продукты беру украинские - Яготинское, Агуша, тема. Йогурты и кефир в основном в тетрапак с трубочкой. Творожки любые детские, молоко в 200г тетрапак с трубочкой, удобнее всего. Гербер овощные не плохие.
Angely• 22 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Гербер овощные, фруктовые, мясные пюре.
Из каш - ремедиа.
да согласна что овощные пюре гербер хорошие. Фруктовые брала и беру нашего производителя с трубочкой в тетрапак, они есть без сахара, вкусные и фрукты выращены в нашем регионе что не мало важно, лучше всего усваиваются .